Часть 2
25 апреля 2023 г., 09:49
Примечания:
Не могу много писать. Так что пока что так
ПБ включена
— Чани-хён, приветики!
— Привет. А ты почему такой радостный, весь светишься. С Минхо на свидание сходил ха ха, — ухмыляется Чан
— Вообще-то, можно и так сказать, — довольно задрав нос, сказал Хан
— Чего? Как? Где? Когда?…
— Да не заваливай меня вопросами, сейчас расскажу. Короче, я рано встал вчера и решил прогуляться в парке возле универа. И тут вижу котёнка. Такой маленький, красивенький, беззащитный и такой голодный. Но у меня не было еды. И тут, появляется он. Минхо дал мне корм и сам кормил его. Представляешь, он тоже обожает котиков! — радостный Джисон. — А потом он спросил моё имя и мы даже обменялись номерами. Он сказал что ещё встретимся. У меня есть его номер!
— Ты его мог узнать у кого-то другого или на сайте университета.
— Вот любишь ты подпортить всю малину, — якобы надулся Хан
— Сони, я правда рад за тебя, — Бан сказал это от всего сердца. — Тогда подружись с ним, узнай какой он человек. Я правда желаю тебе счастья.
— Спасибо Крис, — он обнял его
***
Это был скучный день. Пары были однотонные и длились вечность. Хан сидел и писал песни, потому что только это у него получалось лучше всего. Наконец-то закончилась пара, но он не вышел с аудитории. Он был в своём мире. Но тут кто-то подсел к нему. Это был Минхо.
— Привет, что делаешь?
У Хана чуть сердце не остановилось. Сначала потому, что он испугался, а потом он увидел его.
— П…Привет, — заикаясь ответил Хан
— Хах, ты чего такой дёрганый?
— Задумался, а тут ты пугаешь
— Прости если напугал, — с сожалением извинился Ли. — А что ты делаешь сегодня после пар? Можем куда-то сходить, — замялся Минхо. — Там…на аттракционы. Любишь их? Если нет, то можем…
Не успел он договорить, как Джисон перебил его.
— Да, конечно. — улыбается, — очень люблю аттракционы. Давай сходим. Когда? После пар? Хорошо, договорились.
Минхо улыбнулся.
— Тогда буду ждать тебя на месте, там где мы впервые встретились
— Окей!
Примечания:
Вот так вот