Максим сверху?!
22 апреля 2024 г., 01:52
Примечания:
Стыдно? Нет)
День начался с того, что Егор проснулся раньше макса . Он заказал поесть, так как готовить было лень. Голова кипела от мыслей. Что он хотел сделать за сегодняшний день.
-Максим - звучал нежный голос. - просыпайся малыш...
-ммм... Не хочуу~у - протянул максим.
И тогда Егор поцеловал максима. От такой настойчивости макс сразу проснулся.
Поцелуй затянулся. Их языки переплетались. Егор безумно хотел максима. Парень спустился ниже. Перешёл к шее любимого и нежно выцеловывал каждую частичку его тела. От такой ласки у максима встал.
(Госпади спасите)
Но тут максим перевернул Егора и теперь он был сверху. Егор удивился.
-ты чего это? - спросил Егор.
-расслабься - тихим шёпотом сказал максим на ушко Егору.
Максим, оставляя мокрый след от языка, спускался ниже к достоинству любимого и желанного парня.
Максим провел языком по члену Егора. Заглотил головку и принялся вылизывать.
Егор схватил максима за волосы и прибавил темп. Он закатывал глаза от удовольствия. Комната залилась стонами двух парней. Вскоре Егор кончил максиму в рот.
Максим проглотил сперму и облизнулся.
-понравилось? - тихим голосом спросил максим у Егора.
-не плохо. Я и не знал, что ты так умеешь.-усмехнулся Егор.
Максим отвернулся от Егора.
-хэй, малыш, ты чего? - недоумевающе спросил Егор.
Максим продолжил молчать.
Холодные руки Егора обхватили талию максима. Егор прижал парня к себе.
-Максим ну хватит уже обижаться. - проговорил Егор на ухо максиму. И прикусил мочку уха.
Максим невольно простонал. Они пошли в душ. После они оделись.
-может сходим погуляем.
-ну да, все равно делать нечего.
_Они ушли гулять_
Примечания:
Стыдно? Да!