Часть 1
24 апреля 2023 г., 16:59
"Психопат"
Предыстория
Валя-15лет умная, красивая, добрая. ЛП-юлька ЛД-нету парня-нет
Юлька-15лет умная, красивая, добрая. ЛП-валя Лп-даня парня-нет
Даня: 16лет краш школы, популярный, сильный. ЛП-юлька ЛД-нету девушка-нет(влюблен в валю)
Егор: 17 лет, псих, сбежавший с больницы
Утро. 7:00 прозвенел будильник
Мысли вали*блин, не хочю так вставать в школу, но надо! *
Валя встала и пошла умываться
Мама вали: Валя, потом спустись вниз, тут по новостям кое-что показывают
Валя:хорошо, мам
Спустя 1 мин Валя спустилась вниз
Валя:что случилось?
Мама вали: вчера из психушки сбежал псих, так что будь аккуратней на улице!
Валя:хорошо, мам
Мама Вали: иди завтракай и в школу
Валя пошла завтракать и собираться в школу
Через 1час
У вали зазвонил телефон
Валя:ало
Юля:ало, привет
Валя:привет
Юля:ну что вместе идем в школу?
Валя:да конечно!
Юля:ок, тогда через 5-10 минут около нашего места как обычно)
Валя:окей)
Валя пошла одеваться
Через 5-10минут:
Валя и Юля увидели друг друга и начали обниматься
Пока Юля и Валя шли, Валя чувствовала, что за ними кто-то следит
Мысли Валя*блин! Мне кажется что за нами кто-то следит! *
Через 10 минут они уже были в школе
Пов Егора:
Мысли Егора*блин, почему у меня нету лучшего друга! Вот блин, щас бы вместе шли в шк, ходили гулять бы, но ладно у меня есть Юлька 😊 ну и Валя, в которую я безумно влюбилен😘, так ладно, не об этом щас думаем надо в школу заходить*
Егор зашел в школу и увидел девочек
Егор: О, девчонки, подождите меня
Юля:О, Егорик, привет😊
Валя: привет
Егор: ага, привет девчонки, как настроение? 🙂
Валя: да нормально, правда мне казалось всю дорогу что за нами кто-то следит😒
Юля: ну бывает, мне один, раз тоже казалось, но сейчас за мной никто не слелидил
Егор:понятно, ладно вы идите к себе на урок, а я к себе, а то уже через 1 минуту звонок
Валя:ага надо идти
Они разошлись по классам, спустя 10 минут:
Пов Вали:
Учитель: итак, здравствуйте садитесь,я хочу задать вам всем вопрос, кто сегодня подложил мне в стол тараканов?!
Задира класса:я знаю кто это, я сама лично видела когда хотела зайти в класс
Учитель: ну и кто же?
Задира класса: это Валя
Учитель: ты уверенна?
Задира класса: да!
Валя: слышь ты, я ничего не ложила!
Задира: ага, пришла минут 25 назад, и стоишь там
Валя: мы с Юлей пришли только в 8:20!
Юля: Валя нечего такого не делала!
Задира: мг мг
Валя: СЛЫШЬ ТЫ МРАЗИРА! ЗАТКНИСЬ УЖЕ! ЕСЛИ Я НЕ ТАКАЯ И БОГАТАЯ КАК ТЫ, ТО ИМЕЙ НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДРУГИМ!
Учитель:так, ну-ка Валя, успокойся!
Валя: А что она на меня наговаривает?!
Задира: я правду говорю!
Валя: ЗАТКНИСЬ! ДУРА
Учитель: так Валя! Живо домой!
Валя: с удовольствием!
Валя собрала вещи и ушла
Юля: слыш ты, задира ты нахрена это сделала?!
Задира: будете знать как вместе ходить с Егором
Юля: он мой лучший друг!
Задира: и что?
Юля: и то! Наши мамы дружат
Задира: просто не подходите к нему и все, а то щас и тебя выгонят 😂
Юля: замолкни лучше!
Спустя 10 минут у Вали:
Мысли Вали* б/\@ть как меня бесит эта задира😒"
Продолжая идти домой, Валя решила зайти в парк прогуляться. Она зашла и видет что какие-то хулиганы начали бить беззащитную собачку
Валя: ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ ТВ@РИ?! ОНА ЖЕ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ!
С этими словами Валя подбежала к этой собачке, в этой кампании хулиганов было 6-8 человек
Один из хулиганов: да у неё все равно нога сломана, нахера она тебе нужна?! 🙄
Валя: а представь тебя будут избивать, когда у тебя будет нога сломана
Этот же хулиган: че ты сказала?!
И начал замахиваться на Валю. Валя испугалась и начала кричать. Тут же кто-то этого хулигана остановил, и эту компашку повалил, а Валю отнесли в сторону
Валя:т.... Ты кто?!...
? : я Егор)
Валя: тот психопат?!
Егор: ну почему же сразу психопат?
Валя: дак по новостям сегодня показывали тебя... И чт ты сбежал из психушки...
Егор: мало ли что они говорят, лучше бы спасибо сказала что я тебя спас
Валя: а да конечно, спасибо, но у меня есть вопрос..
Егор: и какой же?.
Валя: почему ты меня спас?!
Егор: потому-что, все мне пора
Валя: а э стой!
Не успела Валя договорить, как Егор уже убежал
У Вали в мыслях* и что это щас было?... *
Через 15минут Валя была уже дома
Мама Вали: а ты чего так рано пришла?
Валя: меня выгнали с уроков
Мама Вали: а что случилось?
Валя: да блин как обычно эта задира ко мне лезла😒
Мама Вали: а что она такое сделала?
Валя: да 100% это она тараканов в стол учительнице положила, и валит на меня все!
Мама Вали: Раскажи все подробно пожалуйста
Валя: ну смотри, мы с Юлей пришли в 8:35, а эта задира говорит, что это я их подходила в 8:25 сама меня видела около того стола, ну я ей и высказалась, и меня выгнали
Мама Вали: мда уж, ладно, а что это за собачка милая у тебя?
Валя: я её в парке нашла, её какая-то компания избивала
Мама Вали: нечего себе.... У неё хоть нечего не сломано?.. И ты сама в порядке?
Валя: у собачки только нога сломана.. И эти ребята из-за этого хотели её избить, а со мной все окей
Мама Вали: о господи, как они могли поступить так с собакой?! Не благодарные!
Валя: ага, давай лучше съездим к ветеринару
Мама Вали: давай я одна съезжу, а ты посиди дома
Валя: ладно
Мама Вали: я поехала, напишу как приедем к ветеринару
Валя: хорошо мам, пока)
Мама Вали: пока, дочь 😘
Мама Вали поехала в клинику к ветеринару, а Валя осталась дома
Через 5минут у Вали: