Власть ночи

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 27 042 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Глава 20. Неблагодарный ученик.

Настройки
Глава 20. Неблагодарный ученик. – Нуу… Рассказывай! Кто там тебе жить мешает? – Не спеша следуя за Кеем, я любовался местными пейзажами. После пустыни Уэко Мундо все здесь так пестрило красками, что прям в глазах рябило. – Великий Дух! Мой враг зовет себя Судзуки. И он контролирует растение… Из-за его сил я не могу подобраться к нему чтобы убить. Он постоянно чувствует, где я нахожусь… – Мда информативно… Ну посмотрим, насколько этот Судзуки силен. Спустя примерно пять часов неспешного бега, для меня естественно неспешного, Кей то немного запыхался. Мы наконец прибыли, в поселение цели. С первого взгляда, ничем непримечательное поселение, кругом мусор, местные хижины не в лучшем состоянии. Сами жители выглядели не лучше, видно голодают. А нет это только некоторые, те, которые были с оружием, явно не бедствовали. Раскинув свое духовное чувство над всем поселением, я почувствовал двух весьма сильных существ. И если первый был не сильнее, низшего пустого на пике своего уровня. То вот второй был уровня средненького Гиллина. И видимо мое сканирование эти двое почувствовали, так как сразу же стали двигаться в нашу сторону. И если Кей и днем может становиться невидимым, то я в светлое время суток для существ владеющими реацу все же весьма и весьма заметное чудище. Ну посмотрим, на что способны местные маги… Первый что прибежал, был в каких-то тряпках зеленого цвета, с деревянной палкой в руках. И тот как только меня увидел, закричал. – Пустой! Зря ты пришел в мир живых! Сейчас ты умрешь! – Ого, а он куда более осведомлен о моей сущности, по сравнению с Кеем. От ног местного волшебника, с огромной скоростью стали вырываться огромные корни что устремились мою сторону. Я же легко уклонившись, попытался прыгнуть в его сторону. Вот только, под мной из-под земли, вырвались острые колья в попытке меня проткнуть. Снова отпрыгнув, я посмотрел на своего падавана. Тот в свою очередь стал сражаться с еще одним обладателем уникальных способностей. Но сразу было видно, что Кей гораздо сильнее его, и с первых секунд боя стал подавлять оппонента. Эээээхххх…. Скучно! Слишком слабые. Даже как-то не хочется таких слабаков трогать. Но раз пообещал тогда ладно, придется выручать Кея. Увернувшись от очередного деревянного кола, что был направлен в меня со спины, вот же урод, так и на кол можно посадить, я ускорившись оказался рядом возле мага. Тот от неожиданности, аж споткнулся. – Т…Т… Тыы… Ты не низший пустой! Ааааа! – От мага резко во все стороны стали вырываться различные лианы, которые пытались спеленать меня. Я же, немного увеличив давление реацу, подавил силы Судзуки, а затем взмахнув лапой разорвал все его лианы, попав по самому магу откинул его на добрые метров десять. Ну вот, собственно и все, можно уже возвращаться в Уэко Мундо. Ладно немного понаблюдаю что же будет делать Кей. А тот всадив кинжал в первого, своего противника, который спустя несколько секунд осыпался грудой костей, побежал в сторону Судзуки. Хм, на духовном уровне, кей сейчас стал сильнее! Неужели поглотил силы врага? Оказывается этот кинжал и на такое способен! Кей же подбежал к уже немного пришедшему в себя Судзуки, быстро оказавшись у того за спиной всадил кинжал и в него. – Кхххааа… Ты трусливая твхххарь… Ты привел пустого в наш ми… – Договорить маг не успел. Превратившись в мумию, упал безвольной куклой на землю. А Кей же держась за кинжал, скрутился от потока силы что хлынула в него. Тем самым Повышая свой уровень реацу. Так продолжалась не менее десяти секунд, покуда уровень реацу Кея не остановился на отметке Гиллиана, даже чуть выше среднестатистического Меноса Гранде. – Ххахахахахааха… Дааааа. Сила! Я чувствую, я стал самым сильным… Теперь мне никто не страшен. – Кей резко замолчал, а затем повернувшись в мою сторону оскалился. Не понял, это что ему от новой силы голову вскружило? Кей рывком сократил, между нами, расстояние. Замахнувшись кинжалом, попытался меня разрезать, от чего я с легкостью увернулся. «Баааммм» Удар пришелся о землю, проделав траншею не менее пяти метров в длину. – Хааахахааах да вот эта сила! Теперь я смогу взять под контроль многие племена… Все падут ниц предо мной… Я Кей Призрачный! Склонись перед мной Злой Дух! – У тебя кукуха поехала! – Мда, никогда не думал что у моего падавана склонность к темной стороне силы. Кей резко исчез, я же своим духовным чувством попытался найти его место положение. Вот толь сейчас был облом я его совершенно не чувствовал. «Вшшшууух» – Аааррррррр… Сука… – Эта тварь резка появилась передо мной и полоснула мне по морде кинжалом. Благо маска не треснула, но было слишком больно. Мне эта ситуация начала надоедать, разозлившись, я выпустил свое давление реацу, от чего сам воздух начал гудеть. А Кей выпал из невидимости и упал на колени, стал задыхаться. – Не…невозможно… Как ты чудовище можешь быть настолько сильным… Я… Должен был поглотить твои силы и стать еще сильнее… – Понятно, значит Кей все это время притворялся глупым и трусливым! На самом деле он все время планировал как бы в тихую прирезать меня. Тварь неблагодарная, я значит его навыками различными обучаю, можно сказать что, все чего он сейчас добился благодаря мне… А эта крыса решила всадить мне нож в спину. Быстро сблизившись, с Кеем, я одним взмахом лапы отделил его тупую голову от тела, орошая траву кровью. А затем я ждал появление его души, но она так и не появилась. Тварь! Еще скорее всего в Общество Душ сразу же попал, везет ублюдку. Пора возвращаться в Уэко Мундо, общество пустых куда более гостеприимно чем мир живых, там как только меня видят минусы, сразу же бегут на встречу и пофиг что те хотят сожрать тебя, таков уж их смысл сосуществования.
23 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник