Часть 2
24 апреля 2023 г., 21:46
Через 5минут у Вали:
Валя: ой, кокое-то смс пришло
Переписка:
?:привет
Валя: ты кто?
?: я тот Егор, который спас сегодня тебя от хулиганов
Валя: откуда у тебя мой номер?!
Егор: это не важно!
Валя: важно! Или я расскажу все маме, и мы тебя в полицию здадим, и за это деньги получим!
Егор: зачем? Тебе разве не припоснилось что я тебя спас?
Валя: ладно, я в шутку
Егор: вот и хорошо, сегодня сможешь выйти прогуляться со мной?
Валя: во сколько?
Егор: ну примерно в 22:00
Валя: нет! Меня мама не за что не отпустит!
Егор: а ты попробуй!
Валя: ладно, отпрошусь с ночевкой к подруге
Егор: вот и хорошо, так что сегодня в парке в 22:00 жду)
Валя:окей
Конец переписки*
Через 15 минут позвонила мама Вали
Мама Вали: ало дочь, этой собаке нужна операции...
Валя: А она платная?..
Мама Вали: да, но она стоит 5к рублей, ну и не факт что из-за этого она выживет.. 😕
Валя: я найду 5к! Но главное чтобы Лейси была здорова!
Мама Вали: Лейси?
Валя: ах да, забыла сказать, я придумала имя собаке)
Мама Вали: красивое имя, Лейси
Валя: ага
Мама Вали: но где ты найдешь 5к?
Валя: с твоего разрешения устроюсь на роботу!
Мама Вали: ладно, давай через минут 20-30 приеду
Валя: давай
Звонок завершен
Валя взяла книжку и начала читать
Прошла 30минут:
Стук в дверь
Валя: это наверное мама приехала уже
Валя пошла открывать дверь
Мама Вали: так мы дома, и на какую роботу хочешь?
Валя: не знаю... А мама, а можно мне на ночевку к Юльке?
Мама Вали: сегодня?
Валя: да
Мама Вали: ну хорошо, щас я маме Юлиной позвоню
Валя: хорошо мам
Пов мамы Вали:
Звонит маме Юли:
Мама Вали: ало, привет
Мама Юли: привет, что-то хотела?
Мама Вали: да, Валя хотела к Юльке сегодня на ночевку
Мама Юли: ну пусть приезжает, как раз скоро Юлька придет, а твоя что дома сегодня?
Мама Вали: да да, её выгнали с уроков
Мама Юли: за что?..
Мама Вали: да эта ст€рв@ унизила мою дочь перед всем классом, и она высказалась ей на уроке, вот и выгнали её
Мама Юли: капец, ладно пусть Валя примерно через часик приезжает
Мама Вали: ок, я ей щас скажу
Сбросила трубку*
Пов Вали:
Мама Вали: ну что, собирайся через часик поедем)
Валя: ура, спасибо мамочка😘
Стук в дверь:
Мама Вали: Валь, или открой
Валя: окей, иду
Мама Вали: кто там?
Валя: еще не знаю, кто там?
? : Валь это я, даня
Валя: что тебе надо?
Даня: ты оставила свой рюкзак в школе
Валя: ладно, давай сюда его, спасибо что принес☺
Даня: не за что, пойдешь гулять сегодня? 🥺
Валя: извини, но нет, я иду сегодня к Юльке😜
Даня: ладно, пока
Валя: пока
Валя закрыла дверь
Мама Вали: кто там был?
Валя:да даня заносит мой рюкзак, а то я кг в школе оставила
Мама Вали: 😂 Маша растераша
Валя: не Маша растеряша, а Валя растеряша)
Мама Вали: ладно, ладно, Валя растеряша 😘
Валя: мам, я собралась, едем?
Мама Вали: да, поехали
Валя и Мама Вали поехали до Юли
Через 30минут
Мама Вали: ну вот мы и приехали! Я завтра за тобой заеду в 8:30😘
Валя: хорошо, но почему так рано?
Мама Вали: а во сколько?
Валя: ну завтра выходной, я думала еще у неё переночевать
Мама Валя: ладно, удачи вам до воскресенье
Валя вышла из машины и взяла вкусняшки которые ей купила мама
Стук в дверь
Мама Юли: юль, открой, это наверное Валя!
Юля пошла открывать дверь
Валя: Юля!
Юля: Валя!
Валя: ну что, я так и буду на пороге стоять? Хах
Юля: ой, проходи 😂
Валя прошла в прихожую и разделась
Валя: побежали к тебе в комнату
Юля: побежали
Девочки направились в комнату
Валя: короче, мне нужна твоя помощь
Юля: какая?
Валя: обещай что никому не расскажешь!
Юля: обещаю😊
Валя: точно?
Юля: клянусь💖
Валя: короче....
Юля: ну.. Не томи!
Валя: вобщем, меня сегодня позвали гулять
Юля: АААА кто? И во сколько?
Валя: егор... В 22:00
Юля: это тот псих?...
Валя: ну да....
Юля: нет! Я тебя не отпущу!....
Валя: юля, пойми, он меня сегодня спас от хулиганов!
Юля: а что если он что-то сделает с тобой!
Валя: не переживай, я тебе буду каждые 5минут писать! ☺
Юля: ладно...
Время 21:30
Юля: во сколько пойдешь?
Валя: щас уже буду собирается)
Юля: А во сколько придешь?
Валя: не знаю
Юля: ну ты там пиши каждые 5 минут!
Валя: конечно буду!
Юля: ладно все, не буду мешать, собирайся
Валя: я оставлю нам вкусняшки на завтра
Юля: А что ты завтра остаешься еще?
Валя: да, завтра я точно провела время с тобой! 😘
Юля: Оки😊💖
Время 21:45
Валя: ладно, я пошла
Юля: ну с Богом! 😘
Валя вылезла с окна на улицу, и направилась к парку
Спустя 10минут:
Егор: привет) выглядишь прелестно)
Валя: ой господи 😐 ты меня напугал, спасибо
Егор: извини, не хотел, ну что, пойдем?)
Валя: к... Куда?...
Егор: увидишь)
Валя: ладно...
Спустя 10минут Валя с Егором пришли на какую-то заброшку
Валя: это что?...
Егор: спускайся вниз, там мой дом
Валя: а почему ты живешь под землей?
Егор: прячусь..
Валя: понятно
Когда они спустились, Егор закрыт плотно люк