Джонни, гретчины на деревьях!
26 апреля 2023 г., 23:15
Сектор: Зажопинск
Подсектор: Поджопинск
Планета: Тропический мир Въетнамар
- Джонни, они на деревьях!
- Кто?,на деревьях- спросил Джонни
- Гретчины бл#*ь, гретчины нах*й, су#а!
Гретчины начали спрыгивать с деревьев и шмалять из своих шмалял во все стороны. Началась перестрелка.
- Сколько их там осталось? - спросил Джонни
- Десять - ответил радист
- Девять?
- Нет, Десять
- Девять?
- Нет с*ка, ДЕСЯТЬ!
- Ни*%я ни слышно
- Уже ноль, пошли дальше - крикнул пулемётчик
Идут себе дальше по джунглям, как вдруг видят лачугу. Заходят и видят культиста Слаанеш нюхнувшего варп-даста.
- Тебе нормально?
- Намально - отвечает культист
- А мне не очень - говорит Джонни и поджаривает культиста до золотистой корочки
Через пять минут радисту пришло сообщение из штаба.
- Пацаны, приказ из штаба пришёл. Говорят двигаться в квадрат А1 - сказал радист
- Ну тогда идём - сказал пулемётчик
Идут ещё полчаса
- Эх, жрать охота - сказал гранатомётчик
- А что жрать? - спросил Джонни
- Ну, например можно пожарить этот метровый гриб
- Да он же воняет, как канализация в подулье
- Шо, ты, сказал про маю маму? - сказал орк и набросился на гвардейцев.
Орк убил и съел всех кроме негра-радиста
- А почему ты меня пощадил - спросил радист
- Потаму-шо ты корычнэвый, а корычнэвый значыт дэрмовый и я не нурглыт и не лублу дэрмо - сказал орк и ушол.
- Да ну на#*й - сказал радист и начал съё#№вать
И тут ему прилетает хедшот от комиссара, который находился в пять километрах от него.
Тем временем комиссар
- Юху, триплкилл!