Власть ночи

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 27 042 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 3 Двух зайцев…

Настройки
Глава 3. Двух зайцев… . «Уууоооуооуоуууууу» В дали разносится вой пустых. «Бам, Бам, Бам…» Прибежав обратно к месту встречи с пустым, я услышал в дали громкие удары и завывание нескольких пустых. Долго не думая я решил подойти поближе и посмотреть, что там происходит. «Бам, Бууммм» Когда я уже отчетливо слышал звуки битвы, я немного высунув голову из-за очередной песчаной дюны, увидел как два монстра сталкиваясь друг с другом пытаются оторвать кусок побольше. Второй пустой был похож на Майского жука, только размерами с автобус. Крокодил ничуть не уступал по комплекции жуку, только вот у второго явно была крепче броня, и ящерица с трудам прокусывала панцирь жука. Я решил понаблюдать за боем, а после воспользоваться эффектом неожиданности, атаковать победителя данной битвы титанов. Надеюсь, тот будет достаточно измотан, для того чтобы я без особых проблем смог его прикончить. В один миг Крокодил смог сомкнуть своими челюстями туловище жука и был готов его перекусить пополам, от чего я стал готовиться атаковать крокодила. Но неожиданно из панциря жука вырвались шипы, и проткнули пасть крокодила. Один из шипов задел маску. «Ууууооооо» Черт по округе разнесся громкий и скорбный вой ящерицы. Как бы он не созвал сюда еще больше пустых. Хорошо что жук показал свои козыри, главное не атаковать его со спины. Аккуратно выйдя из укрытия, я с тал разгоняться в сторону еще целого пустого. Жук услышав топот что я никак не мог заглушить, повернулся в мою сторону. «Уооооуууу» Ага, и тебе не хворать. Оперившись на задние конечности, я прыгнул в сторону пустого и выпустив когти полоснул его маску по диагонали. Я думал что не смогу с первого удара убить пустого, но видимо мои когти все же острые. Мне хватило лишь одного удар для того, чтобы разрезать маску жука на несколько частей. «Уоооо» Рядом еще бесновался от ранений крокодил. Долго не думая подбежав я попытался и его также убить. Но тот неожиданно изогнулся в приступе и ударил меня своим хвостом. «Паааммм» «Буххх» От удара меня откинула на метров пятнадцать. Врезавшись в песок, я почувствовал боль во всем теле, такое чувство что машиной сбило. Но все же немного приложив усилий, я встал. К этому моменту мой голод все усиливался и усиливался. Посмотрев на ящерицу, понял, что она лежит без движения. Подохла уже? Ну и замечательно, меньше мороки… Так и как мне их пожрать. Подойдя к жуку, я раскрыв пасть стал поедать остатки его маски, на вкус как мел, так себе удовольствие, но выхода у меня особого не было. Либо я либо меня. Как-то уж быстро я принял правила здешнего мира. Хотя, а чем здешние правила отличаются от моего предыдущего мира. Что здесь, что там, всегда выживает только сильнейший и более приспособленный. Миры разные, а нравы те-же. Разве что здесь более жесткие условия. Придется питаться себе подобными, но мне не привыкать, еще с приютских времен мне буквально приходилось выгрызать себе место сосуществования. Съев маску, я приступил к туловищу, времени на все мне много не понадобилось. С каждым укусом часть тела жука исчезала у меня в пасти. Пожрав полностью пустого, чувство голода исчезло, но я решил съесть и крокодила, чего добру пропадать? Кусок за куском я пожрал и второго пустого. После Крокодила, я почувствовал непонятное чувство перенасыщения. Думаю, в ближайшее время не стоит больше поглощать пустых. Поэтому покуда сюда еще никто не пришел, я убежал подальше от места сражения. Найдя большую песчаную дюну, я улегся, поджав лапы и хвост под себя. Спустя несколько секунд моя кожа подалась рябью и я, почернев, слился с местностью. И так что мы имеем. Мир пустых, Уэко Мундо, мир где выживают сильнейшие. Кто бы мог подумать, что я попаду в такое увлекательное путешествие. Всегда был адреналиновым маньяком, а сейчас несмотря на жестокость данного места у меня прям мурашки по коже прошлись от накатившего предвкушения приключений что меня ждут в этом мире. На земле у меня не было никого, за двадцать восемь лет я так и не женился. Детей у меня нет… Наверное! Хотя все может быть, все же личностью я был популярною. Найти девушку на одну ночь было не проблемой. Хотя не будь я так богат, с моей внешностью вряд ли бы я был так популярен. Бледный с кривым носом и черными кругами под глазами, я не был красавцем. Но мне было плевать, я и так добился многого в той жизни. Мир Блич… Думаю этот мир как раз по мне, мир где мне придется постоянно сражаться за свое существования. Одно омрачает мое настроение… Я мать его Кот… Скорее всего в том городе, где я снова убил пантеру, и где та слилась со мной. Это повлияло на мою внешность в качестве пустого. Ладно не будем о грустном. Нужно вспомнить какими там силами владели пустые в анимэ. Самое главное это Серо… Точно помню… Алый луч энергии что бьет на дальние расстояния, самая главная атакующая способность пустых. Вот только серо могли использовать только с момента становления Меносом… Я же если судить по внешнему виду и комплекции скорее всего простой низший пустой. Но попытаться научится, нужно будет попробовать. Все пустые и другие сильные существа в этом мире могут пользоваться реацу. Энергий которая пропитывает все миры в Блич. Как мир живых, так и общество душ с Уэко Мундо. С этого и начнем, попытаюсь почувствовать эту энергию. Как там буддийские монахи входили в состояние медитации? А хрен их знает. Я же попытался не думать не о чем постороннем, искал ту самую реацу что должна быть во мне и в окружающей среде. Но видимо я что-то делаю не так. Около двух часов я пролежал так ничего и не добившись. За это время чувство насыщения исчезло, и я снова решил прогуляться. Пожрав двух пустых, я понял, что стал сильнее, внешне это никак на мне не отразилось. Но вот скорость моя явно возросла, пусть и ненамного, также когти стали больше отливать металлическим блеском, надеюсь те стали еще острее. Ладно пора поохотится, нужно становится сильнее.
23 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник