День влюбленных
22 апреля 2024 г., 01:48
Примечания:
Опять...
Было 14 февраля.
День всех влюбленных(бесячий день).
Парни сидели за столом. Они только недавно проснулись.
-Максим как только доешь, собирись и выходи на улицу.- встав из-за стола произнёс Егор.
- Хорошо, а зачем?
Но Егор уже вышел.
Максим оделся и вышел на улицу.
-Садись в машину.
-окей, но скажи зачем?
Егор продолжил молчать. Максима это напрягало.
Они приехали за город.
-ну и что мы тут делаем?! - с возмущением спросил макс.- лучше бы дома сидели. Я надеюсь ты меня не хочешь изнасиловать.? - с усмешкой спросил макс.
-отчасти. - с ухмылкой сказал егор. - держи повязку.
-да ты мне объяснишь уже или нет?
-Максим, надень повязку и не бурчи.
Максим надел повязку и Егор повёл его за собой. Они шли не долго. И вот Егор остановился.
Егор снял повязку с глаз максима и тот увидел перед собой огромный двухэтажный дом.
- на сколько дней ты его снял? - с вопросом посмотрел макс на Егора
-это тебе подарок. Сегодня же 14 февраля.
- ты серьёзно?! - с воплем сказал макс.
Мысли максима: бляя я забыл.
Долбанный день влюбленных.
- А ты мне что приготовил? - спросил Егор.
- Блин прости, я забыл про этот день и подарок не приготовил. - опустив голову вниз, произнёс максим.
-да мне почти ничего не нужно. - с ухмылкой сказал Егор и притянул максима за талию.
Максим сразу понял, что Егор имел ввиду (да и вы догадываетесь).
Они зашли в дом и Егор проводил максима на второй этаж.
Дверь открылась и они вошли в комнату.
Егор кинул максима на кровать.
Он достал какую-то коробку из под кровати. Вытащил из коробки маску и надел на глаза максиму.
-эй, Егор, а это ещё зачем?
-не беспокойся , все нормально. - произнёс Егор шепотом и поцеловал парня.
Максим любил его и доверял ему больше чем себе.
Он лежал на кровати и ждал, смирно и покорно... Егор начал раздевать максима.
И тут руки и ноги максима оказались прикованы к кровати. Макс не понимал что происходит.
-эй, Егор, мы так не договаривались! - крикнул макс.
Егор промолчал и тут... (ух ну поехали, если че я не умею писать такое)
Егор начал целовать парня, пока не закончится воздух. Их языки переплетались. Егор спустился ниже к шее парня, оставляя багровые отметины.
Макс прикусывал губу и пытался сдержать стон.
Парень дошёл до сосков максима и принялся их вылизывать. С губ максима невольно сорвался стон. Егора это ещё больше возбудило и он прикусил сосок максима. Парень громко, рвано застонал и немного покраснел.
Егор достал из коробки зажимы с милыми бубенчиками и приципил их максиму на соски. Максим стонал так громко, что если бы они делали это дома их бы выгнали. И от этого Егор ещё больше заводился.
Парень не останавливался и спускался все ниже и ниже, оставляя мокрую полосу языком. (бля че я пишу!?)
Горячее дыхание любимого на теле сносило максиму крышу.
Наконец Егор дошёл до самого сладкого. Он обилизнул свои припухлые губы и понеслось.... (бля как стыдно).
Егор очень нежно захватил головку члена и принялся вылизывать. Парень смотрел на максима, на его эмоции. Егор заглатывал нежно и макс хотел продолжения.
-ну как тебе? - интимный шёпотом сказал Егор и принялся дальше облизывать эрекцию своего любимого парня.
-Егор, оста~ановись... Мм.. пожалуйста!
Парень несколько раз провел, по достоинству максима, рукой и он кончил.
Он смазал свои пальцы смазкой и принялся растягивать максима. Вставил один палец, затем второй и наконец вытащил. Макс простонал.
-Его~ор- с губ максима сорвался стон. Долгий и протяжный. Егора это очень сильно заводило.
Он достал из той же коробки вибратор и смазал его. Вставил в анал максима вибро и поставил на минималку.
Егор начал плавно двигать рукой по члену максима. Он прибавлял скорость. Максим стонал в такт руки своего любимого.
Егор поставил на максимум вибратор и через несколько минут максим кончил.
Егор освободил максима и заметил, что тот отключился.
Примечания:
Ну не умею я ничего другого писать (