Summer days

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 545 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
*** Погуляв ещё немного, парни решили,что пора закругляться и искать магазинчик,где можно купить хороший,сочный арбуз для сегодняшнего вечера. С учётом того, что в дом Кима должны были прийти гости, арбуз должен был соответствовать размерам. Походив по улицам, ребята остановились около небольшого магазинчика-ларька, который ничем не отличался от других. Разве что арбузы у них были больше и красивее. Вот тут то шило и дало о себе знать… - Братан, давай арбуз спиздим? , - с воодушевлением выдал Чимин. Сказать что Тэхён удивился? Не, это было вот вообще не удивительно. Такие идеи могут прийти только в их светлые головы. - Бля, в прошлом году, когда мы пытались стырить яблоки, нас заставили купить целых два кило… - Ты че, отказываешься сейчас?,- с шоком сказал Чимин. - Да нет конечно, когда нам что то мешало вообще Согласившись, что эта идея просто шикарна, парни стали разрабатывать план, по которому провернут данную «операцию». Уже через 10 минут план был готов. Хотя, его и планом назвать нельзя. Скорее начнётся шоу импровизация. Ну, а начало у плана такое: 1)Чимин заходит в магазин,чтобы понять сколько там человек и с какой скоростью нужно действовать 2) После выхода Пака,в магазин заходит Тэхен и начинает отвлекать продавца, пока Чимин пиздит арбуз, который в два раза больше него. Как по мне,план реально гениальный. Есть конечно недочёты, но у кого их не бывает,правда? Так решили и парни, поэтому стали действовать. Как только Чимин зашел в магазин,он понял, что они либо успешно стырят арбуз, либо получат смачных пиздюлей, потому что за прилавком стоял высокий, подкачанный, симпатичный парень. В мыслях Пака сразу пронеслась мысль «сука, сто проц бегает быстро» ,но и эта мысль быстро покинула его,когда он понял, что от него требуется только взять арбуз, а вот сколько у него будет времени, зависит от Техёна. Проверив обстановку, Пак вышел из магазина и пошел к арбузам, посылая Тэхёна к продавцу, напоследок шепнув,что просто заговорить не получится и придётся переходить к плану Б. План Б значил лишь то, что Киму придётся не просто говорить с продавцом, а соблазнять его, дабы он отвлёкся от работы и дал фору Чимину. Конечно, Тэхену это не то чтобы очень понравилось, но выхода не было. Да и когда тот зашел в магазин и увидел такого, черт возьми, красивого продавца, он понял, почему Чимину пришлось задуматься о плане Б. Немного подумав, Тэхён все же пошел прямо к продавцу, понимая, что Пак уже вовсю выбирает какой бы арбуз взять. Не сказать,что он умел флиртовать, но зубы заговорить можно. Тем более что в этот магазин они явно больше не придут и смысла сильно распинаться нет. Поэтому, решив сделать все быстро и шуточно, Тэ принялся за дело. - Молодой человек, здравствуйте ,- с обворожительной улыбкой сказал он, тем самым привлекая внимание парня, - не могли бы вы мне помочь? - Добрый день, конечно,- ответил парень, замечая, что Тэ немного нервничает. - Подскажите мне пожалуйста по яблокам. Такие…красивые у вас…яблочки. Ким правда пытался вести себя непринуждённо, но когда он увидел сквозь витрину, что Чимин еле поднимает выбранный арбуз, начал нервничать, что не скрылось от глаз парня. Повернувшись к выходу, чтобы посмотреть, что же произвело на «покупателя» такое впечатление, он увидел, как розово-волосый парень, не очень высокого роста, пытается поднять огромный арбуз и идти явно не в направлении кассы. В этот момент Тэхен разворачивает его за плечи, дабы тот посмотрел в его глаза, кивает Чимину и все, что приходит в его голову так это - А ваши родители случайно не пекари?, - с нервным смехом кидает Ким и срывается на бег, к другу , который успел отойти буквально на пару метров от магазинчика. Кажется тогда Чимин уже понял, что совершил ошибку, выбрав арбуз, весом в десяток килограмм. Но даже это не остановило друзей и они просто стали бежать от продавца, под гневные крики. - Блять серьёзно!!! Нахуй вам этот арбуз взялся, сука!, - почти взрывался парень, крича вслед друзьям, которые бежали так, будто в руках не было абсолютно ничего. *телефонный разговор* - Ты лох, серьёзно. Как ты мог упустить их? - Юн, я честно не ебу как они умудрились унести этот арбуз. Там реально было два худощавых паренька.Так сука, это с какой скоростью надо было бежать, чтобы я их не догнал?, - говорил парень, идя по улице, - А это его «ваши родители случайно не пекари?» я вообще выпал. - Да уж, ну ниче, все равно этот арбуз бы никто так скоро не купил, его унести то реально сложно. У них просто видать адреналин выделился,- со смехом сказал собеседник - Ладно,давай, на созвоне. Я уже подошёл к подъезду, а то мамка убьёт если я ещё опоздаю. * конец телефонного разговора* Спустя час, который Вимины просидели на лавке, отдыхая от быстрого бега, они решили направиться домой и наконец отдать этот злосчастный арбуз. Зайдя в дом, они увидели в коридоре две пары обуви. - Наверное мамина подруга с мужем пришла,- вынес вердикт Тэхен, следом крикнув,- Ма, мы дома! - Госпожа Ким, здравствуйте! , - поддержал Тэхена Чимин. - Мальчики, проходите быстрей на кухню, госпожа Чон тут с сыном пришла! Переглянувшись, подруги немного посмеялись с такого воодушевленного голоса матери, понимая, что скорее всего она просто хочет засватать сына с сыном подруги. Надев тапки и взяв арбуз, парни стали проходить на кухню - Ма, а мы тут к столу арбуз купи…ли, - запнулся Тэхен - Да ну нахер…,- вырвалось у Пака - Знакомьтесь, это Чонгуки, единственный сын семьи Чон, - сказала Ким старшая, не понимая реакции друзей. - Ого, где же вы такой арбуз «купили»?, - пытаясь сдержать смех, спросил Чонгук. - Да так…в одном магазинчике, - пытаясь осознать всю ситуацию произнес Тэхён. И да, за столом, сидел тот самый продавец, от которого они убегали буквально час назад. Тот самый продавец, которого Тэ пытался соблазнить улыбкой и тем дебильным подкатом. - Так..ну,это, мне там кое что купить ещё надо, я пойду, - выкинул Чимин и быстро ретировался из квартиры, даже не дав Тэхену осознать, что друг кинул её тет-а-тет с парнем, которого они пытались облапошить. - Тэхен, пойди ка с Чонгук~ина улицу. Выгуляйте собаку и заодно воды купите. То,что наверное Ким слышать вообще не хотел, так это этих слов. Но выбора у него не было. Выйдя с парнем на улицу он усердно думал, что же сказать, пока не - Я заплачу за арбуз, - серьёзно сказал он - Ты что, уже придумал план «убей друга» за то, что он кинул тебя со мной? - Нет, но выходит немного неловко знаешь. С учётом, что наши родители общаются, мне теперь будет стыдно, что мы спиздили у тебя арбуз..Поэтому нужно расплатиться - Знаешь, я думаю я знаю как ты можешь заплатить мне,- сказал с улыбкой Чонгук - Правда? Я надеюсь мне не придётся покупать ещё 5 арбузов… - Ахах, нет. Все, чего я хочу – двойное свидание, - с ухмылкой сказал парень. - Двойное? А..не понял. - Ну а что, только ты расплачиваться будешь? Ты пойдёшь со мной, а твой коротышка пойдёт с моим другом - Ну во-первых, карликом его могу называть только я. Он Чимин.А во-вторых, хорошо. Мы сходим с вами. Но! На одном условии,- с улыбкой сказал Тэхен, слегка призадумавшись,- Вы купите нам по мороженому и арбузу - Хорошо, сколько хотите,- ответил Чонгук, сдерживая смех. Немного погуляв по улицам, парни поняли, что ситуация и впрямь очень смешная. Чон поделился, что реально был в шоке, когда увидел,что они с Паком смогли унести такой огромный арбуз, а Тэхён сказал, что реально обосрался, когда он начал за ними бежать. К вечеру они подошли к дому Кима и стали прощаться. - Ну все, мы ждём ваших сообщений. Мороженое и арбузы на готове, - произнёс улыбаясь парень, - и кстати…мой отец реально пекарь, если тебе вдруг так интересно) Сказав последнюю фразу, Чонгук ушёл, оставив Тэхена стоять около дома и ржать со своей происходящей ситуации. Вот так и проходят летние дни в небольших городах. Кто-то живёт себе спокойно, а кто-то пиздит арбузы в магазинах и позже начинает встречаться с теми, кого обокрали.
13 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)