♡♡♡
21 мая 2023 г., 21:27
Что будет со мною,
Если ты уйдешь?
Мир без тебя подобен
Бездонной яме, в которой
Царит лишь мрак и холод.
Зачем мне целый мир, если в
Нем нет тебя?
Он будет сер и скучен.
Лишь ты - светило, дарующее
Свет и тепло.
Лишь ты смог содрать тысячи
Масок, за которыми спрятана
Была душа моя.
Без тебя я - вовсе не я.
Без тебя я - лишь тень самого Себя.
Моя душа будет пуста, голова - холодна,
Я буду ходячим мертвецом,
Ведь потерял свое сердце
Навсегда.
И если ты покинешь этот свет,
Я покину его вслед.
Примечания:
Суть почти такая же, как и в предыдущем стихотворении. Мне бы действительно хотелось бы найти человека-родственную душу, чтобы делиться с ним своим внутренним миром, эмоциями и чувствами. Знаете, есть потайнный страх раскрывать себя перед другими людьми, страх быть отвергнутым. Я считаю, каждому нужен человек, с которым ты можешь не бояться показать себя настоящего.