Магор (мои одноклы)

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 5 234 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сыграем в карты на желание?

Настройки
Примечания:
День был обычным, ничего не предвещало беды. Максим проснулся позже Егора. Парень пошёл на кухню, но там Егора не оказалось. Макс подошёл к столу и увидел записку. Записка Буду поздно, не жди. с любовью твой Егор. Максим надел уличную одежду и пошёл гулять по парку. Осенью холодно, но очень красиво. По дороге он увидел парочку. Вову и Артёма. Они держались за ручки и о чем то мило беседовали. -привет, Макс - сказал Артём. - здарова - ответил Максим. - а вы типо встречаетесь? - спросил парень, посмотрев на Вову, с улыбкой. Ну,.. Д-да - запинаясь произнёс Вова. Парни веселились, гуляли, даже чуточку выпили). У Егора *Так сейчас собирусь и приду домой. Наконец-то я увижу своего любимого* Размышлял Егор. Вскоре он дошёл до дома. В доме никого не было. Он решил дождаться Максима. Максим вернулся домой поздно. -и где же был такой безтактный парнишка? - спросил Егор, то ли с усмешкой, то ли со злобой? - я гулял с одной парочкой,- улыбнулся Максим - но ты не бойся я тебе не изменял. - тут Максим рассмеялся. -Ну и почему ты меня не предупредил? -забыл, но со мной же ничего не случилось. -ладно, давай уже поедим и я тебе кое-что покажу. - с этими словами Егор ушёл на кухню. за ужином. -Макс, а как на счёт сыграть в карты? - неожиданно спросил Егорка. Максим резко поднял взгляд на парня и ответил. -если не боишься проиграть. - с усмешкой сказал Макс. -на желание. - произнёс Егор. После ужина парни отправились в зал, игра обещала быть жаркой. Как минимум от того, что парни загадали... Игра началась. Молчание. И тут.. - Я ВЫЙГРАЛ!! - раздался радостный вопль на всю квартиру. Орал Максим, бегая по комнате. - а я в себе и не сомневался. - произнёс парнишка с довольной улыбкой. *фак, как я мог проиграть!* - подумал Егор и спросил. - ну, какое у тебя желание? - ууу - с ухмылкой протянул паренёк и ответил - ну готовься.. Я считаю, что нужно пользоваться моментом, так что заказывай 2 пиццы и 3 сета ролл.! - Максим довольно посмотрел на Егора. -фух, ну это не жёстко. - усмехнулся парень и заказал все, что попросил Максим. - а пока мы ждём, я хочу ОТЫГРАТСЯ! - выкрикнул Егорка и начал раздавать карты. Во общем не хочу расписывать и победил Егор. - ну все максим ты попал. - ухмыльнулся Егор. *неужто он придумал, что-то жёсткое, да ну не может быть* - Максим думал чтоже такого придумал его парень.) - малыш, иди в другую комнату и надень вот это. - Егор передал пакетик с какой-то одеждой. - ну ок - уходя, сказал максим. Парень открыл пакет и от туда выпало платье горничной и чулки. Приготовьтесь. - ТЫ ЧО АХУЕЛ! - крик услышал Егор и невольно засмеялся.- я это не надену! - ты должен, это ведь задание. - с усмешкой произнёс Егор. - только не забудь мне показать. - издевательским тоном говорил парень. *я уверен, он будет выглядеть в этом идеально)* Максим надел платье и натянул чулочки. Через несколько минут он показался Егору. Тот чуть не упал. -вау... - не отрывая взгляда произнёс Егор. - тебе идёт. - ну я могу уже это снять? - спросил максим. Но Егор ничего не ответив, стал подходить к максиму. Он прижал его к стене.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник