Мы просто друзья и коллеги.

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 643 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Наконец-то выходные.. (2 часть)

Настройки
Утро. Ох, тот самый день. день, когда Лем и Круэлла могут наконец-то выпить. В такие дни как этот создатель разрешает им пить/колоться/много есть/баловать себя/ебаться. Время 12:36. Круэлла проснулась первой, как обычно. Она решила его разбудить. -лееееемм, просыпайся.^^ -….а? Аа. добрае утро… -добренькое.! ^^ -…мгм -ты ведь помнишь какой сегодня день?) -аа… да.^^ -пх, так, вставай давай) -да, хорошо.^^ Он переоделся, и пошёл будить Кацу. Кац спал, это очень мило выглядело. он прижал ушки к голове и хвостик, походу сегодня будет дождь!). Он подошел к нему и просто смотрел на то, как он спит. (никого не напоминает?)). Вскоре он подошел немного ближе и начал его гладить по голове. -кац, просыпайся. В ответ тишина, так как он довольно крепко спал. -кааац *легонько пнул его рукой*. -………а? -пф, доброе утро страна, вставай давай) -а. доброе -так, сегодня мы снова свободны!) и даже больше чем вчера… -оу… понятно..^^ -сегодня мы будем дома, а ты можешь выйти на улицу погулять если хочешь^^, только сначала покушай, на голодный желудок лучше не гулять!) -оу, да, хорошо!.. -так, иди на кухню) я тоже пойду^^ -да, хорошо Ну, Кацу и Лем пошли на кухню, где сидела Круэлла. -О, проснулся, Кацик?^^ -кацик? Ладна, проснулся.. -понятно! Что кушать будешь? -аа.. а что у нас есть? -ты вроде из Японии.. я могу тебе онигири приготовить!) -онигири? ДА ЛАДНО? СПАСИБО КРУЭЛЛ!! *подбежал и обнял её* -пф, всегда пожалуйста) -пф, никогда не пробовал, но думаю это вкусно.. -ОЧЕНЬ!! -так.. ты любишь обычные? -дааааа!! -Окей, а какие ингредиенты? -рис и нори! -оу, хорошо!^^ *после того как Круэлла приготовила онигири* -Боже, Круэлл, спасибо огромное!!^^ -пф, всегда пожалуйста)^^ -Круэлл.. а можно попробовать? -оу, да, конечно) -спасибо ^^ Лем взял одну онигирю, попробовал, и изумился. -ВАУ! Не думаю что смесь риса и водорослей будет настолько приятным.. я могу ещё СС добавить? -оу, конечно! Так даже наверно вкуснее) -спасибо) -мне тоже очень понравилось..!^^ -ну что, мальчики, наслаждайтесь!) -а ты что ли не будешь..? -не, я не очень люблю такое) приятного аппетита ^^ -оу, спасибо, Круэлл..<3 -повторюсь, всегда пожалуйста!!^^ Ну, Кац и Лем поели, а Круэлла выпила немного сока. -Кац -а? -можем прогуляемся? Просто по улице, плюс мне еще нужно мусор вынести^^ -оу.. хорошо, Лем :3 -оу, а вы куда? -а, мы это, прогуляться)^^ -а, хорошо, ЛЕМ, только надень свою повязку пожалуйста. -А ОЙ, ЩАС --ХАВХВХВАХ Ну, Лем надел свою повязку, и они вместе с Кацу вышли на улицу. -славная сегодня погодка, не правда ли? -оу, да, хорошая^^ -так, пойдём на площадку, или просто ну, прогуляемся? -давай на площадку! Очень давно в таких местах не был.. -оу.. понятно, пошли тогда! -да, пошли^^ Они гуляли на площадке час, радость наполняла детскую душу Кацу.. Он был очень рад снова увидеть качели, горки.. казалось бы, человеку 12 лет, а ведёт себя как 8 летний ребёнок.. Потом Лем сказал: -Кац -а?^^ -мне это, нужно идти, а ты гуляй, хорошо?) Просто с Круэллой нужно будет это… поговорить, да.. хех..) -оу, да, хорошо.. удачи)^^ -спасибо *встал*, я тогда пошёл, не скучай) -да, конечно! Лем ушел. Он вернулся домой к Круэлле. Помыл руки, и зашёл к ней в комнату. -Я вернулся!) -о, уже? -да -пх, понятно) -дак мы сегодня отпразднуем юбилей? -а, ну конечно! А как? -хххммммм..)) -? -а ой, извини, з..задумался, пх -дак как? -может это.. выпьем? Ну просто, как обычно люди делают в праздники..) -оу, ты уверен? А нам от создателя не влетит..? -нет конечно!) -я очень редко пью.. почему бы и нет? :3 -пх, у нас же было вино где то, да? -ВИНО? Я думала по типу пива.. -пф, кто по твоему пьёт пиво в праздники? -…..не знаю -вот именно! Доставай!) -оу.. хорошо..? Пф.. *достала бутылку из шкафа* -аа.. мы тут будем пить или на кухне? -тут!) -оу, хорошо^^ -(емаееее, всё идёт по плануу!!!(*゚▽゚*)), так, посмотрим фильм какой ни буть? -оу, давай! Давно не смотрела .. -пф, какой?) -ты выбираешь!^^ -Окей!)) Лем выбрал какой-то трёхчасовой фильмец с множеством пастельных сцен.) Круэлле было как то пофек на то, что там порнушка, ей наоборот нравилось такое смотреть, а Лем немного смущался и краснел. Они пили ну.. нормально так. Не много не мало, но достаточно что бы немного опьянеть. Начались титры. Самая не интересная часть фильма. И между ними начался диалог: -Круэлл -а? -..знаю, странный вопрос, но ты когда ни буть занималась сексом? -ч..что?? Нет, конечно! -а хотела бы?) -да не очень.. *пододвинулся к ней* -а если правда?) -нуууу.. нет наверно.. -ох, ну я же вижу что хочешь..)) -Лем, ты походу слишком много выпил.. -разве?) -да.. -пф.. *положил свою руку на ёё* -Л..Лем, может не стоит- *резко «повалил» Круэллу на кровать и так сказать «сел» на неё* -ЛЕМ! Ты что творишь..? -Круэлл. -….что? -….давай переспим. -Ч..ЧТО?! Что ещё раз..? -давай переспим говорю. -(мне не послышалось…..) -ну?) -н..нет, Лем.. мне же нельзя.. -это ещё почему? -м..мне нельзя иметь детей от человека.. ты же знаешь.. -стоп, по твоему люди занимаются сексом только ради того что бы сделать ребёнка..? -ну да.. разве нет..? -нет, они ещё это делают что бы ✨расслабиться✨)^^ -а… да..? -да, так ты бы хотела переспать со мной?) -….з..зачем..почему..? -ох, дурочка, я люблю тебя, как ты ещё не поняла что такие отношения не могут быть дружескими..?) Мы спим вместе, в ОБНИМКУ, мы даже пару раз целовались, не в губы конечно но всё та ки..) -….л..Лем, ты серьезно..? -да, я серьезно. -…вау.. я не ожидала от тебя такое услышать.. -Круэлл, это же взаимно надеюсь…? -к..конечно..!!.. я.. я думала что ты ко мне нечего такого не чувствуешь... -дак передумай) АХВХВХ -ПХАХ..^^ -ну что, ты согласна со мной «✨расслабиться✨»?) -оу…. ну.. почему бы и нет..^^ -(наконец-то..) *села* *посмотрел на неё с улыбкой и начал её целовать в губы* Они целовались довольно долго, минуты 3.. Обнимались.. это было очень нежно, ну, язык конечно же присутствовал..^^ -..ложись.) -оу.. мы так будем чтоли ..? -ну да..^^ -..ладно.. пф..^^ Круэлла легла, она лёжа-сидела на спине.. ноги были немного раздвинуты и согнуты. Лем решил снять рубашку*, потому что так удобнее. // снять рубашку- как он это сделал с браслетами?? Всё просто, на них была кнопка которая делает руку немного свободнее, как раз для того что бы тот мот нормально снимать/надевать вещи на себя. Она первый раз увидела его торс.. он оказывается доска, ну это и хорошо, потому что в то время грудь у мужчин считали чем то непристойным, даже если её почти нет. Потом он ещё раз поцеловал её и расстегнул ширинку, ох, вы видели бы её удивление когда она увидела половой орган Лема.. Вскоре он вошёл в неё, это было очень нежно, так как у неё это в первый раз.. стоны были тихие, очень, но им наоборот нравилась эта скорость.. Они друг друга нежно называли, Круэллка, Круэллочка, Лемчик, Лемушка (//бля☠️), Круэлл и т.п. Это продолжалось часа два, было тепло, приятно, и нежно. Он решил не кончать, мало ли, вдруг не успеет вытащить.. потом она решила продолжить, просто так: -…Лем -м? -..а можно я ну.. сяду на тебя, как бы это не звучало..? -оу, в смысле наездницей? -ну.. да.. хех.. -оу, конечно..^^ -только сейчас можешь резинку надеть..? Просто мало ли.. -да, конечно! Всё что пожелаешь..!^^ -спасибо..^^ Ну что, он надел «резинку», и они снова начали это делать.. пока она это делала он гладил её, ласково называл, улыбался ей.. она тоже улыбалась, ей было приятно проводить время вместе с Лемом, и ему тоже. Под конец они обнялись, снова поцеловались, и очень долго обнимались.. лему конечно хотелось бы немного жёстче это делать, но ради того, что бы Круэлле было комфортно он не хотел быть быстрее. Потом они вместе легли, в обнимку..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник