Измена?
22 апреля 2024 г., 01:43
Примечания:
Стеклышко!
Было воскресное утро. Максим сидел на кухне и пил горячий кофе. Егор подошёл к Максиму и нежно его поцеловал.
-Макс, я сейчас уйду не на долго, не скучай.
-хорошо-с грустью ответил Максим.
-не расстраивайся, малыш. - ответил Егор и поцеловал парня в лоб.
Егор ушёл. Максим, чтобы не было скучно, позвал Артёма.
Через час Артём и Максим сидели и болтали на счёт машин и личной жизни.
После того, как Максим рассказал, что встречается с Егором , Артём завёлся. Он тоже любит Максима и очень давно.
Он хочет чтобы Макс был только его.
И тогда Артём резко притянул парня к себе и поцеловал.
В этот момент вернулся Егор он увидел эту картину и стоял, как вкопаный.
Макс оттолкнул Артёма, ведь он любил Егора.
И вот Максим заметил Егора.
-Егор это все он, он меня поцеловал против моей воли. - высказал Максим.
Но Егор сразу же ушёл.
Максим с криками выгнал Артёма из дома, а сам упал на пол и заплакал.(как грустно, но угарно)
На улице
Егор сидел в машине. Он увидел, как Артём вышел из подъезда. Быстро выскочил из машины и прижал Артёма к стене.
- ты увёл у меня моего любимого парня.-со злобой произнёс Егор.
-да, а что завидно!
Егор был готов убить Артёма. Он начал его душить.
-ещё раз я увижу тебя рядом с Максом, убью.!
-хорошо, хорошо, только отпусти. - задыхаясь, от давки рук Егора, сказал Артем.
Он быстро убежал. А Егор поехал к родителям, больше ему не куда было идти.
Парни долго не могли уснуть, они уже привыкли засыпать вдвоём, в обнимку. А сейчас они по отдельности.
Егор в ту ночь напился вхлам, не смотря на предупреждения и уговоры родителей. А максим рыдал всю ночь и заснул только под утро.
На следующий день
Максим ждал что Егор вернётся, но никто не пришел. Он решил подождать ещё пару дней. Макс понимал как сложно Егору. Он пытался дозвонится, но не мог.
Егор просто спал после коньяка вперемешку с другим алкоголем. Родители переживали за сына. Но у них не было контакта Максима. А Егор заблокировал его.
Через несколько дней Максим совсем обезумел без своего любящего и понимающего парня.
Он поднялся на крышу дома и хотел сбросится.
Как вдруг он услышал голос, до боли знакомый голос, это был Егор. Его уговорили родители, они понимали сына и его выбор.
-Макс остановись, не прыгай!- с волнением крикнул Егор.
-только если ты меня простишь, я не могу прожить без тебя и дня. Вернись ко мне прошу..- дрожащим голосом произнёс максим.
- малыш... Я тебя простил и ты меня прости. Не прыгай. Прошу...
И тут Максим поскальзывается и уже падает.............
(как трагично, прям пиздец)
но Егор вовремя схватил Максима за руку. Резко поднял его, взял на руки и отнёс в дом. Максим дрожал и от страха, от боли, которая почти стихла, и немного от радости, что Егор вернулся.
Они дома, вместе! Все обошлось.
Они сидели на диване, рассказывали про все что с ними случилось за время пока они не общались.
- мне так не хватало твоей теплоты. - сказал макс, сидя на коленях у Егора.
-я по тебе очень скучал, малыш. - со спокойствием сказал Егор.
THE END
Примечания:
Или нет?!