Мы просто друзья и коллеги.

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 643 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Наконец-то выходные.. (1 часть)

Настройки
Утро. День, когда их уже не вызывают. Они должны сидеть дома и заниматься своими делами. Круэлла и Лем хотели сегодня отдохнуть когда по полной, потому что неделя была очень тяжелой. Круэлла опять проснулась первой. *потянулась* -ааамммм, доброе утро.^^ -спит ещё что ле? Милашка. : 3 *начала его будить* -не хочет просыпаться? Пхах. *проснулся* -а. доброе утро. -добренькое! Ты ведь помнишь что у нас новенький?) -оу. забыл. а как его.? -Кацу Ямада^^ -а, да, вспомнил. *потянулся и сел* -пф^^ -это тот который двенадцатилетка.? -Даа!) -аргх, нахрена ты его вообще взяла?! -что бы нам было легче воевать.) -.понятно -так, я пошла его будить, если он не спит конечно) -Окей) Круэлла пошла в комнату, где Кацу сидел за столом и рисовал. -оу, не спишь? Доброе утро! ^^ -а. да, доброе утро: 3 -пойдём к нам, а то ты тут просто сидишь сам с собой и скучаешь ( -оу. хорошо ^^ Они пошли обратно в комнату где был Лем. -оу, проснулся всё та ки?) -.да -Такс, у нас выходные, чем займёмся? -сек- А КХМ ЧТО БЛЯТЬ -а? Не поняла просто -нене нечего. -(БЛЯТЬ, Я ЧУТЬ НЕ ПРОЕБАЛСЯ) *кацу посмеялся потому что понял* -ХАХВХАА У вас мысли конечно))) -а. что.? -ХАХВ, да нечего, мужские разговоры)) -ладна) -хммм, может сходим куда ни буть? — -Ах да! Я хотел с тобой поговорить о Кацу. -а? Что такое? -…Давай усыновим его)) -ЧЕГОООО -КАВООО, ЭААХХВ, ну в целом, я не против -ЛЕМ, ТЫ ЧО, СДУРЕЛ СОВСЕМ? КАКОЙ УСЫНОВИТЬ, ХААХАХ -нет ну а что?) -ДАК УСЫНОВЛЯЮТ/УДОЧЕРЯЮТ ТОЛЬКО ПАРОЧКИ. -(а мы что, по твоему, не парочка? (((), кхе, ну, не обязательно. пф, а то вдруг подумают что мы его украли) -так и есть, ХАХАХАХ -ну неееет, давай) Это же прикольно быть родителем!) -откуда ты можешь это знать, нам же за ним ухаживать придётся!.. -ох, да ничего страшного, мы в достатке, плюс создатель тоже иногда обеспечивает нас деньгами) -ну да. ну просто это так выглядит, как будто мы пара, или даже женаты. -ну пусть думают, пх, мы же не пара) -Аййй ладно) Я тоже не против! ^^ -так, Кацу, только не называй нас МАМОЙ И ПАПОЙ, ХАХВАХАЛВЗАХ, просто по имени, или фамилии, как хочешь короче, пх) -оу, непривычно конечно, но ладно.^^ -а он хороший малый.) -видишь, а я тебе говорила что он нормальный, я так и знала что он тебе рано или поздно понравится!) значит, я выиграла спор, давай десятку) -аййй ладно, на, пх *дал ей 10€* -Хех!) -.честно, я думал что вы совершенно другие, серьезные, ну, не смеётесь, не веселитесь, а оказалось, что вы довольно милые! ^^ Особенно вы) *когда это говорил посмотрел на круэллу* -ох, дорогуша, не обращайся к нам на вы) -оу, хорошо. : 3 -так, Круэлл, Лем, что делать будем? -хмм, я вроде говорила что мы можем куда нибудь сходить!) -оу, и куда? — мы можем сходить в парк, или в. ну не знаю. ресторан или кафе? -да, давайте в парк сходим.!) -оу, давайте) -так, собирайтесь тогда) -ага.!) Ну чтош, они собрались, и поехали в ближайший парк. Там было довольно красиво, скромно, но повеселиться можно.) Кацу ушел на какой-то долгий «аттракцион», а Лем и Круэлла гуляли. -ВААУУУ! Лем, смотри! *показала на какую-то игрушку которая висит на прилавке*, Я ХОЧУ ЕЁ! -пф, да легко, 3 билета пожалуйста *положил три евро* ? -ох, да я вижу вы с девчонкой) Берите.) -агаа. *положил мячики в «пистолет»* *стрельнул три раза по фигурке, которая не упала* -ДААА, МОЛОДЕЦ ЛЕМ! -пф ? -ОУУ, рано радуетесь) -это ещё почему? Я же попал. ? -нужно не только попасть, но и сбить.) -.дак а почему она не упала?! ? -а это уже я не знаю)) -ладно, ещё три мяча пожалуйста. Он пытался сбить, но всё четно. Он потратил почти 10€ на всего лишь игрушку. ? -ох, парнишка, если ты ЛОХ, то ты ЛОХ.) -аргх, это не честно! ? -нече не знаю) -Лем, давай я попробую! -хорошо, давай)^^ -дайте один мячик пожалуйста! ? -хорошо, держите) *положила мячик в пистолет и выстрелила* *не попала* ? -(похуй.) *нажал ногой на какую-то кнопку и сделал так что Круэлла якобы сбила* ? -чтош, поздравляю) -ЧТО, ДАК ОНА ЖЕ НЕ ПОПАЛА. ? -ты слепой?) попала) ? -молодец, девчуля.)) ? -так, отойди, *оттолкнул лема* я разговариваю с леди…))), рррррр.)))) *дал пощёчину этому мошеннику* ? -ай! Ебанулся?! — *взяли игрушку и убежали* ? -блять, такой шанс проебал… Они побежали к Кацу. -Лем, а где Кацу? -не знаю, щас, позвоню ему. *звонит кацу* @КАЦУ, ты где? @ @.я? Я на качелях@ @на каких@ @розовых@ @а, всё, вижу@ @ага, пока@ -говорит на розовых качелях -а, пойдём тогда) -да, пойдём Они пришли к кацу и показали ему что выиграли. -вау! Красивая. аа. что это за животное такое? -оу, хммм. мышь-кошка походу. -дааа! Боже, всё, я буду с ней спать вечнооуоуооость!!!!! <3 -А Я(( -а ты в пизду иди)) -только в твою- ХАВЖАХАХАХАХАХ ШУТКА ШУТКА ИЗВИНИ)))) -.ЧЕГОООО, айайай Лем что за словечки (( -ХАХВХВХВХХВ <—Кацу -ИЗВИНИИИИИ Я НЕ СДЕРЖАЛСЯ ПРОСТО -ладно, ХАХАХХАХАХА, нечего страшного) -пхахаххх.. аа.. куда теперь пойдём? -..я есть хочу <— Кацу -О! Так, давайте в кафе или в фастфуд пойдём!^^ -хммм, в ресторан) -оу, ну это же дорого.. -и что?) зато вкусно) -да знаю.. нам денег хватит? -КОНЕЧНО ХВАТИТ ТЫ ЧТО)) -пх, ладна) Они поехали в какой-то не дорогой ресторанчик, где поели, и вернулись домой. -ну что, кац, понравилось?) -..очень, спасибо..!^^ -пф, всегда пожалуйста! -так, скоро ночь, может ляжем спать уже? Завтра важный день^^ -какой? -*лем и круэлла одновременно* Годовщина нашей совместной военной работы!)^^ -вау… а сколько она уже идёт? -5 лет!^^ -ВАУУ!! Так почему вы ещё не стали парой? -аа.. нам нельзя. -да.. -какого хрена, почему?! ..Вам буквально запретили любить?! -да.. создатель не очень относится к отношениям воинов.. -кошмар, как так можно!.. -пф… ладно, давайте спать уже) -да, давайте, спокойной ночи всем!^^ Кацу ушел в комнату, а Лем и Круэлла легли опять в месте и пожелали друг другу спокойной ночи.. Странно что они ещё не поняли, что реально любят друг друга, потому что такие отношения не могут быть дружескими..)。
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник