Власть ночи

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 27 042 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Глава 23. Лиса.

Настройки
Глава 23. Лиса. – Фух… Опасно было, будь я ночью в обществе душ было бы проще, а так не стоит рисковать. Но да ладно, как-нибудь в следующий раз погуляю по Руконгаю. А сейчас пора снова поохотится, все же нужно становится сильнее, а то как-то неприятно, когда есть такие существа, которые могут угрожать твоему существованию. *** Сейрейтей. «Хааа….Хаааа…Хааа…» По среди тренировочной площадки, находился весьма молодой шинигами. На вид ему было не больше двадцати лет, но как известно души стареют гораздо дольше. А не которые прожив и пару тысяч лет выглядят не старше тридцати. Сейчас этот шинигами тренировался с катаной, в зандзюцу. Его удары рассекали землю, оставляя «шрамы» глубиной в несколько метров и длинной в несколько десятков метров. По телу шинигами стекал пот, его руки были в кровавых мозолях, казалось бы еще несколько минут и молодой «Бог Смерти» упадет без сознания. Но нет, его стальная воля не даст ему сдаться, а в его глазах можно увидеть лишь огонь, который никогда не затухнет. «Вшшшуххх» Позади шинигами, появился другой «Бог Смерти», этого шинигами главный герой встретил совсем недавно в лесу. Пришедший бог смерти не собирался атаковать или как-то вредить молодому шинигами. Вот только молодому Ямамото было плевать… Не разбирая кто помешал его тренировке, тот ударил незваного гостя. «Бзззинньь» Удар меча был блокирован другим мечем. – Генрюусай!... «Дзиинь, Дзин…. Баммм» – Кхаа…Кхааа… Это я! Джиро! «Буммм» – Черт, сумасшедший… Ты что убьешь своего брата? – Я тебя сюда не звал… «Дззиньь, дзиннь, Бамм» – Генрюусай, я все отцу расскажу! А еще то что ты якшаешься с Пустыми… «Вшуух» Взмах меча не достиг брата Генрюусая. – Фухх, достал уже, у тебя так никогда друзей не будет… Ты же каждого убьешь кто прервет твою тренировку… – О чем ты? – Молодой Ямомото даже не собирался убирать меч от шеи своего брата, наоборот он еще ближе прижал клинок к шеи шинигами. – Я говорю! Что у тебя никогда не будет друзей… – Плевать мне на друзей! Что ты имеешь ввиду когда говоришь про мою связь с пустыми? – Ааа… Ну это… Меня отправляли на зачистку района… Так вот, я там повстречал весьма интересного пустого! Мало того что он весьма умный по сравнению с другими минусами, так еще и расспрашивал про тебя, будто вы друг друга знаете. – Ложь! Я не оставляю в живых пустых… – Знаю… Победить Васто Лорда, в таком молодом возрасте это достижение… Думаю через пару десятков лет у тебя есть все шансы стать следующим сильнейшим шинигами… – Хватит трепаться, расскажи про этого пустого более подробно… – Как скажешь… *** Пока, будущий основатель Академии духовных искусств, а также Командир Готея 13, пытался понять когда он встречался с пустым которого не смог убить или просто на просто не заметил что еще более нелепое предположения. Главный герой беззаботно прогуливался по миру «Вечной ночи». Его не волновали другие пустые, он мог пройти в нескольких метрах от любого минуса незамеченным. – Апппчхиии… Кто это меня вспоминает?... Как же сложно быть адьюкасом! Найти одиночку, который заблудился или просто не идет под крыло к Васто Лордам слишком сложно… Может мне свою команду собрать? А что неплохая идея! Вот только где найти относительно разумных пустых… «Вввууууввв» «Баммм» Хмм… Кто-то использовал серо! Нужно посмотреть! Ускорившись, я быстро достиг место сражения… Эм точнее избиения… Четверо пустых, гоняли одного адьюкаса… – Хаххахаах… Кристина! Просто дай себя пожрать! Ты все равно обречена, никто тебе больше не поможет! – Четверо пустых были адьюкасами как и их жертва. Скорее всего еще немного и у этой Кристины просто закончится реацу… Хмм… Вмешаться или просто пройти дальше? А может она как раз подойдет для моей будущей команды? Ладно, попытка не пытка, вес равно я ничем не рискую. Судя по реацу этой четверки они весьма слабые пустые. Только один из них приближается к моему уровню. Сконцентрировав обыкновенное Серо, я выпустил его так чтобы не задеть пустого похожего на лису. «Вжжууухх» «Баммм» Прямое попадание, пусть это и обычное серо которое бьет по огромной площади, а не мое усовершенствованное в виде луча. Но даже так из-за разницы нашей реацу этого должно хватить для серьезных повреждений этой четверки. Хмм… Серьезно ранеными лежали только трое из четверых пустых. Один из них вообще исчез, я даже перестал чувствовать его реацу. Лиса же замерла с опаской поглядывая на меня. «Вспышка света» Позади себя я почувствовал выброс реацу. Использовав импульс реацу, так я называл свою технику движения, я оказался в нескольких десятков метров от моего предыдущего места нахождения. Посмотрев туда, обнаружил того самого пропавшего пустого, похожего на какого-то слона. Что за трюк он использовал и как оказался у меня за спиной? – А, ты быстрый! Но я быстрее! – Слон проревел, и снова исчез со вспышкой. Я сразу же почувствовал опасность, отпрыгнул в сторону. «Бааммм» Под мной снова появился слон ударив своим хоботом, по тому месту где я был секунду назад. Слон всего на долю секунды замешкался, а затем увидев меня у себя над головой взреел. «Уууаааа» Слон, стал концентрировать серо направленное прямо на меня. Я не стал ждать, поскольку в воздухе я не смогу увернуться, я решил что лучшим выходом из данной ситуации будет выстрелить серо в ответ. «Ввввууувв» – Серо! – Поскольку времени на концентрацию более убойной версии не было, я сформировал обычное серо, вложив в технику примерно столько же как и мой противник. «БББААААААМММММ» «Вспышка света» Красное и черное серо столкнулись в месте, от чего ударной волной меня отбросило в сторону. «Бааммм» Приземлившись спиной о песчаную дюну, я как только пришел в себя от небольшой дезориентации, отпрыгнул от места своего приземления. «УУУааааааааа» «Баааммм» «Баааммм» «Баммм» «Ууууаааа» На месте столкновения двух серо, бесновался слон. Его спина была оплавлена, часть хобота оторвана. Но маска была целой, так что со временем такие раны можно вылечить, если конечно поедать других пустых. Чего естественно, я не собирался допускать. «Вшшуух» Импульсом я оказался рядом со слоноподобным пустым и взмахом лапы разрезал его маску. Еще несколько конвульсивных подергиваний и слон наконец затих. Осмотревшись, я понял что лиса исчезла, видимо посчитала что она следующая на очереди. Сконцентрировавшись на реацу, понял что пустая не сбежала, а всего лишь спряталась. Причем под землю, а если точнее в песке. И если бы не мое высокое чувство реацу, я мог бы и не обнаружить ее. Импульсным движением я оказался рядом с местом, где чувствовал реацу. «Бааамм» Легким ударом лапы, я выкопал этого «крота». – Прошу не убивай! Я слишком слаба, ты ничего не получишь от того что съешь меня… – Ну что правда то правда. Реацу ее примерно на уровне когда я был на пике Меноса Гранде. Таких слабых пустых очень много, это признак того что в скором времени они снова деградируют до Гилианов. Если конечно не пожрут достаточно пустых чтобы предотвратить откат в эволюции. – Пожри тех, трех идиотов, этого должно хватить тебе, чтобы вернуть силы… – Ты…ты не съешь меня? – Мда, такая робкая вряд ли подойдет на роль моего напарника. – Нет! Ешь, мне хватит и этого слона, от других мне также толка никакого нет. Эхх… Надеюсь из нее выйдет толк и эта лиса не ударит в спину в неподходящий момент.
23 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник