Команда.Необычный друг?
28 апреля 2023 г., 19:11
*вдруг Лололошку кто то окликнул это был Эо.Он сказал что пора к Шраму*
-Э:Лололошка пора к Шраму.
_______________________
-Э:Ашра?разве ты не на вылазке?
-А:я давно вернулась но мне интересно откуда ты знаком с Лололошкой?
-Э:он мой племянник
-А:серьёзно? Вот так новости.
-Л:ладно Ашра мы пойдём увидимся
-А:пока ^^
*Они зашли за Стефаном и направились в район контров.Эо показал им дом шрама.Парни зашли туда.А через час были приняты к контрам.Стефан чуть инфаркт не заработал когда Шрам резанул Лололошку мечом за то что тот нечаянно посмотрел на его лицо.Лололошка почти не был удивлен внешне но внутри кричал "ЧТО ЗА ЧЁРТ!? ".Парни вернулись в пузатый лис и познакомились с Матильдой.Позже к ним пришёл Павел.Сначала выбил дверь Стефану а потом выбил дверь Лололошке в то время как Стефан стоял сзади Павла с лицом " бро сори я то тут не виноват Т^Т"*
-П:вы готовы к уроку новички?
-Л, С:да
-П:мм.. Нет нет нет.Павел недоволен.Нужно отвечать "всегда готов"! Нет нет ещё раз
*Он вышел поставив сломаную дверь на место а потом заново её выбил*
-П:вы готовы к уроку новички?
-Л, С: (ахаххахаха) ВСЕГДА ГОТОВЫ!
-П:вот это уже другое дело! Зайду за вами через часик.
*когда Павел ушёл и они в этом убедились посмотрели друг на друга*
-Л, С:ЭТО ПИЗДЕЦ! 0∆0
-Л, С:СОГЛАСЕН!
-Л, С:........
-Л, С:ХААХХААХАХА!
*рассмеялись.Весь этот час они договаривались о том что потом обязаны сходить к Седрику и рассказать об этом всём.Позже Павел пришёл за ними и вывел из Поэны и привёл на какую то поляну.*
-П:Павел объясняет.Вы слушать и запоминать.
-С:так точно!
-Л:ахахаха
-П:отставить смех! Павел не любит шум ой не любит..
-Л:простите
-П:и так новички.. Слушайте и запоминайте..
*После урока Павла парни вернулись в Поэну.Павел сказал что позже придёт и вручит им значки и куртку.Так же они с Павлом убили какого то зверя и пошли в " бессмертную искру" познакомились с Сан Франом и получили деньги за навар.Парни пошли и сразу отдали Лису деньги за комнату.Больно уж не хотелось ссорится с таким добрым старичком.Эо рассказал про Фарагонду так сказать кратко о её прошлом что она помешалась на мироходцах и т.д. позже парни разошлись.Стефан начал раскрашивать о жизни в районе убийц, а Лололошка пошёл гулять.Он ходил смотрел на салюты которые запускали маги и вдруг в кого то врезался и упал.Благо очки не упали с глаз*
-???? :Мр~.. Смотри куда идёшь.. Мр~? Новичок?~.. Давно их в Поэне не было~
-Л: п-простите я задумал.. *посмотрел на того с кем столкнулся.Это был полу человек полу что то? Больше было похоже на смесь красной панды и волка.Хвост волчий все остальное как у красной панды.Этот человек был одет как пряностник но даже у тех кого он видел до этого костюмы намного дешевле чем у этого пряностника.Вот так разница*
-Л: (красивый..)
-???? :Предполагаю ты не знаешь кто я?~ мр?~..
-Л:ну.. Я видел несколько пряностников но даже по сравнению с ихней одеждой ваша выглядит дороже во много много раз.. Предполагаю что вы какой то важный человек..
-М:меня зовут Мускат~..Мр~.. *помог тому встать* глава торговцев пряностями
*Спокойно принял помощь но когда услышал что он глава сердце в пятки ускакало.Остолбенел*
-Л:Л-Лололошка приятно познакомиться ^^"
-М: (хм интересный парень.Он не напуган как это обычно бывает с другими а просто удивлён что такой как я хожу по Поэне? Интересно~) Лололошка мр~ интересное имя.
-Л: спасибо (ОН СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ ИНТЕРЕСНОЕ ИМЯ!? 0∆0 )
*глава пряностников даже когда парень поднялся не торопился отпускать его руку*
-М:Хочешь дам кое что посмотреть?~ ..
-Л:а можно?..
-М:Мр~.. Можно) *протянул парню пропуск в район пряностников*
-Л:вау! *рассматривает пропуск*
-М: (Мр.. Если он заберёт пропуск себе то он просто обычный жадный мироходец~.. Если отдаст обратно думаю я могу поднять ему репутацию в своей гильдии~)
-Л: господин Мускат а как заработать пропуск? Я могу вам по дому помочь!
-М: (интересный паренёк~..) для начала давай я покажу тебе свой район Лололошка~..
-Л:правда!? Спасибо большое господин Мускат!
-М:Мр~.. Давай на "ты"
-Л:а.. Хорошо Мускат! (Господи он такой клёвый! Интересно у него шерсть мягкая!? Хочу у него на коленочках полежать! Ой.. Что то меня уже не туда понесло кхм..)
*Мускат привёл его в свой район.Рассказал про то что в их районе искуственная ночь.Показал им зал травник и угостил его облепиховым чаем.Показал ихнюю гавань.Показал ему свой дом.Познакомил с своим лучшим помощником Кхаини*
-М:мр~.. Ну как тебе тут Лололошка?
-Л:ЭТО ПРОСТО СУПЕР! ТУТ ТАК КРАСИВО!
-М:Рад что тебе понравился наш район~
*парень с восторгом смотрел на маленькие "солнышки" в лампах.*
-М:Мр~.. Держи *протянул пропуск*
-Л:Нет не нужно я сам заработаю!
-М:нравишься ты мне новичок~ мр.. Редко встретишь таких добрых мироходцев.Если тебя вдруг кто то попытается обмануть ты можешь попросить помощи у меня ^^
-Л:......... *крепко обнял Муската* спасибо спасибо спасибо тебе Мускат! ^^
-М:Мр! Полегче задушишь! 0_0
-Л:ой.. *отошёл* прости
-М:ничего.Ладно я пойду у меня ещё много работы
-Л:хорошо удачи я тоже пойду! ^^
*Лололошка вышел из золотого города.И направился в пузатый Лис.К ним с Стефаном пришёл Павел дал значки и куртки они из одели и попёрлись за Поэну за наваром т.к. им нужен скинт и они бомжики.Притащили всё Франции.*
-Ф:воу новички! Да мне столько вся ваша гильдия не приносит за неделю как вы вдвоём за день! А знаете? Я вам заплачу с лихвой.Всё таки не всегда найдуться такие хорошие клиенты!
*дал каждому по 5 кристаллов скинта.Хоть они и понимали что он ныряльщик ему не составит труда ещё достать но всё же это огромные бабки.Попращавшись и подружившись с этим ныряльщиком они отправились в Эрессию и долго и нудно рассказывали что они делали.Стефану оказывается приглянулась Матильда.*
-Сед:ахахаха
-С:ну и чего ты ржешь? Ты бы её видел! Она такая потрясающая! *красный*
-Сед:ну а ты Лололошка. Чем удивишь? Смог переплюнуть Стефана ахаха.
-Л:ну.. А неожиданный интерес в мою сторону от главы гильдии пряностников считается?...
-С:...............
-Сед:............... Я надеюсь хоть девушка кхм?..
-Л:нет мужчина.А что?
-С:ты гей!?
-Л:ну вообще то да.. Мне не нравятся девушки
-Сед:....... Признаюсь.... Удивил.... И переплюнул Стефана...
-Л:я даже не старался.
-С, Сед:СЕРЬЁЗНО!?
-Л:да
-С:Хей Лололошка~.. А твой этот глава пряностников красивый?) *смотрит на лицо Лололошки*
-Л: *покраснел*
-С:так и думал ^^
-Сед:Втюрился что ли?
-Л:не знаю я!..
-С:кстати а что за интерес он к тебе проявил?
-Л:да вроде дружеский.Он мне подарил бесплатно вечный пропуск в свой район и сам лично мне всё там показал даже показал свой дом и познакомил с своим помощником
*у Стефана и Седрика челюсть отвисла.Они думали дружеский это дружеский но то что рассказал Лололошка мало походит на дружеский интерес.Парни подурачились и ребята смогли уговорить Седрика жить с ними в Поэне.Седрик ели согласился.Седрик захотел к магам.С помощью Франа они узнали что у ученого есть неплохие навыки в магии которые он сможет развить.Ребята просто сказали главам гильдий что они притащили Седрика из Эрессии и что он мироходец (они смогли увидеть всех глав).Седрик смог попасть к магам.Они с Франом подружились.Фран обучал его магии и Седрик решил стать ныряльщиком и помогать Франу в его лавке.Стефан же неплохо поднял себе репутацию среди воров и получил пропуск в район воров.Стефан нечаянно нарушил правила но Эо смог уговорить глав что Стефану просто очень понравилась гильдия воров.Змей был удивлён и после собрания он поговорил с Шрамом и Стефану дали двойное гильдийство.Он одел куртку воров но значок носил контровский.А потом хвастался Лололошке который просто контр*
-С:Я звезда!
-Л:Ты пизда Стефан..
-Сед:ахаха
-С:АХ ТЫ! Я ТЕБЯ РАЗМАХУ! ДАВАЙ КУЛАЧНЫЙ БОЙ!
-Л:хорошо но должен препредить я хорош в близком бою)
-Сед:ахаха я запишу это на своё видио око! *наколдавал шарик и начал снимать.*
*Лололошка победил Стефана и тот перестал хвастаться.Позже Лололошка встретил своего брата Вививилку оказались что тот в гильдии убийц.Лололошка познакомил своих друзей с братом а потом из всех с Кхаини.Как не странно они все сдружились и были супер командой в Поэне.Седрик отвечал за скрытие, Стефан за воровство, Лололошка за материалы и стратегию, Вививилка за убийства некоторых лиц которые вред или городу, а Кхаини за деньги и из обеспечение.Они все смогли получить пропуска в районы друг друга поэтому они каждую неделю выбирали один из районов и ходили в зал травник выпить кружечку "молока с кровью" , "облепиховый чай" или ещё чего.Лололошка, Седрик и Стефан показали Вививилке и Кхаине свою пещеру и портал в Эрессию(понятное дело тайно ведь кроме Лололошки никому нельзя за пределы города).Это был их секрет и их тайная база.Хотя на самом деле было бы правильнее назвать базой Эрессию ведь все свои планы они отговаривают именно там.*
-К:М ребятки не хорошо получается.. Нехорошо.. В нашем городе завёлся убийца который убивает не винных мр~..
-В:да и причём все наши отрицают что это их рук дело!
-Сед:мда дело запутанное
-С:и что на делать?
-Л:а мы не можем поймать убийцу?
-К:мы то сможем но нужен план~.. У нас мало что есть на убийцу.Всё что я смог пробить по связям это то что он пользуется духами цветочными и носит какой то чёрный элемент одежды.И то что его одна из жертв смогла нанести рану на шею~
-Л:Мда.. С таким арсеналом находок сложно будет его или её найти..
-С:я ещё у своих по спрашиваю.
-Сед:да а я с Франом поговорю он является одним из расследователей этого дела.
-В:хорошо я тогда поищу зацепки в своём районе пока ребят *ушёл*
-К:я тоже пойду~ деньги сами себя не заработают~ *ушёл*
-С:ребят я тоже пойду.Суматоха суматохой а у меня свиданка! *идёт к выходу*
-Сед: Матильде привет)~
-Л:ахаххахаа
-С:ой да идете вы! *ушёл*
-Сед:ладно Лололошка я тоже пойду у нас с Франом сегодня погружение.
-Л:хорошо удачи
-Сед:спасибо пока! *ушёл*
*парню стало скучно и он решил сходить в район пряностников.Пришёл в зал травник как в родной дом.Заплатил за облипиховый чай.Сел на пуфик и начал наслаждаться вкусом сложив ногу на ногу но вдруг его кто то похлопал по плечу он уже хотел развернуться и послать столь грубого человека но это оказался...*
-Л:Мускат?
-М:икМр~ привет Лололошка ^^
-Л:Ты пьян?
-М:немного~..
-Л:Ты что то хотел? °^°
-М:Да Ик можешь провести меня до дома? ^^
-Л:ты так напился что забыл где живёшь??
-М: *кивнул*
-Л: (это пиздец друзья товарищи..) *допил чай и встал с пуфика* хорошо пошли..
-М: *сделал шаг и покачнулся*
-Л:Господи как ты вообще сюда дошёл в таком состоянии!?
-М:мр~.. С божьей помощью ^^
*Лололошка закинул его руку к себе на плечо и пошёл отводить его домой крикнув владельцу Зал травника "спасибо за чай!".Привёл Муската в его дом.Зашёл с ним внутрь.Ели как разбул его и себя(не будет же он пол пачкать). Прошёл с тем внутрь откапав его комнату посадил того на кровать*
-Л:ну всё я пойду *развернулся*
-М:П-постой.. *схватил за руку*
-Л:что такое?
-М:останься со мной.. Пожалуйста..
-Л:что!? Сколько ты выпил!?
-М:алкоголь не причём.. Это моя личная просьба..
-Л: *развернулся к тому лицом*
-М:нагнись пожалуйста..
-Л: (зачем это..) *нагнулся*
-М: *взял руками его за лицо.Смотрел в глаза парня* вроде бы Даск а вроде бы нет..
-Л:а это проблема?.. (Близко.. Слишком близко!)
-М:Нет.Не в коем случае.. *держит того за лицо.Вдруг что то щелкнуло в голове.Приблизил своё лицо к лицу парня и поцеловал в губы* это за то что терпишь меня..
*Мускат говорил конкретно за свой характер и поведение.За всё это время они не плохо сблизились.Лололошка вместе с Кхаини помогали ему с бумагами.Мускат иногда срывался из за усталости на ребят и иногда из за этого ссорился с Лололошкой.Потом вёл себя как мудак а потом они мирились*
-Л: х-хорошо прощаю.. *краснее варёного рака*
-М: *потянул парня за руку на себя.И вот они вдвоём лежат на кровати.Обнял его* ещё раз спасибо..
Примечания:
Надеюсь вам понравится эта часть мне пришлось попотеть над её написанием.