Я дарю эту песню тебе...

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 893 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
14 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— Чани-хён, приветики! — Привет. А ты почему такой радостный, весь светишься. С Минхо на свидание сходил ха ха, — ухмыляется Чан — Вообще-то, можно и так сказать, — довольно задрав нос, сказал Хан — Чего? Как? Где? Когда?… — Да не заваливай меня вопросами, сейчас расскажу. Короче, я рано встал вчера и решил прогуляться в парке возле универа. И тут вижу котёнка. Такой маленький, красивенький, беззащитный и такой голодный. Но у меня не было еды. И тут, появляется он. Минхо дал мне корм и сам кормил его. Представляешь, он тоже обожает котиков! — радостный Джисон. — А потом он спросил моё имя и мы даже обменялись номерами. Он сказал что ещё встретимся. У меня есть его номер! — Ты его мог узнать у кого-то другого или на сайте университета. — Вот любишь ты подпортить всю малину, — якобы надулся Хан — Сони, я правда рад за тебя, — Бан сказал это от всего сердца. — Тогда подружись с ним, узнай какой он человек. Я правда желаю тебе счастья. — Спасибо Крис, — он обнял его *** Это был скучный день. Пары были однотонные и длились вечность. Хан сидел и писал песни, потому что только это у него получалось лучше всего. Наконец-то закончилась пара, но он не вышел с аудитории. Он был в своём мире. Но тут кто-то подсел к нему. Это был Минхо. — Привет, что делаешь? У Хана чуть сердце не остановилось. Сначала потому, что он испугался, а потом он увидел его. — П…Привет, — заикаясь ответил Хан — Хах, ты чего такой дёрганый? — Задумался, а тут ты пугаешь — Прости если напугал, — с сожалением извинился Ли. — А что ты делаешь сегодня после пар? Можем куда-то сходить, — замялся Минхо. — Там…на аттракционы. Любишь их? Если нет, то можем… Не успел он договорить, как Джисон перебил его. — Да, конечно. — улыбается, — очень люблю аттракционы. Давай сходим. Когда? После пар? Хорошо, договорились. Минхо улыбнулся. — Тогда буду ждать тебя на месте, там где мы впервые встретились — Окей!
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)