Добро пожаловать на Въетнамар, детка
26 апреля 2023 г., 03:53
Сектор: Зажопинск
Подсектор: Поджопинск
Планета: Тропический мир Въетнамар
Где-то на Катачане жил обычный(по меркам катачанцев) парень Джонни, который очень любил запах мельты по утрам. И вот однажды его и его роту отправили помогать ИГ* в войне с орками.
-Сэр, рядовой МакДональд прибыл - отдал честь Джонни
-Надеюсь все на месте. Не буду вам врать, каждый второй из вас умрёт в ближайшие двенадцать часов, через день выживет лишь один из десяти, а через неделю останется один из ста. А теперь, все,
живо по валькириям, ваша главная задача выжить и уничтожить как можно больше еб№#их
ксеносов!
Через пять минут на борту валькирии №4
- Шеф, вы установили мой «подарочек» на вашу птичку - спросил пилота сержант Рембон
- Так, точно, Сэр! Марсианские колонки установлены и обмолены техножрецами, голодиски с Древне-Терранской музыкой тоже на месте.
- Врубай музон!
“It ain't me, it ain't me
I ain't no millionaire's son, no, no
It ain't me, it ain't me
I ain't no fortunate one, no”
Через +- 15 минут полёта
- Вперёд собаки, на прорыв! - где-то вдалеке проарал коммисар
-Всё пора высаживаться и запомните никогда не подходите к ёб&*%м грибам!-крикнул сержант
Отряд Джо высадился и зашёл в джунгли, там было очень темно.
- Мда..темно как в жопе у Вулкана - сказал пулемётчик
- Асуждаю - крикнул гранатомётчик
- Расист!, но эта фраза идеально описывает нашу ситуацию - сказал чёрный радист
- И лучше так не шутить, что если инквизиция узнает? - сказал медик
-А откуда она бл*#ь узнает, мы ж в джунглях на этом проклятом тропическом мире - сказал пулемётчик
- Мне кажется она вездесущая, у меня даже есть теория, что те «прививки» от местных болячек это следящие чипы - сказал медик (где-то в космосе один инквизитор злорадствует ехидно потерая ручонки)
Всё это время Джонни просто слушал и тихо ржал
Через ещё несколько минут ходьбы
- Джонни, они на деревьях!
To be continued…