Психопат

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 723 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Через 5минут у Вали: Валя: ой, кокое-то смс пришло Переписка: ?:привет Валя: ты кто? ?: я тот Егор, который спас сегодня тебя от хулиганов Валя: откуда у тебя мой номер?! Егор: это не важно! Валя: важно! Или я расскажу все маме, и мы тебя в полицию здадим, и за это деньги получим! Егор: зачем? Тебе разве не припоснилось что я тебя спас? Валя: ладно, я в шутку Егор: вот и хорошо, сегодня сможешь выйти прогуляться со мной? Валя: во сколько? Егор: ну примерно в 22:00 Валя: нет! Меня мама не за что не отпустит! Егор: а ты попробуй! Валя: ладно, отпрошусь с ночевкой к подруге Егор: вот и хорошо, так что сегодня в парке в 22:00 жду) Валя:окей Конец переписки* Через 15 минут позвонила мама Вали Мама Вали: ало дочь, этой собаке нужна операции... Валя: А она платная?.. Мама Вали: да, но она стоит 5к рублей, ну и не факт что из-за этого она выживет.. 😕 Валя: я найду 5к! Но главное чтобы Лейси была здорова! Мама Вали: Лейси? Валя: ах да, забыла сказать, я придумала имя собаке) Мама Вали: красивое имя, Лейси Валя: ага Мама Вали: но где ты найдешь 5к? Валя: с твоего разрешения устроюсь на роботу! Мама Вали: ладно, давай через минут 20-30 приеду Валя: давай Звонок завершен Валя взяла книжку и начала читать Прошла 30минут: Стук в дверь Валя: это наверное мама приехала уже Валя пошла открывать дверь Мама Вали: так мы дома, и на какую роботу хочешь? Валя: не знаю... А мама, а можно мне на ночевку к Юльке? Мама Вали: сегодня? Валя: да Мама Вали: ну хорошо, щас я маме Юлиной позвоню Валя: хорошо мам Пов мамы Вали: Звонит маме Юли: Мама Вали: ало, привет Мама Юли: привет, что-то хотела? Мама Вали: да, Валя хотела к Юльке сегодня на ночевку Мама Юли: ну пусть приезжает, как раз скоро Юлька придет, а твоя что дома сегодня? Мама Вали: да да, её выгнали с уроков Мама Юли: за что?.. Мама Вали: да эта ст€рв@ унизила мою дочь перед всем классом, и она высказалась ей на уроке, вот и выгнали её Мама Юли: капец, ладно пусть Валя примерно через часик приезжает Мама Вали: ок, я ей щас скажу Сбросила трубку* Пов Вали: Мама Вали: ну что, собирайся через часик поедем) Валя: ура, спасибо мамочка😘 Стук в дверь: Мама Вали: Валь, или открой Валя: окей, иду Мама Вали: кто там? Валя: еще не знаю, кто там? ? : Валь это я, даня Валя: что тебе надо? Даня: ты оставила свой рюкзак в школе Валя: ладно, давай сюда его, спасибо что принес☺ Даня: не за что, пойдешь гулять сегодня? 🥺 Валя: извини, но нет, я иду сегодня к Юльке😜 Даня: ладно, пока Валя: пока Валя закрыла дверь Мама Вали: кто там был? Валя:да даня заносит мой рюкзак, а то я кг в школе оставила Мама Вали: 😂 Маша растераша Валя: не Маша растеряша, а Валя растеряша) Мама Вали: ладно, ладно, Валя растеряша 😘 Валя: мам, я собралась, едем? Мама Вали: да, поехали Валя и Мама Вали поехали до Юли Через 30минут Мама Вали: ну вот мы и приехали! Я завтра за тобой заеду в 8:30😘 Валя: хорошо, но почему так рано? Мама Вали: а во сколько? Валя: ну завтра выходной, я думала еще у неё переночевать Мама Валя: ладно, удачи вам до воскресенье Валя вышла из машины и взяла вкусняшки которые ей купила мама Стук в дверь Мама Юли: юль, открой, это наверное Валя! Юля пошла открывать дверь Валя: Юля! Юля: Валя! Валя: ну что, я так и буду на пороге стоять? Хах Юля: ой, проходи 😂 Валя прошла в прихожую и разделась Валя: побежали к тебе в комнату Юля: побежали Девочки направились в комнату Валя: короче, мне нужна твоя помощь Юля: какая? Валя: обещай что никому не расскажешь! Юля: обещаю😊 Валя: точно? Юля: клянусь💖 Валя: короче.... Юля: ну.. Не томи! Валя: вобщем, меня сегодня позвали гулять Юля: АААА кто? И во сколько? Валя: егор... В 22:00 Юля: это тот псих?... Валя: ну да.... Юля: нет! Я тебя не отпущу!.... Валя: юля, пойми, он меня сегодня спас от хулиганов! Юля: а что если он что-то сделает с тобой! Валя: не переживай, я тебе буду каждые 5минут писать! ☺ Юля: ладно... Время 21:30 Юля: во сколько пойдешь? Валя: щас уже буду собирается) Юля: А во сколько придешь? Валя: не знаю Юля: ну ты там пиши каждые 5 минут! Валя: конечно буду! Юля: ладно все, не буду мешать, собирайся Валя: я оставлю нам вкусняшки на завтра Юля: А что ты завтра остаешься еще? Валя: да, завтра я точно провела время с тобой! 😘 Юля: Оки😊💖 Время 21:45 Валя: ладно, я пошла Юля: ну с Богом! 😘 Валя вылезла с окна на улицу, и направилась к парку Спустя 10минут: Егор: привет) выглядишь прелестно) Валя: ой господи 😐 ты меня напугал, спасибо Егор: извини, не хотел, ну что, пойдем?) Валя: к... Куда?... Егор: увидишь) Валя: ладно... Спустя 10минут Валя с Егором пришли на какую-то заброшку Валя: это что?... Егор: спускайся вниз, там мой дом Валя: а почему ты живешь под землей? Егор: прячусь.. Валя: понятно Когда они спустились, Егор закрыт плотно люк
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник