☆☆☆
12 мая 2023 г., 17:53
Лишь взглянув на тебя,
Понял я, что мир не видел еще
Красоты небесной.
Подобный Господу Богу,
Ты свят.
Твой лик ярче солнца,
Глаза прекраснее звезд,
И мир существует лишь только,
Когда ты в его центре.
Примечания:
Один из вариантов для меня выражения красоты человека и симпатии к нему. Для меня этот стих чем-то напоминает симпатию в ее стереотипном проявлении: конда тебя будто окрыляет, быбочки в животе, когда ты глазами с сердечками смотришь на понравившегося человека.