○○○
21 мая 2023 г., 21:29
Если противоположности притягиюваются,
То мы - одинаковые стороны магнита.
Два севера, или два юга - результат один.
Мы не капли воды, не отражения,
Но нашли себя, соединив две половны.
Мы оба умны, веселы, игривы,
Лишь капельку ленивы.
Я не верю в судьбу, не верю в Фортуну,
Но готов поставить на кон жизнь,
Что созданы мы друг для друга.
Наши атомы когда-то в прошлом
Соединились, а теперь,
Спустя тысячилетья, соединились
И сердца.
Если для кого-то счатье -
Это рассвет, то для меня -
Открывать глаза и видеть тебя.
Сонное лицо - твое олицетворение
Безмятежности, крепкие объятья
Заставляют кровь пылать, словно огонь,
Но я готов петерепнуть эту
Несуществующую боль за твой взгляды
И робкий румянец.
Примечания:
Тема близкого человека очень важна для меня. И, как вы можете заметить, выражаю я отсутствие такого человека в своей жизни при помощи стихов. Хоть ситуация и грустная, я не унываю и продолжаю жить, просто надеюсь встретить на своем пути такого человека. Надеюсь, в вашей жизни он есть!