Summer days

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 545 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Жаркий летний день. Солнце, казалось за считанные секунды нагрело землю до триллиона градусов. Обычно в такие дни люди предпочитают не выходить из дома, дабы не умереть от перегрева, солнечного удара или обезвоживания. Но даже такая погода совершенно не мешала парням ходить по улице и напевать любимые песни. Лето было тем временем года, которое сближало друзей ещё больше. Именно поэтому они так любили его. Пикники возле пруда, простые прогулки или прогулки на велосипедах – то, что доставляло им удовольствие. Никакой учёбы и проблем. Только наслаждение от ярких солнечных лучей, свежей зелени деревьев и пения птиц. - Дааа, погода конечно ахринеть. Мне кажется мои мозги уже расплавились. Ну, моя подошва на кроссах точно - Чим, ты так говоришь, будто первый раз по такой погоде гуляешь. Хотя, да, согласен, жарко до пизды, - сделал заключение Ким. Спустя час, найдя свободную лавочку под деревом, парни приняли решение отдохнуть в тени, чтобы окончательно не сгореть. - Слушай, а твоя мама все ещё не против, если я сегодня к вам завалюсь?, - с надеждой спросил Пак, - Прост домой гости придут, не очень хочется с ними возиться. - Да конечно не против, че ты. Она уже к тебе привыкла, да и к нам тоже сегодня какая то мамина подруга придёт. Так что ты будешь хорошей причиной моей занятости, - со улыбкой произнес Тэхён. Да, мама Кима и впрямь привыкла к Чиминке, ибо тот находился в их квартире чаще, чем в своей собственной. Но она была и не против. Как мать она видела, что Тэхен действительно был счастлив, поэтому не могла сказать ничего против. Да и сам Пак не доставлял проблем. После трёхминутного разговора с Ким старшей, парни сделали вывод, что нужно покупать арбуз. Как раз начинался сезон, поэтому проблем с поисками быть не должно было. Но какое лето без приключений на задницу? Тем более у дуета Виминов.У них шило в жопе постоянно двигается и покоя не даёт. Вот и в этот летний день не дало.
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник