Власть ночи

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 27 042 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 9 Подчинитель.

Настройки
Глава 9. Подчинитель. Двух пустых, мне пришлось пожрать для того, чтобы лапа перестала болеть. Вот только шрам все никак не исчезал. Будет напоминанием, что нельзя в этом мире никогда расслабляться, а то пришел тут видите ли, на курсы местного языка, откармливаю человека будто на убой и думаю что тот будет мне благодарен. Ну ничего со временем тот поймет, что получил уникальный шанс. Главное наладить с ним контакт, что, собственно, я и собираюсь сейчас сделать. Разорвав пространства и шагнув в пустоту, я снова направился в мир живых. *** От лица Кея… – О Великая Богиня Аматерасу, почему ты бросила меня на съедение злому духу? Злой дух откармливает меня чтобы потом съесть!!! Прости меня Великая богиня, я буду больше приносить пожертвований в храм. Буду верным подданным твоего сына, прошу спаси меня от лап чудовища… – Как же мне так не повезло? И почему я сразу не убежал вместе с Иоко? Эхх… Это все мое любопытство, постоянно из-за этого страдаю. Первый раз когда у старосты был солдат императора, тот хотел отрубить мне голову, за-то что подслушивал важные сведения и посчитал меня вражеским шпионом. Хорошо, что староста заступился и попросил солдата отпустить меня, тот пощадил меня правда плетей все равно всыпал. Второй раз когда я подсматривал за Иори, тот все пытался свою змейку вставить в Ясуку. Я еще тогда упал на них, ударив Иори по яйкам, они у него даже посинели. Эх… Это был второй раз когда мне всыпали плетей. И вот сейчас, зачем? Зачем я повернулся посмотреть? Нужно было сразу же бежать. Сейчас уже поздно. Шаман мертв по моей вине, за это мне в деревне точно отрубят голову. Нет, в деревню возвращаться нельзя. Один только шанс, может можно будет договориться с духом. Я буду приводить ему жертв, а он за это меня не съест… Точно, так даже наш Шаман поступал, принося в жертву больных и немощных. Все, соберись Кей, перестань бояться!!! *** Войдя в пещеру, я застал пацана, семенящего из угла в угол. Но как только он меня увидел, сделал то чего я не ожидал. Тот бухнулся на колени уперев голову в землю, еще и несколько раз ударившись лбом. А после как за тараторил на своем тарабарском. Минут пять тот завывал, мне даже голова начала болеть, я даже подумал, что тот умеет также как и тот колдун пулять серпом света. Я на всякий случай отошел в сторону. Но паренек увидел, что я отошел и не отрывая голову от земли пробороновал снова к моим лапам. – Рааааааррррр… – Зарычав на всю пещеру, так что с потолка посыпались мелкие камушки, Кей наконец-то перестал бубнить. Эээ… Блять, перестарался, снова пацан обасцался. – Вставай! – Кей, подорвавшись отбежал к стене, будто она чем-то ему поможет. И снова в страхе стал смотреть на меня. Все, теперь можно и делом заняться. Успокоившись, я стал приводить свою реацу в порядок, иначе с парнем я не смогу общаться. Как можно спокойнее и проще я объяснил Кею что хочу выучить его язык. Тот вроде бы понял, что от него хотят, стал обучать меня. Думаю, если все пойдет нормально, я постараюсь обучить его приемам самообороны, заодно подкормлю его, а то кожа да кости. Жаль только я не умею обращаться с холодным оружием. В его время это самое главное умение. Ну это уже не мои проблемы. Судя по тому, что он может меня видеть и даже маломальский сопротивляться реацу, потенциал у него есть, может пробудит в себе силы подчинителя, как в аниме. *** Отступление не связанное с главным героем и которое никаким образом его не затронет (ну может лишь, чуть-чуть), но происходящее на данный момент в мире Блич как-бы мое видение прошлого… – Мой Король! – человек в черном хакама, вбежал в величественный белый дворец, парящий в воздухе. Как только он увидел существо, сидящее на троне, тот пал ниц, не смея даже дышать. – Чего тебе, Изао? – Существо, восседающее на троне, не пошевелив не единым мускулом ответило устрашающим и громким басом, будто предупреждая вошедшего, что его время дорого. – Мой Король, Боги Скандинавии готовятся к чему-то, наши шпионы доложили, что их войска сдвигаются в нашу сторону, также подозрительно зашевелились Греки… – Говоривший на несколько секунд замолчал, решаясь говорить или нет, а затем выдохнул и боязно ответил. – Также в Асгарде была замечена Аматерасу и общалась она с варварами как с равными… – После этих слов Изао вжавшись в пол замолчал. Наступили длительные, несколько минут тишины. Затем восседающее на троне существо уже гораздо тише, но при этом, не мене угрожающе сказало. – Собирайте войска! Оповести Сусаноо! он должен идти в первых рядах, против своей сестры… – Слушаюсь мой Король! – Изао, не вставая стал отползать на выход из дворца, боясь встретится взглядом с его повелителем. Ибо тот в гневе может и одним взглядом испепелить того, кто принес ему дурные вести. *** Три месяца спустя. За прошедшие время, я наконец-то смог более-менее разбирать болтовню Кея. Но штука в том, что я так и не понял, насколько далеко по времени я от основных каноничных событий аниме Блич. Одно я смог понять, я сейчас на Японских островах. Местного правителя считают сыном Богини Аматерасу. Но мне от этого не холодно не жарко, у Кея слишком скудное представление о мире, он знает, что в деревни главный его староста, а правитель страны Император с именем похожим на звук тарахтения трактора. В общем я понял только одно, до каноничных событий еще далеко. Поэтому мной было принято решение вернуться в Уэко Мундо, и планомерно заняться своей прокачкой. – Кей, я покидаю тебя. Не забывай делать упражнения что я тебе показывал, тренируйся и ешь побольше мяса. И да тренируй свою появившуюся способность. Думаю, ты станешь сильным шаманом… – Спасибо Великий Темный Дух, я буду следовать вашим указанием… – Ну вот хоть трястись перестал. Да и мясца немного нарастил на своих костях, уже хоть не выглядит как дистрофик. Еще одна примечательная способность что появилась у Кея, это способность маскировки, как и у меня, вот только его способность несколько иная. Он может маскироваться даже днем при этом свободно двигаться во время маскировки. Единственный минус она не маскирует его на энергетическом уровне. Проводником его способности служит тот кинжал что шаман всадил мне в лапу. Единственный вывод, к которому я пришел, так это то что эта способность подчинителя. И именно моя реацу повлияла на мальца, теперь он точно не будет обычным. Молча развернувшись, я открыв Гарганту шагнул в пустоту, вряд ли мы снова встретимся малой. Но желаю прожить тебе достойную жизнь. В отличии от меня твой жизненный срок пройдет настолько быстро что я и не замечу, а может еще быстрее, учитывая в какою эпоху ты живешь. Покуда не закрылось пространство сказал пару напутственных слов пацану. – Береги себя Кей… И перестань трястись от каждого шороха. Иначе я приду и оторву твою бестолковую голову. – Пустые, ждите! Ваш кошмар идет за вами… Хехеехе. Дальнейший выход глав, будет не чаще 2-3 главы в неделю. Также десятая главу собираюсь сделать уже платной. С уважением Автор!!!
23 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник