Клуб.Главная задача.Ой мамочки.
28 апреля 2023 г., 23:48
Примечания:
Неа ещё рано для откровенных сцен ^^
-Л: х-хорошо прощаю.. *краснее варёного рака*
-М: *потянул парня за руку на себя.И вот они вдвоём лежат на кровати.Обнял его* ещё раз спасибо..
_________________________
_Утро в Поэне_
*Утром когда они проснулись Мускат сильно извинялся перед Лололошкой и в качестве компенсации дал 15 кристаллов скинта.Лололошка прифигел но сказал мол "ничего страшного".В данный момент они разбирались с бумагами вдвоём т.к. Кхаини взял "отпуск" на самом же деле он занимается зацепками чтобы поймать убийцу.Лололошка в очередной раз зевнул над таблицей бухгалтерии*
-М:Лололошка. *перебирает бумаги*
-Л:Да? *посмотрел на него.Он лежал в кресле и занимался бухгалтерией Мускат же сидел за своим столом*
-М:Говорят в районе магов открылся Мр~ клуб. Не хочешь сходить туда со мной?~
-Л: (это по дружески я уверен.. Это же не свиданка да?) *шелестнул бумагой т.к. перевернул один из листов бумаги*
-М:Мр.. Ну так что?~
*Лололошка решил пошутить и сказать*
-Л:мне следует нарядиться как на свиданку?
-М:нууу.. Было бы не плохо *улыбнулся спрятав улыбку за документами*
*надо ли говорить что парень был в полнейшем ахере? Не нужно.А надо ли говорить какое у него было лицо? Не нужно.*
-Л:ахаха смешно блять.Может мне ещё платье одеть? *вырвалось из за рта парня.Ой зря... Это обернётся ему боком*
-М:Да одень пожалуйста~ ^^
-Л: *красный как помидор.Положил выполненые документы на стол*
-М:Мр.. Тогда до вечера?
-Л:до вечера.. *вышел из его кабинета.Потом вышел из дома.* (МНЕ СРОЧНО НУЖНО НАПИТЬСЯ!)
*Парень отправился искать Седрика.Искать Стефана бесполезно он свалил с Матильдой в другой мир.Нашёл Седрика*
-Сед:Лололошка? Ты чего такой запыхавшийся?
-Л: *схватил того за ворот* СЕДРИК МНЕ СРОЧНО НУЖНО НАПИТЬСЯ!
*Сердце парня скакало от пяток в висок от виска к пятками приводя кровь в движение.Седрик ели его успокоил.Они пошли к Сяо.Начали пить и Лололошка объяснила ситуацию*
-Сед:пиз.. Ик..
-Л:идти или нет? Ик..
-Сед:ну тут я уже не помошник это тебе решать *пожал плечами* если чувствуешь к нему что то то иди если нет то скажи прямо~
-Л:...... *пьёт кровь с молоком* да ты прав..
*Ближе к вечеру Лололошка всё же решил придти.Они должны были встретиться в гавани пряностников.Когда об этом всём узнала Ашра (да они не плохо это время общались и Стефан с Лололошкой в её группе) она буквально заставила Лололошку одеть одно из своих платьев.Лололошка был немного худоват поэтому у них с Ашрой похожее телосложение.Седрик был с ними и Вививилка тоже*
-Л:Седрик какое мне больше идёт красное или чёрное?
-Сед:не важно в каком ты будешь платье ты и так прекрасн
-Л:спасибо но я надеялся ты поможешь мне с выбором
-Сед:в любом случае ты будешь там самым красивым ^^
-Л:просто.. Какое платье мне одеть? -_-
-Сед:я хочу чтобы ты был просто самим собой ^^
-Л:О господи *закатил глаза* СКОТ (Вививилка) КРАСНОЕ ИЛИ ЧЁРНОЕ ПЛАТЬЕ!?
-В:ЧЁРНОЕ! В КРАСНОМ ТЫ ПОХОЖ НА СУКУ!
-Л:СПАСИБО!
-В:нет проблем!
-Л:значит красное ^^
-А:будешь БеД гЁрЛ?)
-Сед: (ой мама куда я попал..)
-Л:что то вроде того)
*Гавань пряностников*
*Мускат стоит и ждёт Лололошку.Одет в простую одежду если сравнивать с той что он обычно носит.Вдруг свет от ламп загородил силуэт*
-М: *развернулся* Лололошка это т...?
-Л: я. *парень стоял в красном платье и в туфлях*
-М:Мр~ прекрасно выглядишь)
-Л:Спасибо ты тоже ^^
*Парни прошли в район магов и зашли в клуб.Людей там было очень много.Алкоголь танцы светошоу.Мускат увидел одного своего знакомого и сказал Лололошке что подойдёт чуть позже и что он может пока выпить чего нибудь.Лололошка подошёл к барной стойке и попросил коньяка.Стоит пьёт коньяк.К Лололошке подошёл парень которого он успешно отшил потом второй, третий*
-Л: (ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ ВАШУ МАТЬ!? МНЕ ГАРЕМ СОБИРАТЬ!?)
*Парень был раздражен.Бармен посмотрел на парня сочувствующим взглядом и подарил тому пирожное на что Лололошка благодарно кивнул*
-Л: (не считая тех кто ко мне липнет я рад что пришёл.Мне хотя бы пирожное дали) *улыбнулся подъедая пирожное*
*Позже вернулся Мускат.Они танцевали веселились,танцевали, дурачились, пили.А позже мирно разошлись.Не считая инцидент когда Мускат при ревновал и набил рожу какому-то парню.Далее не происходило ничего интересного Лололошка и его команда поймали убийцу.Позже Лололошка, Матильда и Седрик поймали цветочника.Позже происходили события когда все работали командой.Лололошка и Стефан т.к. сбежали до процесса калькуляции единственные кто могут спасать мироходцев.Они спасают их по два.Одного Лололошка другого Стефан.Правда из за этого глаза Лололошки пожелтели сильнее но на переходах ни как не отразилось. Дальше история как и в оригинале.Недоговорки Франа и Эо ,главы гильдий,малый остаток времени.Им осталось спасти около 10 мироходцев.На это была придумана бомба Франа и Седрика. В данный момент Мускат пытается заставить Лололошку поесть ведь тот не следит за режимом*
-М:Мр.. Ну Лололошка! Ну поешь!
-Л:не буду! Ты мне не мама!
-М: *его это достало.Положил еду себе в рот.Нагнулся.Поцеловал парня в губы*
Примечания:
Надеюсь вам понравится эта часть.