Наконец-то выходные.. (во время 2 части)
29 апреля 2023 г., 15:45
Когда Лем и Круэлла только начали заниматься сексом, к Кацу на площадку пришёл создатель.
-ну снова здравствуй, Кац.
-оу.. здравствуйте..
-пх, ты знаешь что сейчас делают твои приемные родители?)
-..что..?
-….знаешь как детей делают?
-оу.. да-, СТОП ЧТО
-дада) пх, хотел бы посмотреть..?)
-оу.. ну.. если немного..
-да ладно, так ты у нас порно смотреть любишь?))
-ну.. хех.. (*゚▽゚*)
-да ладно тебе, я тоже люблю) посмотрим вместе?)
-..а как?
-я могу это.. бля, как называется.. ну короче я могу сделать как планшет, только по сути это будет прямой эфир… бля, ну короче вот
*сделал из воздуха экран как у планшета, только он висит в воздухе*
-вот так)
-..вау, не думал что вы так можете..
-составишь мне компанию?)))
-оу.. почему бы и нет? :3
-будешь есть что ни буть?
-оу, можно это.. онигири?
-конечно)
*крч, заспавнилась чеплашка с 10 онигири*
-на)
-оу, спасибо!!^^
-всегда пожалуйста) что ни буть ещё?)
-та не, мне хватает^^
-пх) *погладил того по голове и ушам*
*засмущался, пхах*
-так, давай смотреть тогда?
-давай.. хех..
-)
-кстати, а что у вас с лицом? Оно какое-то чёрное, а глаза белые-очень светло розовые, и рот белый +улыбка хитрая…
-а, ой, ПХАХАХАХ, у меня просто бывает такое, нравится?)
-пугает.. (*゚▽゚*)
-оу, хочешь, могу сделать нормальным)
-..хм, как хотите!^^
-окок, *сделал лицо ну норм*, хех, ну как?)
-нормально, давайте смотреть тогда?
-давай!)^^
*они начали смотреть*
*через 5 минут*
-..аа, создатель
-м?)
-а вы ведёте половую жизнь..? Просто поинтересоваться.. пх..
-оу, да веду, даже ребёнок есть)
-да? Вау.. девочка, мальчик?
-девочка..<3
-о! Понятно, сколько лет?
-тринадцать лет)
-вау! А как зовут?
-а зачем тебе?
-просто интересно..
-хм, ну ладно, *прошептал имя ему на ухо*
//Интересно, кто же это😱😱😱😱😱😱😱
-вау! Очень красивое имя..^^
-пф, спасибо) супруга выбирала..
-а как супругу зовут?
-….не важно, хех, это уже личное)
-оу, ладно)^^
-а у тебя есть там ну.. девушка например?)
-в 12 лет?
-ХААХХАХАХАХ, просто поинтересоваться))
-да нет, нету.. я вообще асексуал.
-а, понятно, а че так?)
-ну.. я просто не очень хочу отношений..
-хм, интересно..
-пхах..
-*жоско покраснел*…. Ох емае
-что такое?
-ам.. кхм.. а как ты относишься к дрочке? Просто интересно..
-ДРОЧКЕ? А.. кхх.. ну я нормально.. а что
-…не против если я ну.. это.. ХАХВВХВ ЭТО ТАК ЗВУЧИТ ТУПО..
-оу, да я не против конечно, я и сам часто мастурбирую…
-пф, дрочер?)
-ну так.. бывает..) (*゚▽゚*)
-пф, я тогда немного помастурб., хорошо?
-оу, да, конечно..^^
Вообще создатель делал это не долго, на всякий случай..), пхах..
*перестал и убрал*
*вздох и выдох*
-уффф, давно так не делал..
-пх, понятно) ..капец вы покраснели.. АХАХХА
-а ой, ХАХВВХАХВ, ну у меня такое часто))
-хм, просто интересно, а у вас родители ещё живы?
-…….отец нет, мать да но она в какой-то жопе мира. Из родных у меня только сестра и тетя.
-оу.. сожалею, у вас сестра есть?
-да, недавно с войны вернулась, чему я очень рад, так как она отсутствовала в моей жизни 15 лет..
-15 ЛЕТ?! Ужас.. хорошо что она вернулась..
-согласен, но почему то у меня в душе остался какой-то «камень», из-за которого я депрессивничаю по сей день.
-оу…. Может потому что у вас в жизни происходило много плохих событий..?
-да, очень..
-а можете рассказать самы такие.. тяжёлые?
-оу.. ну первое это когда я очень сильно нанаркоманился и упал без сознания.. (Бож, админ, вечность тебе благодарен..)
-ВЫ НАРИК??!!
-да, но не бойся, я тебя не убью.)
-ФУХХХ, а вторая ситуация..?
-……. Оу.. блин об этом так говорит трудно..
-расскажите, я вас даже возможно поддержу!..
-..в 18 лет у меня была ужаснейшая ситуация с другом, он оказался геем влюблённым в МЕНЯ, и насильно поимел меня..
-ЧТО?! ЧТО БЛ..БЛЯТЬ ИЗВЕНИТЕ, КАКОГО ХРЕНА?!
-кхе, да. И я боюсь что это может скоро снова произойти……
-ЧТО.. ЧТО ЗА УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАкой… зачем?! Ужас.. мне вас очень жалко..
-пх, да похер, всё уже в прошлом)..
-…
-так, давай о хорошем- О! Они позу решили поменять?
-да ладно, РЕАЛЬНО
-о, пх, наездница.. УХ ЕМАЕ, меня флешбекнуло..
-?
-да просто у меня было также в один день, пхах..
-…..ПОЧЕМУ МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ НА ТО КАК ВЫ НУ.. САМИ ПОНИМАЕТЕ ☠️
-оу.. ХПАХХААХХАХХ)))) Могу дать если хочешь, у меня записано)))))
-НЕНЕНЕНЕ, СПАСИБО
-ХАВХАХАХХААХ, ЛАДНО?)
-ХПАХАХАХ.. вот у меня тупые мысли конечно.. ПХАХАХАХАХ..
-ага)
Короче, когда они закончили смотреть, Создатель решил пойти домой вместе с Кацу.
-смотри, Кац, я сейчас нас телепортирую домой, не шуми только, потому что эти два котека спят)
-оу, да, конечно.. пх..
*щелкнул пальцами о они оказались дома*
-#так, разговариваем шепотом)#
-#оу, да, хорошо^^#
-#когда спать собираешься?)#
-#оу, да я вот, скоро буду..#
-#кац, знаю странно, а можно с тобой лягу? Просто так, АХАХА ЭТО ТАК ЗВУЧИТ СТРАННО..#
-#оу, конечно!! Я только рад!..^^#
-#пф, спасибо)#
Короче, они легли вместе, но не в обнимку, кац удивился тому что Ле- блять, создатель спит в одежде, пх. На удивление Создателю кац немного храпел, но это наоборот было милым.)
//бля, то есть, я типо ночевал ни у Фоги, ни у себя?? Пипец, ХААХАХ, ВЫПАЛ ИЗ МИРА НАХУЙ АХВЗАЗ
//С: ХАЗВВХАХВХВХХАХВХВХВ БЛЯТЬ, ХПЗВХВХАХВХВХВЗВХАХВХВЗАЗАЗВХАЗВ.
。
Конец!😨