Знакомство. (2 часть)
29 апреля 2023 г., 15:45
Утро нового дня. Круэлла снова проснулась первой, погладила по голове Лема и вышла из комнаты.
Когда Лем проснулся, он сразу встал и пошёл на кухню, где сидела Круэлла.
-оу.. доброе утро, что делаешь.?
-добренькое, ем! ^^
-что ешь?
-….себя
-а, понял, пх
-а ты что есть будешь?
-я? Я просто воды выпью
-оу, ладно)
-а сегодня нас не вызывают?
-вызывают!
-...да блять..
-тихо ты, всё не так уж и плохо)
-не плохо?! Меня чуть не убил какой-то серый мальчуган.
-я бы тебя всё ровно спасла, если бы ты был на грани жизни и смерти.)
-…знаю..
-пф)^^
-..
-так, иди переодевайся, ты же в шортах и майке не пойдёшь?)
-А ОЙ ТОЧНО
-ХААХВХВХ
Лем переоделся, надел повязку и сделал хвостик из волос. Потом надел плащ и пошёл обратно к Круэлле.
-так, а когда выезжаем?
-хмм, через час!)
-оу, понятно
Я промотаю час, так как не хочу лить воду.
*через час в машине*
-Круэлл.
-а?
-только быстро не едь пожалуйста, ты же знаешь, я очень боюсь скорости.
-пф, хорошо, попытаюсь))
-…
-ты можешь мне на колени сесть, что бы не было страшно! ^^
-…оу, может не над-
*взяла его и посадила «на себя»*
*лем в шоке*
-пхах.)
-Круэл, м..может не н..надо.?
-не бойся! Я тебя держу, не улетишь)
-ладно.
Они поехали, быстро, лему было очень страшно ехать на ней, но потом он успокоился.
Кстати, создатель за этим наблюдал, и от души так посмеялся).
Когда они приехали на «базу», то Лем сразу ПЕРВЫЙ взял своё любимое оружие. А Круэлле нужны всего лишь два пистолета и копьё. Хотя она спокойно может растерзать любого своими лапами и острыми зубами.).
Когда они начали воевать, им было почему-то до жути легко. Круэлла заподозрила что-то неладное. Потому что за все 5 лет такого ещё не было.
Вскоре, они оба увидели этого мальчугана, в белом капюшоне из которого были видны розово-серые волосы, этот красивый белый костюм. он был в очень коротких шортах, и почти длинных носках. На лице была черная маска, а из оружия у него был автомат который выглядит как зонтик, впрочем, это и есть зонтик, но он может стрелять.
У него была ещё сумка, которая была забита дымовыми гранатами и холодным оружием. На вид ему 17. Круэлла была мягко говоря в шоке от того что их «главный враг» какой-то мальчуган из. совершенно другой страны. то есть. Он не был из Кехилии, и даже не из Цекилии. он был из Японии, которая на удивление была ещё жива. Ноги были оголены, но это обманка, на них был невидимый щит, который защищал его ноги.
Он не видел Лема и Круэллу, когда он видит кого-то он сразу кидает в него гранату которая моментально вырывалась и убивала.
Они были сзади него, то есть, он появился просто из воздуха, начал идти вперед и всё бомбить.
@лем, прием@
@а, что? @
@давай я его схвачу.@
@ЧТО?! НЕТ! ДУРОЧКА ТЫ УМРЕШЬ@
@нет, не умру).@
@….ты уверенна? @
@да, не волнуйся, я справлюсь!)@
@л.ладно, буть аккуратнее.@
@хех!)@
Она очень тихо подкралась сзади, но он её заметил и резко кинул в неё гранату которая тут же взорвалась.
*на неё это не подействовало*
-СУКА ПОЧЕМУ НЕ ДЕЙСТВУЕТ?????! <—Мальчуган
-СТОЯТЬ БЛЯТЬ! *схватила его своими лапами и обняла что бы тот не вырвался*
-ОТПУСТИ ДУРА!!! *пытается вырваться, но не смог, так как выбился из сил*
*начал звать своих (у него их нет, он одиночка) но та ему закрыла рот лапами и он отключился*
@ЧТО ТАКОЕ? КРУЭЛ, ВСЁ ХОРОШО?! @
@Да, всё хорошо, мы его взяли).@
@МОЛОДЕЦ!!! КРУЭЛЛОЧКА, МОЛОДЕЦ! @
@пф, спасибо)@
@БЫСТРЕЙ ЕГО К НАМ НЕСИ! @
@дада, хорошо)@
*взяла его на руки, а потом положила на плечо и побежала в сторону лема*
*прибежала и положила мальчугана на асфальт*
-ЕБУЧИЕ ПИРОГИ, СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ?! <— Лем
-Оу, он выглядит на семнадцать.
-а по моему ему вообще пятнадцать.
-я в шоке, то есть, самому опасному врагу нет восемнадцати.?
-… пиздец.
-У НЕГО ЕЩЁ И УШКИ ЕСТЬ
-нихрена сибе
-так, давай уже домой пойдём, мы вроде выполнили то-что надо было, верно?
-хм, наверное да, пошли-
*на руках и ногах Лема резко появились цепи и начали врываться в землю.*
-….сука.
-…
-походу мы что-то не выполнили, или выполнили совершенно другое.
-ПИПЕЦ, а что делать, ты же уязвим в таком виде.
-ща, до Создателя попытаюсь докричаться, пф
-пхах, попробуй
-…….СОЗДАТЕЕЕЕЕЛЬЬЬ!!!!!!!!! (два раза)
Сейчас голос в голове у Лема будет.
-Да что тебе надо?! <— создатель
-.мы нашли мальчугана, отпусти, меня убить могут (((
-….блять, ты серьезно, нахуя вы его подобрали?!
-просто.
-..пиздец вы конечно гении, ладно, первый и последний раз я так делаю.
*цепи резко исчезли*
-*случайно упал на колени так как расслабился* ФУХХХ, О ГОСПОДИ СПАСИБО!!!
-(не называй меня так.)
-ура! То есть мы можем домой поехать?
-дааа!
-УРА, ПОБЕДА!)
-пф
-так, я тогда его положу на задние сидения, а ты залезай в машину уже)
-пх, Окей)
*короче, все сели в машину и поехали*
Дома.
-стоп. Я надеюсь ты его не положишь на мою/нашу кровать.?
-хммм, а тебе что, жалко что ли?)
-ДА. Мне он не нравится. Фе
-да ладно тебе, только сейчас)
-..ладно.
Круэлла положила его на кровать и погладила его волосы.
-а он красивый, но когда он проснётся, не дай ему нанести нам физические травмы или психологические, мы ещё не знаем, на что он способен.
-оу, да, хорошо)
Круэлла сидела с ним, осматривала, уладила ушки и волосы.
*проснулся*
-…а.. что? *сел* Г..ГДЕ Я?!
-успокойся, мы тебе не навредим.)
-…ЗАТО Я ВАМ ПРИЧИНЮ ВРЕД-
*потянулся за сумкой, которая отсутствовала*
-…ГДЕ МОЯ СУМКА?!
-успокойся, она у меня)
*в комнату зашёл лем*
-о! Проснулся?)
-Ч..ЧТО?! ВАС ДВОЕ?! ЧТО ВЫ Б..БУДИТЕ СО МНОЙ ДЕЛАТЬ..?!
-*одновременно* Успокойся.!
-…ДА КАК МНЕ УСПОКОИТСЯ?! —
*обняла его, так как её объятия делают обычно людей спокойнее.*
*прижал ушки*
*немного расслабился*
-не волнуйся, мы с тобой нечего не сделаем, мы добрые)
-д..добрые.? Точно..?
-да. Даже если бы ты был очень плохим-мы бы с тобой нечего не сделали, возможно просто немного мучили тебя)
-тихо, не пугай его, он и так, бедненький, напуган весь.
-ладно ладно)
-….
*отпустила его*
-в..вы очень мягкие.
-спасибо! Кстати, мальчик, сколько тебе лет?
-тоже интересно.
-…д..двенадцать...
*лем и Круэлла в шоке*
-двенадцать..? Так ты ещё такой маленький, такой хорошенький!:3
-и убийственный.
-ну, и это тоже!
-….у нас в с..стране это норма.
-а откуда ты?
-…Япония.
-вауу! Очень красивая страна)
-согласен.
-с…спасибо.
-мальчик, а как тебя звать-то? ^^
-…К.. Кацу Ямада..
-ВАУУУ! КАКОЕ КРАСИВОЕ!
-пф, согласен)
*Кацу смущается*
-а... вас как зовут..?
-Меня Круэлла, а это Лем! Мы с ним лучшие друзья и коллеги! ^^
-ты бы хотел к нам в команду?) Или сыкло?)
-ЛЕМ! Прекрати, АХАХАХ.
-… я.. я не знаю.. наверное?
-УРА! Наконец-то у нас еще кто-то появился!!! Боже, я так рада!)
-пх, я тоже очень рад, просто этого не видно)
-оу. п..понятно.!
Щас будет шок контент для этих троих.
*пуф создатель в комнате*
-оу, вижу, у вас новенькие ?))
-ТЫ ТУТ ОТ КУДА?
-оу, привет, создатель!
-*подошел к Кацу и похлопал ему по плечу*, чтош, тебя вроде Кацу, да? Хотя зачем я спрашиваю, я же и так знаю)) Ну что, привыкай к ним!)) #и если они будут что-то делать в комнате, знай, не подглядывай, это они так развлекаются))))))#, хотя, такого у них ещё не было, но вдруг будет, так что, ты меня понял?)
-оу..д..да, а почему вы с Лемом так сильно похожи.?
-*глубокий вздох*, это-мои персонажи, как видишь, Лем тут у вас главный герой) И, можно сказать это я, только в другой вселенной)) и ты тоже мой персонаж.)
-…я нечего не понял, но спасибо.
-так, с Кацу я познакомился, значит прощаемся
-так быстро? <— Круэлла
—агась, меня ждут в моем мире просто, пака ребят)
-ага, удачи.
-покаа!
-…до свидания.
*пуфнулся от сюда*
-мдаа, и че он тебе там наговорил?
-нечего.. сказал что бы я к вам привыкал.
-пх, привыкай значит))
-скоро ночь, где спать будешь?)
-да, где?
-оу, нуу, у вас же есть диван в гостиной..?
-да, есть
-…я могу на диване поспать..?
-да, конечно! ПХАХ)
-пф, почему бы и нет)
-..спасибо :3
-чтош, иди тогда, а мы тут будем^^
-Дааа!!
В итоге Лем как обычно переоделся и он с Круэллой опять заснули в обнимку. Кацу почти сразу уснул на диване, потому что он был очень мягким…。
Примечания:
Повторюсь, Я МОЩЬЬЬЬ, ПЯТЬ СТРАНИЦ УУХХХХ