Власть ночи

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 27 042 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Глава 16. Адьюкас.

Настройки
Глава 16. Адьюкас. Очнулся, я все также неожиданно… Оглядевшись, пришел в небольшой шок. Лежал я в небольшом кратере, от меня во все стороны был разбросан песок. Рядом вокруг ходят с десяток гиллианов, что-то пытаются найти, при этом друг на друга не нападают. Встав, я понял, что я снова четырехлапый… Хныкк… Хныкк… За что? Ну почему снова Кот? Видно, вселенная меня так наказывает за ненависть к шерстяным вредителям… Эх… ладно, видимо это судьба у меня такая… Бегло осмотрев себя, понял, что размер мой уменьшился. Не только по сравнению с гиллианами, но и в сравнении с низшими пустыми я стал куда меньше. Больше приближаясь к размерам настоящей пантеры. Хотя все равно немного больше. Выглядел я впечатляюще… Все мое тело было покрыто какой-то черной дымкой. За дымкой тело также было черным, правда с белыми костяными наростами по всему телу. Прикоснувшись к маске, понял, что та также трансформировалась, больше принимая форму морды пантеры. Интересно что это за дым такой? Резко прыгнув в сторону, я не ожидал от себя такой силы. Так-как меня швырнула на метров пятьдесят в сторону, покуда я не врезался в песчаную дюну. – Кхаа… Тьфу… Блин… Какого хрена, я таким резким стал? – Аккуратно выбравшись из песка. Я снова проклял весь белый свет. «Вввввууувввв» «Вууууувввв» … С десяток гиллианов, до этого просто бродя рядом со мной, стали концентрировать серо в одну точку! В меня. «Буууууумммм» Десять серо врезались в то место, где я был секунду назад. Так как, я не собирался прочувствовать на себе мощь десяти серо, выстреливших в одну точку. Я резко пригнул вперед, в сторону одного из минусов. «Баааммм» Врезавшись головой в туловище гигантскому пустому, я сначала подумал что ничего не смогу сделать ему. Как в итоге я отправил эту здоровенную тушу в полет примерно на метров сорок. При этом оторвав от тела немного плоти пустого. Вот это я дал… Черт! Вот это сила! Мне однозначно нравиться мои нынешнее возможности. Сила так и прет из меня… – Ну давайте поиграем сукины дети… – Прыгнув в сторону очередного пустого, еще в полете я выпустив когти махнул лапой по середине пустого. «Уууууоооооооооооаааа» Срез получился идеальным. Несмотря на то, что мои коготочки не настолько большие по сравнению с телом гиллиана, я разрезал того полностью и верхняя половина его туловища отделилась от нижней. Следующий! Прыгая от одного пустого к другому, я быстро расправился практически со всеми. Когда осталась всего два противника, я прыгнув к одному, быстро с ним расправившись, развернулся в сторону последнего пустого. Здесь меня ждал сюрприз в виде серо. Минус уже подготовил его после чего выпустил луч в мою сторону. Увернуться я уже не успевал, единственное что я успел сделать, так это скрестив лапы прикрыть морду от луча смертоносной энергии. «Баааммм» «Ввввшшшшшшш» Меня оттолкнуло всего на метра два, после чего я остановился. Опустив лапы, я осмотрев их оскалился в сторону гиллиана. На лапах были всего лишь небольшие повреждения, можно сказать царапины. Я даже практически не почувствовал ничего. – Зря… Ты это сделал пустоголовый! – Разозлившись, из меня вырвался мощный поток реацу, темно-серого цвета. Я уже собирался прыгнуть в сторону гиллиана чтобы пожрать его. Но здесь случилось неожиданное. Гиллиан, под давлением моей реацу склонился и ничего не делал. Тот даже не сопротивлялся. Молча оставаясь на земле со склоненной головой. – Хм… Встань! – Приказал я, немного ослабив давление реацу. Пустой покорно встал и молча смотрел на меня. Вот так сюрприз, это что-же получается я могу повелевать пустыми? Хотя, что-то я такое припоминаю, в аниме, меносы вроде бы тоже могли приказывать более слабым пустым. Немного подумав, а на кой ты мне вообще сдался?! Я решил сделать из его мишень! – Стой на месте и никуда не сходи! – Менос ничего не ответил, лишь молча остался стоять. Я же отойдя от него примерно на метров сто. Стал концентрировать серо. Первые изменение которые произошли, так это цвет самого серо. Оно было такого же цвета, как и моя реацу, темно-серого. Практически черным, я бы даже сказал. Сделав все точно также, как я и делал во времена, когда я был гиллианом. Зачерпнув примерно процентов пять от своей реацу, и сформировав сферу, я выпустил импульс в направление пустого. «Вввввоооооооввввв» Бууууууууммммм Ээээ… Немного перестарался… Серо было настолько мощным, что выстрелило на расстояние примерно метров четыреста, а может и все пятьсот. Снося все на своем пути, в том числе и пустого. Поскольку луч энергии был относительно небольшого диаметра и был направлен в нижнюю часть туловища минуса. Его ноги буквально превратились в пыль. «Уууууооооооо» Верхняя же часть пустого упала на землю, завывая от боли на всю округу. Ладно, позже еще будет время потренироваться. Вон уже с округи в нашу сторону стали приближаться еще гиллианы. Решив не рисковать здоровьем, мало-ли сейчас слетится сюда какая-нибудь рыбка по крупнее. Сорвав маски всех десятерых гиллианов, быстро их поглотил. Пора уносить ноги… Эммм… Покуда я поглощал маски, дымка снова вернулась и обволокла мое тело. Помахав лапой, понял, что этот черный дым или тень, или тьма, в общем хрен его знает, все время следует за мной. Тогда почему, когда я в первый раз прыгнул она исчезла? Немого походив, ничего не изменилось. Затем я стал все время ускоряться. Покуда, не разогнавшись примерно до километров пятидесяти в час, дымка снова истаяла. Хмм… Если я не ошибаюсь, то моя маскировка эволюционировала и сейчас проявляется в виде черного дыма обволакивающая всего меня. Вряд-ли она будет работать днем, но вот как и будучи низшим пустым ночью я снова стал невидим для других. При этом я еще могу относительно быстро передвигаться. Отлично… Теперь охотиться будет гораздо легче. Да и прятаться, если встречу кого-то более сильного. После того как я остановился дым снова стал выходить из моего тела, спустя примерно секунд десять. Сосредоточившись на нем, я мысленно пожелал, чтобы тот втянулся обратно в тело. Получилось, как не странно, довольно легко, спустя секунду от дыма ничего не осталось. Снова мысленно пожелав, чтобы тот обволок тело. Дым, выступив наружу скрыл меня от посторонних глаз. Замечательно! Прогулявшись по окрестностям, а также в близи пустых я понял, что маскировка работает идеально и минусы меня совершенно не чувствуют. Надеюсь, с адьюкасами будет также, на более сильных я пока не планирую лезть. Мало-ли как те смогут меня засечь. Да и если судить по различию силы между адьюкасом и гиллианом, лезть на Васто Лордов, форменное самоубийство.
23 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник