Ссора.Пати
18 мая 2023 г., 15:53
Примечания:
Простите что так долго не было продолжения.Просто я болела а сейчас вышла в школу и нужно было нагнать оценки.Скоро начнутся каникулы и я постараюсь сделать часть больше чем на 5 страниц..если конечно появляться идеи.
-Л:не буду! Ты мне не мама!
-М: *его это достало.Положил еду себе в рот.Нагнулся.Поцеловал парня в губы*
________________________
*говорить что Лололошка был в ахере это ничего не говорить.После того как он проглотил ненавистный суп Мускат отстранился*
-Л:ты что творишь!?
-М:Мр.. По другому тебя не как не заставить.
-Л:но это не даёт тебе права так делать!
-М:нечего было скинтонит таскать в портал!
-Л:я этого не знал!
-М:как этого можно не знать!?
-Л:ты забыл что я теряю память при переходах в другой мир!?
-М:ты уже два года в междумирье уже два года! Можно было и узнать!
*Кхаини зашёл к ним.В руках была его любимая курочка "кря"*
-К:мр.. Лололошка там проблемка..
-Л и М:НЕ МЕШАЙ!!
-К:господи мр господи я же просто сообщить хотел 0∆0
*Кхаини вышел от туда вместе с Кря и вышел из района пряностников и встретился с Седриком и Стефаном в пузатом лисе.Пока Кхаини и Стефан выпивали и разговаривали Седрик нашёл общий язык с "кря".Пока те двоя бухали Седрик общался с "Кря"*
-Сед:ну и вот свожу тебя как нибудь в Эрессию и познакомишься с моими кроликами ^^
*в это же время Лололошка и Мускат крупно ругались.Это была не первая ссора.Как я и говорила Мускат иногда срывался во время работы на Кхаини и Лололошку и Лололошка чаще всего начинал говорить всё в лицо и они начинали ссориться*
-М:ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАКОГО ЭТО ПОСТОЯННО РАБОТАТЬ И ЗА ВСЕМИ СЛЕДИТЬ!!!! МРРР!!
-Л:Я НЕ ЗНАЮ? Я МИРОХОДЦЕВ СПАСАЮ И ПОСТОЯННО ВСЕМ ПОМОГАЮ КАК МАЛЬЧИК НА ПОБЕГУШКАХ!!! У МЕНЯ ДАЖЕ БЫВАЕТ МНЕНИЯ НЕ СПРАШИВАЮТ А ПРОСТО ГОВОРЯТ ЛОЛОЛОШКА ВОЗЬМИ ЭТО И СДЕЛАЙ ЭТО!!!
-М:А ПРЕДСТАВЬ КАКОГО МНЕ СЛЕДИТЬ ЗА ЦЕЛЫМ КВАРТАЛОМ МИРОХОДЦЕВ ПОСТОЯННО СИДЕТЬ НАД БУМАГАМИ ИНОГДА НОЧАМИ НЕ СПАТЬ А ПОТОМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ВСЁ ПРЕКРАСНО!? ПОСТОЯННО СИДЕТЬ И ЗАПОЛНЯТЬ ОТЧЁТЫ И ТАБЛИЦУ РАСХОДОВ!!!
*Ссорятся и кидают в друг друга вещи разные что под руку попадется.В итоге Лололошка скрепя зубами вышел из дома Муската а потом и из золотого города.Всю эту неделю они не общались и происходил какой то треш.Ашра оказывается предполагаемая дочка Шрама. Шрам оказывается встречался с даском.Змей оказывается держит на Шрама обиду за его трусость.За то что он бросил девушку которая забеременела от него.Да она Даск да Шрам глава гильдии но СУКА!! Змей не мог его простить за такой поступок.За то что он просто испугался и бросил девушку.Они создавали бомбу.Ашра, Фран,Эо,Стефан, Седрик, Вививилка, Кхаини и Лололошка набухались все вместе у Лиса.Павел оказался главным в абраксисе.Стефан начал встречаться с Матильдой.Проводили ярмарку на которой Фран подарил Лололошке его собственную палочку чтобы учить его магии.Тренировки на мечах с Ашрой и Вививилкой.Тренировки по магии с Франом и Седриком. Воровские штуки с Стефаном и таблицы доходов и расходов с Кхаини.Кхаини и Лололошка смогли посадить Вито и Грумрака жизнь удалась.Сейчас разберём немного все эти события:*
*набухались*
*Они набухались у Лиса и взяли дохуя бухла с собой в берлогу.это было что то вроде карпаратива тех кто спасает мироходцев.Вот пьяный Кхаини спит за столом.Вон пьяный Фран целует пьяного Седрика.Правда они потом куда то вдвоём ушли Ашра смогла это лишь про коментировать "чур я подруга невесты" а Эо и спросил "и кто из них невеста?" Ашра ответила "Седрик конечно ^^" .Вон пьяный Вививилка как то сломал бутылку водки когда пытался её открыть.Вон Стефан жалуется Лололошке на то что Матильда не пошла с ним на свидание вчера и вот пьяный Лололошка который думает о Мускате и их ссоре*
-Л:Ик!да ну в пизду!.. *выпил рюмку водки*
*чуть позже*
-Л:ВЫ ВООБЩЕ МНЕ НЕ ДРУЗЬЯ! МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДРУГ 190° ВОДЯРА!!! *выпил залпом бутылку*
-Мысли В: (как обычно)
-Эо: это Ик просто невозможно!
-А и С:ВАУ! ИК ДА ТЫ ПОТРЯСЕН ЧУВАК!!!
*ещё чуть позже Лололошка, Ашра и Стефан начали петь песню "дрим он" и в итоге Стефан отрубился.Остались только Эо, Ашра и Ло.Эо ушёл сказал что иначе не дойдёт до дома.Ашра пошла доёбываться до Хулио к нему домой.Вечеринка проходила в берлоге Ашры и Лололошки в их районе.Укрыл одеялом Кхаини который за столом уснул.Перетащил на один из диванов Стефана и укрыл и сам уснул на одном из диванов.Вечеринка удалась*
*Создавали бомбу в Эрессии.Ребята нашли способ как перемещать дасков в другие миры поэтому Эо был с ними в Эрессии.Пока они чинили бомбу их начало штырить по большой части Ашру,Лололошку и Франа*
-С: *ржёт с них*
-К:хахах мр~ давайте ребят!
-Ф:мы отряд домино!
-А:нас весь день ебут в очко
-Л:в очко!
-Эо:ой блять.. Надо было назвать вас отрядом щелкунчиков.Вы бы хотя бы для этого рифму не придумывали. *сделал рука лицо*
-Л:МЫ ОТРЯД ДОМИНО!
-А:НАС ВЕСЬ ДЕНЬ ЕБУТ В ОЧКО!!!)
-Эо:если рифма не прекратится! Я сам лично буду ебать в очко!!!
-К:Эо а ты часть нашей команды)! Мр..
-Эо: *злиться*
-Сед: *в афиге*
-Ф:МЫ ОТРЯД ДОМИНО!
-Л:МЫ ВЕСЬ ДЕНЬ ЕДИМ ГОВНО!!
-В: *только пришёл и в афиге* , _,
*ярмарка*
*Фейерверки прилавки с едой и сувенирами из разных миров фонари огни танцы, песни и так далее.Ребята гуляли все вместе по ярмарке Ашра потащила Эо покупать ей что то за недавнюю помощь Кхаини с Вививилкой пробуют еду.Стефан с Седриком танцуют.Лололошка стоит и ждёт Франа который отошёл.Когла Франа вернулся он подарил Лололошке палочку*
-Л:уууу спасибо
-Ф:не за что)
*на следующий день он трнеровался с Ашрой и Вививилкой на мечах , а с Седриком и Франом учился магии.*
*Убийцы*
*Кхаини и Лололошка с помощью доказательств смогли обвинить Грумрака и Вито в убийстве кря.Они профисиональные актёры я вам так скажу.Кхаини даже смог настоящие слёзы выдавить рассказывая о том что хоть он благодаря Лололошке и успел переместить кря и подложить поддельную но она была слишком похожа на его собственную курочку и он не может представить что было бы если бы это была его кря.Лололошка же рассказал о том что ему угрожали и что он был напуган.В итоге приняли решение о том чтобы выгнать Грумрака и Вито из междумирья на 2 месяца и заставить их пахать на ферме*
*Для Ашры Лололошка расспросил Змея об шраме и оказалось что прелпологаемая мама Ашры даск*
-Л:змей... Можно обращаться к вам на "ты"?
-З:шшш.. .. Можно если не боишься меня~
-Л:змей а ты пробовал его понять? Ну.. Шрама?
-З:шшш... Конечно я пробовал..
-Л:а по-моему - нет..
-З: *разозлился* ШШШ... Я ПРОБОВАЛ ЕГО ПОНЯТЬ!!!!!
-Л:.......
-З:ШШШ...НО ЭТО ВЕДЬ ИЗ ЗА НЕГО!!!ЭТО ВЕДЬ ОН БРОСИЛ МЕНЯ!!!! А ПОТОМ И БРОСИЛ ТОГО КОГО ЛЮБИЛ, ТОЛЬКО ИЗ ЗА СТРАХА!!!!!!!!!
-Л: *дал воды*
-З: *выпил воду* уйди Лололошка шшш... Пожалуйста...
-Л: *понимающе кивнул и ушёл*
*позже Лололошка пошёл с Кхаини в зал травник что то обсудить*
-К:мр.. Я уйду ненадолго *ушёл т.к. его позвал его даск*
*сидит пьёт чай и вдруг видит Муската а Мускат видит его.Смотрят друг на друга и молчат*
Примечания:
Оставляйте комментарии я почитаю и нажимайте кнопку "хочу продолжение" и я постараюсь как можно быстрее сделать часть