Я дарю эту песню тебе...

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 893 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
14 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
После пар, Хан уже шёл на то место, где впервые они с Минхо встретились. Погода была чудесная. Скоро лето, поэтому солнце уже светило и не было ни одной тучи. Дул теплый ветерок. — Боже, и права как лето, — говорил Хан сам себе, но тут увидел возле себя знакомую фигуру. — И правда. Ну что, пошли. — Минхо пошёл вперед. — Ей, подожди… Не так быстро, — не успевал за ним Джисон. — Давай быстрее. Кстати, не против зайти сначала в кафешку, с утра ничего не ел. — Спросил Хо — Да, конечно. Я тоже голоден. Могу съесть целого слона, — хихикнул он Минхо начал немного смеяться Дошли они до кафе в тишине. Сели за столик и начали смотреть меню. Джисон темного погрустнел и Минхо это заметил. — Что такое? Что-то случилось? — запереживал Ли. — Да нет, ничего. Просто тут как-то дорого. — Я сегодня плачу, так что не переживай и бери что хочешь. За аттракционы тоже. — Хан засмущался. Не знал что Минхо такой щедрый. — Ты типа богатый? — Ну типа. Короче, деньги у меня есть, так что выбирай. Они с Минхо заказали по рамёну и американо со льдом. Минхо немного удивился. — Что? — не понимает Хан. — Почему так смотришь? — Да ничего. Просто все кто узнают, что я богатый, заказывают прям пир. — Я не все. Мне не важно богатый ты или нет. Я и лапшу люблю. Кстати, может узнаем друг друга получше? Потому, что мы знаем только наши имена и номера. И я так понял, что ты за меня старше на 2 года. И всё. — Да, давай. Нуу… Ты же знаешь, что я люблю котиков. У меня дома их трое — Ого! Ничего себе. А как их зовут? — поражён Хан. — Их зовут Суни, Дуни и Дори. Так что еще? — Минхо задумался. — Ну ещё я живу один. — Ооо, я тоже один живу. И тоже люблю котиков. Когда нибудь ты должен меня пригласить чтобы я их увидел. — Хан уже предвкушал дальнейшую встречу — Обязательно. — Засмеялся Хо — А ты ходишь на какой-то спорт или ещё что-то? — Спросил Хан. Эму было очень интересно послушать про жизнь Минхо. — Нет, но я ходил на бокс. Так что тебя точно смогу защитить, — только потом понял что сказал и начал смущаться. Хан тоже. — Если честно, ты мне с самого начала понравился и я даже написал тебе песни. Я пишу песни вместе со своими друзьями. — Смущенно сказал Хан — Ого, ты пишешь песни? Вау! Это очень круто! — Поражён Ли. — Ага. Нуу, мы поели. Можем идти? — Перешёл на другую тему Джисон, потому что скоро бы был как помидор от смущения. — Да, давай Они ещё болтали пока шли в парк аттракционов. Оказалось у них много общего. От того что они любят поесть до стиля одежды. И тут они пришли. — Ура! Наконец-то мы пришли! Пошли, пошли… — Радовался Хан — Ты как маленький ребенок. Пошли уже. Там кажется есть такая штука, где ты идёшь, а тебе пугают. Люблю такое. Идём? Хан не любил всякое страшное или когда его пугали. Но он пошёл с Минхо. — Как же тут темно и страшно, — боялся Хан — Правильно. Так и должно быть. — И тут вылетает якобы призрак и Хан пугается так что чуть не вылез на Минхо. — Аааааааа… Спасите помогите! Там призрак!!! — Да не бойся ты. Это не призрак. На верёвку прикрепили шарик, а на него надели белую простыню. Они так и стоят. Так близко они ещё не были. Горячие и сбитое дыхание опаляет кожу. Но Хан испугался и отвернулся смущаясь. — Прости, я слишком боюсь таких штук — Так почему ты сразу мне не сказал? Мы бы тогда не пошли бы сюда. — Ты же так хотел. — Погрустнел Хан — Ладно, пошли быстрее отсюда Они вышли и Джисон увидел свою мечту детства. И заулыбался. — Хо, давай туда. Пожалуйста! Это моя мечта детства. — Куда? На колесо обозрения? — Минхо немного испугался. — Там же высоко. Ты не боишься? — Нет, нет. Ну пошли… Хан потащил эго к самому высокому аттракциону. Они купили билеты и сели на свои места. Минхо пристегнул себя как только можно и заметно побледнел. Хан это заметил когда они уже немного поднялись. — Минхо, что такое? Тебе плохо? — переживал Хан. — Ничего, наслаждайся видом. — Он опустил голову в пол, чтобы не видеть насколько они высоко. — Что, правда? Ты боишься высоты и пошёл сюда, на самую высокую точку парка? Ты с ума сошёл? — Начал паниковать Хан. — Так, тебя надо успокоить. Он отстегнул себя и привел на корточки к Минхо. Взял его лицо в свои руки и заставил взглянуть на себя. — Минхо, смотри только на меня. Не смотри вниз. Успокойся, — он гладил большим пальцем его щёку. — У тебя получится. Не бойся. Ты справишься. Я с тобой. — Я…я..я не могу. — Ли выглядел как беспомощный котёнок. — Хани, что мне делать? Сердце Хана от одного слова пропустило удар. Он сел рядом с ним и потянулся за поцелуем. Это был его первый поцелуй. Такой нежный и чувственный. Это было каким-то раем для Джисона. Парень аккуратно дотронулся до губ старшего, который и вовсе не шевелился. Хан нежно сминал чужие, мягкие губы, которых только и хотелось целовать Хотя это и был первый поцелуй младшего, поэтому он вышел совсем неумелым, но парень старался. Джисон дотрагивался губ напротив так аккуратно, будто это сокровище, которому ни в коем случае нельзя навредить. Только нежно целовать и целовать — Почему ты не оттолкнул? — спросил Джисон, когда парни отодвинулись друг от друга — Потому что ты мне нравишься. И я не хотел портить мой первый поцелуй. — От этого признания Хан чуть в обморок не упал. — Я в тебя втюрился ещё когда ты меня не знал. — Хан смущенно хмыкнул — Можно я тебя ещё раз поцелую? — Хан просто кивнул. Не нужно было разрешение, чтобы Минхо его целовал Этот поцелуй уже был более уверенным. Но такой же чудесный. После того, когда они вышли. — Спасибо за день и за то что спас меня тогда на колесе обозрения. — Поблагодарил смущенно Минхо Хана. — Тебе тоже спасибо. Это самый лучший подарок на день рождения. — Что? У тебя сегодня др? Почему ты мне не сказал? Я бы тогда подарок купил. — Растерялся Минхо — Хо, сегодня самый лучший день рождения за всю жизнь. Благодаря тебе. Спасибо. — Он обнял его. — Но всё же нада было сказать. Давай я тебя хотя бы провожу домой? — Предложил он — С удовольствием, — ответил радостный Хан
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник