Слишком близки, чтобы быть далеко

PG-13
В процессе
1
автор
DSKK бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 347 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Доп. Часть.

Настройки
Вечером этого же дня, Алёна сидела на балконе своей квартиры. За окном проносились огоньки от фар машин. Шумная компания стояла под окнами у алкомаркета. Как хорошо, что девушка живет на 7 этаже и этот шум не так слышен. Телефон завибрировал от только что пришедшего сообщения. Это была Дарина.

«Ровнодушная Барба»

Привет

Привет

Давай, рассказывай про эту высокую красивую женщину

Я про неё уже забыла Что ты хочешь знать?

Всё! Абсолютно всё!

А что говорить Хуй Ладно хуя у неё нет

Это радует У неё есть муж или дети? Или муж и дети?

Так ну мужа у неё нет, они в разводе. А вот дети есть сын и дочь.

Ну на том, что мужа нет спасибо. А грустная она почему? Недотрах что ли?

А что хочешь исправить это?

Конечно Чтобы грустная не ходила Я хотела спросить есть ли у неё кто-то? Парень там или девушка

Да кто её знает. Вроде с мужиками её не видела, да и с женщинами тоже.

Радует А она вообще по девушкам?

Не интересовалась.

Обидно А можешь спросить?

Как ты это себе представляешь? Юлия Валерьевна, а вы лесби?

Да Так и напиши Алёна отложила телефон на подоконник и начала думать, как узнать об ориентации начальницы. На телефон так и приходили сообщения Дарины, но девушка продолжала её игнорить. Спустя пару минут в окно прилетело несколько камушков. Из-за этого пришлось выйти из астрала и выглянуть в окно. Это была та самая шумная компания. -Эй алкашня, ну-ка разошлись, сейчас полицию вызову. Следующий камень прилетел прямо в лицо девушке. Прямо в цель. Молодёжь начала смеяться и уходить явно не собиралась. -Суки. Алёна не стала связываться с пришибленной шпаной. По хорошему стоило вызвать полицию или выйти с ними побазарить. Но в принципе это может сделать и кто-нибудь другой. Девушка взяла телефон и вышла с балкона. То ли камень, прилетевший в голову, то ли просто в голову пришла идея, но девушка поняла как можно узнать ориентацию директрисы. Включив телефон и свйпнув 1000 и одно сообщения от Дарины, она набрала контакт «Белка». Это была её коллега Белла. Работала она стриптизершей уже достаточно долго и также долго она была знакома с Юлией. Она то уж точно должна знать подробности её жизни. Гудки… -Ало, привет- послышался голос в трубке телефона. -Привет, блиц опрос. Юлия Валерьевна лесбиянка? -Бля че за вопросы? Ты там бухаешь? Или просто ебанулась? -На ответ осталось 10 секунд. -Если ты хочешь к ней подкатить ради повышения зарплаты, то у тебя ничего не получится. -5 секунд. -Нет, она не лесби. -Да блин.- голос Алёны погрустнел. -Она бишечка.- с усмешкой в голосе сказала Белла. -Ура победа! -Тебе всё равно не светит. -А ты откуда знаешь? — познания Беллы о директрисе зачастую удивляли Алёну. -Знаю её любовный типаж. -Выкладывай. -Я всё понимаю. Зарплаты нынче не большие, но не надо так добиваться повышения.- девушка не хотела говорить всё прямо, сначала надо поиздеваться, а потом переходить к делу. -Приколистка?! Ну скажи молю. -На колени встань ещё. -Я уже стою. -Ну че там. Ей нравятся девушки помладше. Светленькие, спортивненькие, умненькие. Короче всё не про тебя, особенно последнее. -Спасибо, моя дорогая. -Всегда пожалуйста. Так зачем тебе нужна эта информация. -Подруга попросила.- звучала как хреновая отмазка, но это было правдой. -Фиговая отмазка. -Да блин, это правда.- девушка начала отстаивать свое шаткое положение. -Ну допустим. Алёна не дослушала свою коллегу, её отвлек стук камня об окно. -Как они меня бесят! — со злобой прокричала девушка. -Что случилось? — недоуменно ответила Белла. -Да шпана под окнами хренью мается. -Шпана? Тебе сколько лет, бабка? Кто в наше время так говорит. Мне даже 23 и я так не говорю. -Да в смысле. Чё тебе не нравиться. -Не нравится то что ты в свои 18 говоришь как бабка. -Да нормально я говорю. -Ну ладно, ладно не злись, а то давление поднимется или че там у вас бабок делается. -Да прекрати. -Что-то еще надо рассказать? -Нет, не надо. Спасибо. -Тогда до завтра. -Пока. Голос в телефоне пропал, звонок был сброшен. Взглянув на уведомления Алёна увидела 1210 сообщения и ахуела. Читать все сообщения она не стала, просто пролистнула на конец диалога.

«Ровнодушная Барба»

Может ответишь?

Может я не хочу Короче Юле нравятся девушки Она би Любит помладше, спортивных, умных. Ты прям подходишь.

Ура победа, победа ура

И что ты собираешься дальше делать?

Действовать Она часто на рабочем месте?

Ну в принципе да

Ну вот, буду почаще приходить Вам работники не нужны? Стриптизершей например

Народный у шеста танцевать будешь?

Да

Пока не нужны, но если появятся вакансии обязательно сообщу.

А отношения у неё есть?

Забыла спросить

Бля обидно

Ну думаю если бы кто-нибудь был, то мне бы сразу сказали

Радует У неё есть вк?

Да, у меня в друзьях есть.

Хорошо, тогда я пошла рассматривать её страницу.

Удачи

На этом переписка была закончена. За окном уже была кромешная темнота. Алкашня ушла в неизвестном направлении. «Ну и замечательно, хоть посплю спокойно» — подумала Алёна и убрала телефон на зарядку. Сегодняшний день окончен.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник