Мы просто друзья и коллеги.

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 643 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Наконец-то выходные.. (во время 2 части)

Настройки
Когда Лем и Круэлла только начали заниматься сексом, к Кацу на площадку пришёл создатель. -ну снова здравствуй, Кац. -оу.. здравствуйте.. -пх, ты знаешь что сейчас делают твои приемные родители?) -..что..? -….знаешь как детей делают? -оу.. да-, СТОП ЧТО -дада) пх, хотел бы посмотреть..?) -оу.. ну.. если немного.. -да ладно, так ты у нас порно смотреть любишь?)) -ну.. хех.. (*゚▽゚*) -да ладно тебе, я тоже люблю) посмотрим вместе?) -..а как? -я могу это.. бля, как называется.. ну короче я могу сделать как планшет, только по сути это будет прямой эфир… бля, ну короче вот *сделал из воздуха экран как у планшета, только он висит в воздухе* -вот так) -..вау, не думал что вы так можете.. -составишь мне компанию?))) -оу.. почему бы и нет? :3 -будешь есть что ни буть? -оу, можно это.. онигири? -конечно) *крч, заспавнилась чеплашка с 10 онигири* -на) -оу, спасибо!!^^ -всегда пожалуйста) что ни буть ещё?) -та не, мне хватает^^ -пх) *погладил того по голове и ушам* *засмущался, пхах* -так, давай смотреть тогда? -давай.. хех.. -) -кстати, а что у вас с лицом? Оно какое-то чёрное, а глаза белые-очень светло розовые, и рот белый +улыбка хитрая… -а, ой, ПХАХАХАХ, у меня просто бывает такое, нравится?) -пугает.. (*゚▽゚*) -оу, хочешь, могу сделать нормальным) -..хм, как хотите!^^ -окок, *сделал лицо ну норм*, хех, ну как?) -нормально, давайте смотреть тогда? -давай!)^^ *они начали смотреть* *через 5 минут* -..аа, создатель -м?) -а вы ведёте половую жизнь..? Просто поинтересоваться.. пх.. -оу, да веду, даже ребёнок есть) -да? Вау.. девочка, мальчик? -девочка..<3 -о! Понятно, сколько лет? -тринадцать лет) -вау! А как зовут? -а зачем тебе? -просто интересно.. -хм, ну ладно, *прошептал имя ему на ухо* //Интересно, кто же это😱😱😱😱😱😱😱 -вау! Очень красивое имя..^^ -пф, спасибо) супруга выбирала.. -а как супругу зовут? -….не важно, хех, это уже личное) -оу, ладно)^^ -а у тебя есть там ну.. девушка например?) -в 12 лет? -ХААХХАХАХАХ, просто поинтересоваться)) -да нет, нету.. я вообще асексуал. -а, понятно, а че так?) -ну.. я просто не очень хочу отношений.. -хм, интересно.. -пхах.. -*жоско покраснел*…. Ох емае -что такое? -ам.. кхм.. а как ты относишься к дрочке? Просто интересно.. -ДРОЧКЕ? А.. кхх.. ну я нормально.. а что -…не против если я ну.. это.. ХАХВВХВ ЭТО ТАК ЗВУЧИТ ТУПО.. -оу, да я не против конечно, я и сам часто мастурбирую… -пф, дрочер?) -ну так.. бывает..) (*゚▽゚*) -пф, я тогда немного помастурб., хорошо? -оу, да, конечно..^^ Вообще создатель делал это не долго, на всякий случай..), пхах.. *перестал и убрал* *вздох и выдох* -уффф, давно так не делал.. -пх, понятно) ..капец вы покраснели.. АХАХХА -а ой, ХАХВВХАХВ, ну у меня такое часто)) -хм, просто интересно, а у вас родители ещё живы? -…….отец нет, мать да но она в какой-то жопе мира. Из родных у меня только сестра и тетя. -оу.. сожалею, у вас сестра есть? -да, недавно с войны вернулась, чему я очень рад, так как она отсутствовала в моей жизни 15 лет.. -15 ЛЕТ?! Ужас.. хорошо что она вернулась.. -согласен, но почему то у меня в душе остался какой-то «камень», из-за которого я депрессивничаю по сей день. -оу…. Может потому что у вас в жизни происходило много плохих событий..? -да, очень.. -а можете рассказать самы такие.. тяжёлые? -оу.. ну первое это когда я очень сильно нанаркоманился и упал без сознания.. (Бож, админ, вечность тебе благодарен..) -ВЫ НАРИК??!! -да, но не бойся, я тебя не убью.) -ФУХХХ, а вторая ситуация..? -……. Оу.. блин об этом так говорит трудно.. -расскажите, я вас даже возможно поддержу!.. -..в 18 лет у меня была ужаснейшая ситуация с другом, он оказался геем влюблённым в МЕНЯ, и насильно поимел меня.. -ЧТО?! ЧТО БЛ..БЛЯТЬ ИЗВЕНИТЕ, КАКОГО ХРЕНА?! -кхе, да. И я боюсь что это может скоро снова произойти…… -ЧТО.. ЧТО ЗА УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАкой… зачем?! Ужас.. мне вас очень жалко.. -пх, да похер, всё уже в прошлом).. -… -так, давай о хорошем- О! Они позу решили поменять? -да ладно, РЕАЛЬНО -о, пх, наездница.. УХ ЕМАЕ, меня флешбекнуло.. -? -да просто у меня было также в один день, пхах.. -…..ПОЧЕМУ МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ НА ТО КАК ВЫ НУ.. САМИ ПОНИМАЕТЕ ☠️ -оу.. ХПАХХААХХАХХ)))) Могу дать если хочешь, у меня записано))))) -НЕНЕНЕНЕ, СПАСИБО -ХАВХАХАХХААХ, ЛАДНО?) -ХПАХАХАХ.. вот у меня тупые мысли конечно.. ПХАХАХАХАХ.. -ага) Короче, когда они закончили смотреть, Создатель решил пойти домой вместе с Кацу. -смотри, Кац, я сейчас нас телепортирую домой, не шуми только, потому что эти два котека спят) -оу, да, конечно.. пх.. *щелкнул пальцами о они оказались дома* -#так, разговариваем шепотом)# -#оу, да, хорошо^^# -#когда спать собираешься?)# -#оу, да я вот, скоро буду..# -#кац, знаю странно, а можно с тобой лягу? Просто так, АХАХА ЭТО ТАК ЗВУЧИТ СТРАННО..# -#оу, конечно!! Я только рад!..^^# -#пф, спасибо)# Короче, они легли вместе, но не в обнимку, кац удивился тому что Ле- блять, создатель спит в одежде, пх. На удивление Создателю кац немного храпел, но это наоборот было милым.) //бля, то есть, я типо ночевал ни у Фоги, ни у себя?? Пипец, ХААХАХ, ВЫПАЛ ИЗ МИРА НАХУЙ АХВЗАЗ //С: ХАЗВВХАХВХВХХАХВХВХВ БЛЯТЬ, ХПЗВХВХАХВХВХВЗВХАХВХВЗАЗАЗВХАЗВ. 。 Конец!😨
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник