Сыграем в карты на желание?
22 апреля 2024 г., 01:55
Примечания:
Моя прелесть
День был обычным, ничего не предвещало беды.
Максим проснулся позже Егора. Парень пошёл на кухню, но там Егора не оказалось. Макс подошёл к столу и увидел записку.
Записка
Буду поздно, не жди.
с любовью твой Егор.
Максим надел уличную одежду и пошёл гулять по парку.
Осенью холодно, но очень красиво.
По дороге он увидел парочку. Вову и Артёма.
Они держались за ручки и о чем то мило беседовали.
-привет, Макс - сказал Артём.
- здарова - ответил Максим. - а вы типо встречаетесь? - спросил парень, посмотрев на Вову, с улыбкой.
Ну,.. Д-да - запинаясь произнёс Вова.
Парни веселились, гуляли, даже чуточку выпили).
У Егора
*Так сейчас собирусь и приду домой. Наконец-то я увижу своего любимого*
Размышлял Егор.
Вскоре он дошёл до дома. В доме никого не было. Он решил дождаться Максима.
Максим вернулся домой поздно.
-и где же был такой безтактный парнишка? - спросил Егор, то ли с усмешкой, то ли со злобой?
- я гулял с одной парочкой,- улыбнулся Максим - но ты не бойся я тебе не изменял. - тут Максим рассмеялся.
-Ну и почему ты меня не предупредил?
-забыл, но со мной же ничего не случилось.
-ладно, давай уже поедим и я тебе кое-что покажу. - с этими словами Егор ушёл на кухню.
за ужином.
-Макс, а как на счёт сыграть в карты? - неожиданно спросил Егорка.
Максим резко поднял взгляд на парня и ответил.
-если не боишься проиграть. - с усмешкой сказал Макс.
-на желание. - произнёс Егор.
После ужина парни отправились в зал, игра обещала быть жаркой. Как минимум от того, что парни загадали...
Игра началась. Молчание. И тут..
- Я ВЫЙГРАЛ!! - раздался радостный вопль на всю квартиру. Орал Максим, бегая по комнате. - а я в себе и не сомневался. - произнёс парнишка с довольной улыбкой.
*фак, как я мог проиграть!* - подумал Егор и спросил. - ну, какое у тебя желание?
- ууу - с ухмылкой протянул паренёк и ответил - ну готовься.. Я считаю, что нужно пользоваться моментом, так что заказывай 2 пиццы и 3 сета ролл.! - Максим довольно посмотрел на Егора.
-фух, ну это не жёстко. - усмехнулся парень и заказал все, что попросил Максим.
- а пока мы ждём, я хочу ОТЫГРАТСЯ! - выкрикнул Егорка и начал раздавать карты.
Во общем не хочу расписывать и победил Егор.
- ну все максим ты попал. - ухмыльнулся Егор.
*неужто он придумал, что-то жёсткое, да ну не может быть* - Максим думал чтоже такого придумал его парень.)
- малыш, иди в другую комнату и надень вот это. - Егор передал пакетик с какой-то одеждой.
- ну ок - уходя, сказал максим.
Парень открыл пакет и от туда выпало платье горничной и чулки.
Приготовьтесь.
- ТЫ ЧО АХУЕЛ! - крик услышал Егор и невольно засмеялся.- я это не надену!
- ты должен, это ведь задание. - с усмешкой произнёс Егор. - только не забудь мне показать. - издевательским тоном говорил парень.
*я уверен, он будет выглядеть в этом идеально)*
Максим надел платье и натянул чулочки. Через несколько минут он показался Егору.
Тот чуть не упал.
-вау... - не отрывая взгляда произнёс Егор. - тебе идёт.
- ну я могу уже это снять? - спросил максим.
Но Егор ничего не ответив, стал подходить к максиму. Он прижал его к стене.
Примечания:
Я серьёзно зависима от написания этого фф