Психопат

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 723 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
"Психопат" Предыстория Валя-15лет умная, красивая, добрая. ЛП-юлька ЛД-нету парня-нет Юлька-15лет умная, красивая, добрая. ЛП-валя Лп-даня парня-нет Даня: 16лет краш школы, популярный, сильный. ЛП-юлька ЛД-нету девушка-нет(влюблен в валю) Егор: 17 лет, псих, сбежавший с больницы Утро. 7:00 прозвенел будильник Мысли вали*блин, не хочю так вставать в школу, но надо! * Валя встала и пошла умываться Мама вали: Валя, потом спустись вниз, тут по новостям кое-что показывают Валя:хорошо, мам Спустя 1 мин Валя спустилась вниз Валя:что случилось? Мама вали: вчера из психушки сбежал псих, так что будь аккуратней на улице! Валя:хорошо, мам Мама Вали: иди завтракай и в школу Валя пошла завтракать и собираться в школу Через 1час У вали зазвонил телефон Валя:ало Юля:ало, привет Валя:привет Юля:ну что вместе идем в школу? Валя:да конечно! Юля:ок, тогда через 5-10 минут около нашего места как обычно) Валя:окей) Валя пошла одеваться Через 5-10минут: Валя и Юля увидели друг друга и начали обниматься Пока Юля и Валя шли, Валя чувствовала, что за ними кто-то следит Мысли Валя*блин! Мне кажется что за нами кто-то следит! * Через 10 минут они уже были в школе Пов Егора: Мысли Егора*блин, почему у меня нету лучшего друга! Вот блин, щас бы вместе шли в шк, ходили гулять бы, но ладно у меня есть Юлька 😊 ну и Валя, в которую я безумно влюбилен😘, так ладно, не об этом щас думаем надо в школу заходить* Егор зашел в школу и увидел девочек Егор: О, девчонки, подождите меня Юля:О, Егорик, привет😊 Валя: привет Егор: ага, привет девчонки, как настроение? 🙂 Валя: да нормально, правда мне казалось всю дорогу что за нами кто-то следит😒 Юля: ну бывает, мне один, раз тоже казалось, но сейчас за мной никто не слелидил Егор:понятно, ладно вы идите к себе на урок, а я к себе, а то уже через 1 минуту звонок Валя:ага надо идти Они разошлись по классам, спустя 10 минут: Пов Вали: Учитель: итак, здравствуйте садитесь,я хочу задать вам всем вопрос, кто сегодня подложил мне в стол тараканов?! Задира класса:я знаю кто это, я сама лично видела когда хотела зайти в класс Учитель: ну и кто же? Задира класса: это Валя Учитель: ты уверенна? Задира класса: да! Валя: слышь ты, я ничего не ложила! Задира: ага, пришла минут 25 назад, и стоишь там Валя: мы с Юлей пришли только в 8:20! Юля: Валя нечего такого не делала! Задира: мг мг Валя: СЛЫШЬ ТЫ МРАЗИРА! ЗАТКНИСЬ УЖЕ! ЕСЛИ Я НЕ ТАКАЯ И БОГАТАЯ КАК ТЫ, ТО ИМЕЙ НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДРУГИМ! Учитель:так, ну-ка Валя, успокойся! Валя: А что она на меня наговаривает?! Задира: я правду говорю! Валя: ЗАТКНИСЬ! ДУРА Учитель: так Валя! Живо домой! Валя: с удовольствием! Валя собрала вещи и ушла Юля: слыш ты, задира ты нахрена это сделала?! Задира: будете знать как вместе ходить с Егором Юля: он мой лучший друг! Задира: и что? Юля: и то! Наши мамы дружат Задира: просто не подходите к нему и все, а то щас и тебя выгонят 😂 Юля: замолкни лучше! Спустя 10 минут у Вали: Мысли Вали* б/\@ть как меня бесит эта задира😒" Продолжая идти домой, Валя решила зайти в парк прогуляться. Она зашла и видет что какие-то хулиганы начали бить беззащитную собачку Валя: ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ ТВ@РИ?! ОНА ЖЕ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ! С этими словами Валя подбежала к этой собачке, в этой кампании хулиганов было 6-8 человек Один из хулиганов: да у неё все равно нога сломана, нахера она тебе нужна?! 🙄 Валя: а представь тебя будут избивать, когда у тебя будет нога сломана Этот же хулиган: че ты сказала?! И начал замахиваться на Валю. Валя испугалась и начала кричать. Тут же кто-то этого хулигана остановил, и эту компашку повалил, а Валю отнесли в сторону Валя:т.... Ты кто?!... ? : я Егор) Валя: тот психопат?! Егор: ну почему же сразу психопат? Валя: дак по новостям сегодня показывали тебя... И чт ты сбежал из психушки... Егор: мало ли что они говорят, лучше бы спасибо сказала что я тебя спас Валя: а да конечно, спасибо, но у меня есть вопрос.. Егор: и какой же?. Валя: почему ты меня спас?! Егор: потому-что, все мне пора Валя: а э стой! Не успела Валя договорить, как Егор уже убежал У Вали в мыслях* и что это щас было?... * Через 15минут Валя была уже дома Мама Вали: а ты чего так рано пришла? Валя: меня выгнали с уроков Мама Вали: а что случилось? Валя: да блин как обычно эта задира ко мне лезла😒 Мама Вали: а что она такое сделала? Валя: да 100% это она тараканов в стол учительнице положила, и валит на меня все! Мама Вали: Раскажи все подробно пожалуйста Валя: ну смотри, мы с Юлей пришли в 8:35, а эта задира говорит, что это я их подходила в 8:25 сама меня видела около того стола, ну я ей и высказалась, и меня выгнали Мама Вали: мда уж, ладно, а что это за собачка милая у тебя? Валя: я её в парке нашла, её какая-то компания избивала Мама Вали: нечего себе.... У неё хоть нечего не сломано?.. И ты сама в порядке? Валя: у собачки только нога сломана.. И эти ребята из-за этого хотели её избить, а со мной все окей Мама Вали: о господи, как они могли поступить так с собакой?! Не благодарные! Валя: ага, давай лучше съездим к ветеринару Мама Вали: давай я одна съезжу, а ты посиди дома Валя: ладно Мама Вали: я поехала, напишу как приедем к ветеринару Валя: хорошо мам, пока) Мама Вали: пока, дочь 😘 Мама Вали поехала в клинику к ветеринару, а Валя осталась дома Через 5минут у Вали:       
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник