Власть ночи

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 27 042 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 10 Битва Богов.

Настройки
Глава 10. Битва Богов. «Ууууооооо» «Аааррррррр» «Уоооооууууу» – Пошли в задницу уроды!!! – «ХАааа, ххаааа» Вот же блядство, уже третий час убегаю от толпы пустых. За мной гонится сейчас десять пустых. Все дело в том, что я уже несколько месяцев устраиваю геноцид местной популяции населения Уэко Мундо. Я все размышлял сколько нужно поглотить минусов чтобы эволюционировать в Меноса. Сегодня я поглотил своего пятидесятого пустого. И со мной стали происходить какие-то изменение. Поначалу все тело стало болеть, потом реацу начала колебаться, выходя из-под контроля. Я уж было подумал, что вот, скорее всего я сейчас и стану превращаться в Гилиана, но нет, я всего лишь стал сильнее. Сейчас моя реацу стала влиять на окружающую среду в радиусе десяти метров. Моя искра наконец-то разгорелась и сейчас больше похожа на огонек примерно с кулак взрослого человека. Но это сейчас не главное. Во время улучшения, я некоторое время не мог пошевелиться, а из-за увеличения моей энергии, реацу стала выплескиваться во внешнюю среду привлекая множества пустых. Придя в себя, я успел убить только двоих что добрались ко мне быстрее всех, но позже я увидел бегущую в мою сторону толпу, и резко дал деру. Я, конечно, хорошо так поднабрал в весе и преследующие меня пустые уже не моей весовой категории. Вот только я все равно не горю желанием покуда что сражаться с толпой минусов, затопчут и не замечу. Еще мне мешает то, что, после своего улучшения я еще не научился контролировать свою реацу, поэтому она все продолжает выплескиваться в окружающую среду привлекая новых пустых. И нет бы вся эта свора безмозглых баранов, сцепились бы между собой. Так они все продолжают пытаться меня догнать и сожрать рыбу по крупнее. От особо медлительных я уже давно ушел, остались только скоростного типа. Еще, как назло, всю дорогу не было никакого укрытия чтобы я смог скрыться из поля зрения пустых и войти в свою маскировку. Поэтому я уже несколько часов и бегаю. Благо впереди я наконец-то заметил какие-то руины. Быстро забежав за каменные сооружения. Я лег в небольшое углубления. После спустя три секунды активировалась маскировка и я исчез, как визуально, так и энергетически. Больше реацу я на всю округу не фонил. «Памм, Паааммм, Баммм, Уаааааа» Мимо меня пробежала толпа минусов не останавливаясь. Я уже было собирался расслабиться как один из отставших пустых, был немного позади основной группы. Таких пустых я еще не видел. Интересно то что он напоминал собаку. Уткнувшись мордой в песок тот шумно вдыхая воздух шел прямо в мою сторону. Черт да он по запаху идет, такого пустого я еще не встречал. Ну ничего подходи. Как только нюхач подошел достаточно близко, я резким ударом лапы разрезал его маску. Быстро пожрав пустого, я снова забрался в яму дождавшись маскировки, стал снова ожидать появление пустых. Не прошло и двух минут как толпа минусов вернулась обратно на всплеск реацу. Но на то они и низшие, что тупые как валенки. Те снова пробежали мимо меня и стали со временем отдаляться. Я же решил немного отдохнуть, позже буду учиться контролировать реацу. Поначалу я решил вообще просто полежать, полюбоваться на луну, подумать о смысле жизни, о своих планах на будущее. Но следующее событие перевернуло все мое представление о мире блич и о том что я лишь маленькая букашка по сравнении с действительно сильными мира сего. *** Энергетический план мира богов. Мир существующий отдельно от Общества душ и Уэко Мундо. Сейчас там происходило столкновение трех армий. Каждая армия принадлежала различному пантеону Богов. Самая слабая из них была от греческого пантеона, эта армия держалась немного обособленно и старалась экономить свои силы. Таже Богов на этой стороне было меньше всех. Лишь Зевс, Аид и Посейдон, за века этот пантеон подвергся дискриминации и планомерно год за годом вырезался. – Брат, смотри! Сегодня наступит момент, когда мы снова вернем всю власть в свои руки… – Человекоподобное существо, сокрытое в черном мареве, лишь шептало. Но этого было достаточно для того, чтобы двое других его услышали. – Да, так и будет… Пусть они убивают друг друга, как только они ослабнут мы вступим в бой… Сказал главный среди трех братьев. – Зевс… Не нравиться мне все это, думаешь у нас есть хоть малейший шанс против этого монстра? – Проговорил еще один бог с трезубцем в руках. – Мы нападём, когда его достаточно ослабят, когда я убью его, я поглощу все его силы, и стану сильнейшим, оставшиеся больше не будут предоставлять мне никакой опасности. Ни Одноглазый варвар, ни эта жадная до власти богиня солнца. – Эх… Хорошо если все так и будет… Ведь если ничего не получится мы будем в очень скорбном положении. Скорее всего нас не пощадят… – Молчи! Все получиться, я не просто так ковал этот меч, у меня будет всего один удар. Но и его достаточно чтобы покончить с ослабнувшим Королем. *** Тем временем со стороны другого пантеона. – Отец, я поведу наше войско! Своим молотом, я проложу тебе дорогу к этим узкоглазым. А после сразимся с их Королем… Старик с перевязанным глазом посмотрел на своего сына, о чем-то задумавшись, кивнув ему, обратился к своей временной союзнице. – Ты уверена, что все пойдет по плану и эта штука его сдержит? – – Да, я создавала ее многие годы, мне даже пришлось пожертвовать частью своей божественности, чтобы ее создать… – Услышав слова, огненной богини Один в шоке раскрыл глаза будто увидел перед собой сумасшедшую. – А ты не мелочишься! Ты не Творец, отделив часть своей божественности ты со временем превратишься в смертную ты это знаешь? – Да… По-другому я не могу, этот монстр слишком много отнял у меня, чтобы я простила его. – Хорошо… Тор, можешь выдвигаться! – Дааааа!!! Воиныыы!!! За Асгард, за вечную славу! Вперед!!! – Локи присмотри за ним, чтобы не наломал дров, и постарайся не дать ему подохнуть! В это время позади Одина, появилась человекоподобное существо в зеленом балахоне, с наростами на лбу в виде рогов. – Хехехехе… Хорошо Отец… Но обещать ничего не буду… Если нареветься на кого-нибудь действительно сильного своей шкурой я рисковать не буду… Хееехехехех…. После Локи исчез, а Один задумался. Что-то было не так во всем этом, будто должно было случиться что-то ужасное… А его никогда еще не подводила чуйка… Но вот что? Бог так и не смог понять. *** «Бамммм» Бууухххххх, УвввввррррррррБаммммммм» По всему полю боя гремели взрывы от различных стихий. Полубоги, Боги и их жрецы, сражались в битве, которой еще никогда не видел мир. Несмотря на то, что битва происходила в царстве богов, это отразилось и на материальном плане. Повсюду были извержение вулканов, гремел гром и сверкали молнии, моря и океаны сходили с ума, затапливая прибрежные города материков. Обычные люди попрятались, боясь высунуться из своих домов, некоторые убегали от стихийного бедствия. Но некоторые готовились. Эти люди были особенные у них были невероятные силы, сравнимые с полубогами. Маги! К этому дню они готовились давно. Ведь этот день, для всего человечества будет особенным, именно сегодня они скинут оковы. *** – Ааааррррггггххх…. Аматерасу! Как ты посмела?! Ты поплатишься за свое предательство! – Сейчас в бой вступили основные действующие лица. И главным среди всей этой своры было существо что отличалось от всех. Оно меньше всего было похоже на человека. Покрытое непонятной тьмой со множественными глазами что смотрели в различные стороны. Это существо не боялось, а наоборот гордо стояла готова раздавить всех этих никчемных богов и богинь. – Ты сам виноват во всем… Я лишь свершаю свою месть!!! – – Хехеехе… Ты даже не представляешь всех моих сил, Глупый ребенок… Месть! Для тебя это несбыточная мечта. – Посмотрим… – Ну давай, покажи что ты приготовила… – В этот момент, существо с множеством глаз резко замолчало, оно не могло понять, что происходит. Ведь только что будущее изменилось. Какой-то неучтенный фактор, кто-то вмешается в битву… – Арррггхххх… Ктоооо? Что происходит… – Король был в бешенстве… Он правил десятки тысяч лет и никого никогда не боялся, потому что мог контролировать свою жизнь, он мог влиять на будущее. Но в это момент он запаниковал, так как там в будущем он не увидел себя. Все что он смог увидеть так это то, что он будет лишь пустой оболочкой, связующим звеном между мирами и что кто-то придет и уничтожит его окончательно, лишая возможности переродится. – Нет, я не допущу этого… Аматаресссуууу! Сдохнииии!!! Следующие 2 главы являются отступлением от основных действий ГГ Главы уже есть на Бусти https://boosty.to/vladcas
23 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник