Наконец-то выходные.. (2 часть)
29 апреля 2023 г., 15:45
Утро. Ох, тот самый день. день, когда Лем и Круэлла могут наконец-то выпить. В такие дни как этот создатель разрешает им пить/колоться/много есть/баловать себя/ебаться.
Время 12:36. Круэлла проснулась первой, как обычно. Она решила его разбудить.
-лееееемм, просыпайся.^^
-….а? Аа. добрае утро…
-добренькое.! ^^
-…мгм
-ты ведь помнишь какой сегодня день?)
-аа… да.^^
-пх, так, вставай давай)
-да, хорошо.^^
Он переоделся, и пошёл будить Кацу.
Кац спал, это очень мило выглядело. он прижал ушки к голове и хвостик, походу сегодня будет дождь!). Он подошел к нему и просто смотрел на то, как он спит. (никого не напоминает?)). Вскоре он подошел немного ближе и начал его гладить по голове.
-кац, просыпайся.
В ответ тишина, так как он довольно крепко спал.
-кааац *легонько пнул его рукой*.
-………а?
-пф, доброе утро страна, вставай давай)
-а. доброе
-так, сегодня мы снова свободны!) и даже больше чем вчера…
-оу… понятно..^^
-сегодня мы будем дома, а ты можешь выйти на улицу погулять если хочешь^^, только сначала покушай, на голодный желудок лучше не гулять!)
-оу, да, хорошо!..
-так, иди на кухню) я тоже пойду^^
-да, хорошо
Ну, Кацу и Лем пошли на кухню, где сидела Круэлла.
-О, проснулся, Кацик?^^
-кацик? Ладна, проснулся..
-понятно! Что кушать будешь?
-аа.. а что у нас есть?
-ты вроде из Японии.. я могу тебе онигири приготовить!)
-онигири? ДА ЛАДНО? СПАСИБО КРУЭЛЛ!! *подбежал и обнял её*
-пф, всегда пожалуйста)
-пф, никогда не пробовал, но думаю это вкусно..
-ОЧЕНЬ!!
-так.. ты любишь обычные?
-дааааа!!
-Окей, а какие ингредиенты?
-рис и нори!
-оу, хорошо!^^
*после того как Круэлла приготовила онигири*
-Боже, Круэлл, спасибо огромное!!^^
-пф, всегда пожалуйста)^^
-Круэлл.. а можно попробовать?
-оу, да, конечно)
-спасибо ^^
Лем взял одну онигирю, попробовал, и изумился.
-ВАУ! Не думаю что смесь риса и водорослей будет настолько приятным.. я могу ещё СС добавить?
-оу, конечно! Так даже наверно вкуснее)
-спасибо)
-мне тоже очень понравилось..!^^
-ну что, мальчики, наслаждайтесь!)
-а ты что ли не будешь..?
-не, я не очень люблю такое) приятного аппетита ^^
-оу, спасибо, Круэлл..<3
-повторюсь, всегда пожалуйста!!^^
Ну, Кац и Лем поели, а Круэлла выпила немного сока.
-Кац
-а?
-можем прогуляемся? Просто по улице, плюс мне еще нужно мусор вынести^^
-оу.. хорошо, Лем :3
-оу, а вы куда?
-а, мы это, прогуляться)^^
-а, хорошо, ЛЕМ, только надень свою повязку пожалуйста.
-А ОЙ, ЩАС
--ХАВХВХВАХ
Ну, Лем надел свою повязку, и они вместе с Кацу вышли на улицу.
-славная сегодня погодка, не правда ли?
-оу, да, хорошая^^
-так, пойдём на площадку, или просто ну, прогуляемся?
-давай на площадку! Очень давно в таких местах не был..
-оу.. понятно, пошли тогда!
-да, пошли^^
Они гуляли на площадке час, радость наполняла детскую душу Кацу.. Он был очень рад снова увидеть качели, горки.. казалось бы, человеку 12 лет, а ведёт себя как 8 летний ребёнок..
Потом Лем сказал:
-Кац
-а?^^
-мне это, нужно идти, а ты гуляй, хорошо?) Просто с Круэллой нужно будет это… поговорить, да.. хех..)
-оу, да, хорошо.. удачи)^^
-спасибо *встал*, я тогда пошёл, не скучай)
-да, конечно!
Лем ушел. Он вернулся домой к Круэлле. Помыл руки, и зашёл к ней в комнату.
-Я вернулся!)
-о, уже?
-да
-пх, понятно)
-дак мы сегодня отпразднуем юбилей?
-а, ну конечно! А как?
-хххммммм..))
-?
-а ой, извини, з..задумался, пх
-дак как?
-может это.. выпьем? Ну просто, как обычно люди делают в праздники..)
-оу, ты уверен? А нам от создателя не влетит..?
-нет конечно!)
-я очень редко пью.. почему бы и нет? :3
-пх, у нас же было вино где то, да?
-ВИНО? Я думала по типу пива..
-пф, кто по твоему пьёт пиво в праздники?
-…..не знаю
-вот именно! Доставай!)
-оу.. хорошо..? Пф..
*достала бутылку из шкафа*
-аа.. мы тут будем пить или на кухне?
-тут!)
-оу, хорошо^^
-(емаееее, всё идёт по плануу!!!(*゚▽゚*)), так, посмотрим фильм какой ни буть?
-оу, давай! Давно не смотрела ..
-пф, какой?)
-ты выбираешь!^^
-Окей!))
Лем выбрал какой-то трёхчасовой фильмец с множеством пастельных сцен.) Круэлле было как то пофек на то, что там порнушка, ей наоборот нравилось такое смотреть, а Лем немного смущался и краснел. Они пили ну.. нормально так. Не много не мало, но достаточно что бы немного опьянеть. Начались титры. Самая не интересная часть фильма. И между ними начался диалог:
-Круэлл
-а?
-..знаю, странный вопрос, но ты когда ни буть занималась сексом?
-ч..что?? Нет, конечно!
-а хотела бы?)
-да не очень..
*пододвинулся к ней*
-а если правда?)
-нуууу.. нет наверно..
-ох, ну я же вижу что хочешь..))
-Лем, ты походу слишком много выпил..
-разве?)
-да..
-пф.. *положил свою руку на ёё*
-Л..Лем, может не стоит-
*резко «повалил» Круэллу на кровать и так сказать «сел» на неё*
-ЛЕМ! Ты что творишь..?
-Круэлл.
-….что?
-….давай переспим.
-Ч..ЧТО?! Что ещё раз..?
-давай переспим говорю.
-(мне не послышалось…..)
-ну?)
-н..нет, Лем.. мне же нельзя..
-это ещё почему?
-м..мне нельзя иметь детей от человека.. ты же знаешь..
-стоп, по твоему люди занимаются сексом только ради того что бы сделать ребёнка..?
-ну да.. разве нет..?
-нет, они ещё это делают что бы ✨расслабиться✨)^^
-а… да..?
-да, так ты бы хотела переспать со мной?)
-….з..зачем..почему..?
-ох, дурочка, я люблю тебя, как ты ещё не поняла что такие отношения не могут быть дружескими..?) Мы спим вместе, в ОБНИМКУ, мы даже пару раз целовались, не в губы конечно но всё та ки..)
-….л..Лем, ты серьезно..?
-да, я серьезно.
-…вау.. я не ожидала от тебя такое услышать..
-Круэлл, это же взаимно надеюсь…?
-к..конечно..!!.. я.. я думала что ты ко мне нечего такого не чувствуешь...
-дак передумай) АХВХВХ
-ПХАХ..^^
-ну что, ты согласна со мной «✨расслабиться✨»?)
-оу…. ну.. почему бы и нет..^^
-(наконец-то..)
*села*
*посмотрел на неё с улыбкой и начал её целовать в губы*
Они целовались довольно долго, минуты 3.. Обнимались.. это было очень нежно, ну, язык конечно же присутствовал..^^
-..ложись.)
-оу.. мы так будем чтоли ..?
-ну да..^^
-..ладно.. пф..^^
Круэлла легла, она лёжа-сидела на спине.. ноги были немного раздвинуты и согнуты. Лем решил снять рубашку*, потому что так удобнее.
// снять рубашку- как он это сделал с браслетами?? Всё просто, на них была кнопка которая делает руку немного свободнее, как раз для того что бы тот мот нормально снимать/надевать вещи на себя.
Она первый раз увидела его торс.. он оказывается доска, ну это и хорошо, потому что в то время грудь у мужчин считали чем то непристойным, даже если её почти нет. Потом он ещё раз поцеловал её и расстегнул ширинку, ох, вы видели бы её удивление когда она увидела половой орган Лема..
Вскоре он вошёл в неё, это было очень нежно, так как у неё это в первый раз.. стоны были тихие, очень, но им наоборот нравилась эта скорость.. Они друг друга нежно называли, Круэллка, Круэллочка, Лемчик, Лемушка (//бля☠️), Круэлл и т.п. Это продолжалось часа два, было тепло, приятно, и нежно. Он решил не кончать, мало ли, вдруг не успеет вытащить.. потом она решила продолжить, просто так:
-…Лем
-м?
-..а можно я ну.. сяду на тебя, как бы это не звучало..?
-оу, в смысле наездницей?
-ну.. да.. хех..
-оу, конечно..^^
-только сейчас можешь резинку надеть..? Просто мало ли..
-да, конечно! Всё что пожелаешь..!^^
-спасибо..^^
Ну что, он надел «резинку», и они снова начали это делать.. пока она это делала он гладил её, ласково называл, улыбался ей.. она тоже улыбалась, ей было приятно проводить время вместе с Лемом, и ему тоже. Под конец они обнялись, снова поцеловались, и очень долго обнимались.. лему конечно хотелось бы немного жёстче это делать, но ради того, что бы Круэлле было комфортно он не хотел быть быстрее. Потом они вместе легли, в обнимку..