Наконец-то выходные.. (1 часть)
29 апреля 2023 г., 15:45
Утро. День, когда их уже не вызывают. Они должны сидеть дома и заниматься своими делами. Круэлла и Лем хотели сегодня отдохнуть когда по полной, потому что неделя была очень тяжелой.
Круэлла опять проснулась первой.
*потянулась*
-ааамммм, доброе утро.^^
-спит ещё что ле? Милашка. : 3
*начала его будить*
-не хочет просыпаться? Пхах.
*проснулся*
-а. доброе утро.
-добренькое! Ты ведь помнишь что у нас новенький?)
-оу. забыл. а как его.?
-Кацу Ямада^^
-а, да, вспомнил.
*потянулся и сел*
-пф^^
-это тот который двенадцатилетка.?
-Даа!)
-аргх, нахрена ты его вообще взяла?!
-что бы нам было легче воевать.)
-.понятно
-так, я пошла его будить, если он не спит конечно)
-Окей)
Круэлла пошла в комнату, где Кацу сидел за столом и рисовал.
-оу, не спишь? Доброе утро! ^^
-а. да, доброе утро: 3
-пойдём к нам, а то ты тут просто сидишь сам с собой и скучаешь (
-оу. хорошо ^^
Они пошли обратно в комнату где был Лем.
-оу, проснулся всё та ки?)
-.да
-Такс, у нас выходные, чем займёмся?
-сек- А КХМ ЧТО БЛЯТЬ
-а? Не поняла просто
-нене нечего.
-(БЛЯТЬ, Я ЧУТЬ НЕ ПРОЕБАЛСЯ)
*кацу посмеялся потому что понял*
-ХАХВХАА У вас мысли конечно)))
-а. что.?
-ХАХВ, да нечего, мужские разговоры))
-ладна)
-хммм, может сходим куда ни буть? —
-Ах да! Я хотел с тобой поговорить о Кацу.
-а? Что такое?
-…Давай усыновим его))
-ЧЕГОООО
-КАВООО, ЭААХХВ, ну в целом, я не против
-ЛЕМ, ТЫ ЧО, СДУРЕЛ СОВСЕМ? КАКОЙ УСЫНОВИТЬ, ХААХАХ
-нет ну а что?)
-ДАК УСЫНОВЛЯЮТ/УДОЧЕРЯЮТ ТОЛЬКО ПАРОЧКИ.
-(а мы что, по твоему, не парочка? (((), кхе, ну, не обязательно. пф, а то вдруг подумают что мы его украли)
-так и есть, ХАХАХАХ
-ну неееет, давай) Это же прикольно быть родителем!)
-откуда ты можешь это знать, нам же за ним ухаживать придётся!..
-ох, да ничего страшного, мы в достатке, плюс создатель тоже иногда обеспечивает нас деньгами)
-ну да. ну просто это так выглядит, как будто мы пара, или даже женаты.
-ну пусть думают, пх, мы же не пара)
-Аййй ладно) Я тоже не против! ^^
-так, Кацу, только не называй нас МАМОЙ И ПАПОЙ, ХАХВАХАЛВЗАХ, просто по имени, или фамилии, как хочешь короче, пх)
-оу, непривычно конечно, но ладно.^^
-а он хороший малый.)
-видишь, а я тебе говорила что он нормальный, я так и знала что он тебе рано или поздно понравится!) значит, я выиграла спор, давай десятку)
-аййй ладно, на, пх
*дал ей 10€*
-Хех!)
-.честно, я думал что вы совершенно другие, серьезные, ну, не смеётесь, не веселитесь, а оказалось, что вы довольно милые! ^^ Особенно вы) *когда это говорил посмотрел на круэллу*
-ох, дорогуша, не обращайся к нам на вы)
-оу, хорошо. : 3
-так, Круэлл, Лем, что делать будем?
-хмм, я вроде говорила что мы можем куда нибудь сходить!)
-оу, и куда?
— мы можем сходить в парк, или в. ну не знаю. ресторан или кафе?
-да, давайте в парк сходим.!)
-оу, давайте)
-так, собирайтесь тогда)
-ага.!)
Ну чтош, они собрались, и поехали в ближайший парк. Там было довольно красиво, скромно, но повеселиться можно.) Кацу ушел на какой-то долгий «аттракцион», а Лем и Круэлла гуляли.
-ВААУУУ! Лем, смотри! *показала на какую-то игрушку которая висит на прилавке*, Я ХОЧУ ЕЁ!
-пф, да легко, 3 билета пожалуйста *положил три евро*
? -ох, да я вижу вы с девчонкой) Берите.)
-агаа. *положил мячики в «пистолет»*
*стрельнул три раза по фигурке, которая не упала*
-ДААА, МОЛОДЕЦ ЛЕМ!
-пф
? -ОУУ, рано радуетесь)
-это ещё почему? Я же попал.
? -нужно не только попасть, но и сбить.)
-.дак а почему она не упала?!
? -а это уже я не знаю))
-ладно, ещё три мяча пожалуйста.
Он пытался сбить, но всё четно. Он потратил почти 10€ на всего лишь игрушку.
? -ох, парнишка, если ты ЛОХ, то ты ЛОХ.)
-аргх, это не честно!
? -нече не знаю)
-Лем, давай я попробую!
-хорошо, давай)^^
-дайте один мячик пожалуйста!
? -хорошо, держите)
*положила мячик в пистолет и выстрелила*
*не попала*
? -(похуй.)
*нажал ногой на какую-то кнопку и сделал так что Круэлла якобы сбила*
? -чтош, поздравляю)
-ЧТО, ДАК ОНА ЖЕ НЕ ПОПАЛА.
? -ты слепой?) попала)
? -молодец, девчуля.))
? -так, отойди, *оттолкнул лема* я разговариваю с леди…))), рррррр.))))
*дал пощёчину этому мошеннику*
? -ай! Ебанулся?! —
*взяли игрушку и убежали*
? -блять, такой шанс проебал…
Они побежали к Кацу.
-Лем, а где Кацу?
-не знаю, щас, позвоню ему.
*звонит кацу*
@КАЦУ, ты где? @
@.я? Я на качелях@
@на каких@
@розовых@
@а, всё, вижу@
@ага, пока@
-говорит на розовых качелях
-а, пойдём тогда)
-да, пойдём
Они пришли к кацу и показали ему что выиграли.
-вау! Красивая. аа. что это за животное такое?
-оу, хммм. мышь-кошка походу.
-дааа! Боже, всё, я буду с ней спать вечнооуоуооость!!!!! <3
-А Я((
-а ты в пизду иди))
-только в твою- ХАВЖАХАХАХАХАХ ШУТКА ШУТКА ИЗВИНИ))))
-.ЧЕГОООО, айайай Лем что за словечки ((
-ХАХВХВХВХХВ <—Кацу
-ИЗВИНИИИИИ Я НЕ СДЕРЖАЛСЯ ПРОСТО
-ладно, ХАХАХХАХАХА, нечего страшного)
-пхахаххх.. аа.. куда теперь пойдём?
-..я есть хочу <— Кацу
-О! Так, давайте в кафе или в фастфуд пойдём!^^
-хммм, в ресторан)
-оу, ну это же дорого..
-и что?) зато вкусно)
-да знаю.. нам денег хватит?
-КОНЕЧНО ХВАТИТ ТЫ ЧТО))
-пх, ладна)
Они поехали в какой-то не дорогой ресторанчик, где поели, и вернулись домой.
-ну что, кац, понравилось?)
-..очень, спасибо..!^^
-пф, всегда пожалуйста!
-так, скоро ночь, может ляжем спать уже? Завтра важный день^^
-какой?
-*лем и круэлла одновременно* Годовщина нашей совместной военной работы!)^^
-вау… а сколько она уже идёт?
-5 лет!^^
-ВАУУ!! Так почему вы ещё не стали парой?
-аа.. нам нельзя.
-да..
-какого хрена, почему?! ..Вам буквально запретили любить?!
-да.. создатель не очень относится к отношениям воинов..
-кошмар, как так можно!..
-пф… ладно, давайте спать уже)
-да, давайте, спокойной ночи всем!^^
Кацу ушел в комнату, а Лем и Круэлла легли опять в месте и пожелали друг другу спокойной ночи.. Странно что они ещё не поняли, что реально любят друг друга, потому что такие отношения не могут быть дружескими..)。
Примечания:
Если что в следующей части будет порнушка