Я дарю эту песню тебе...

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 893 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
14 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
После пар Джисон ждал Минхо на их месте. Но его почему-то не было. Хан не знал где Хо. - Почему он так долго? И тут он увидел что к нему приближается знакомая фигура. Это был Ли. - Прости, меня задержал препод. - извинился Минхо - Долго ждёшь? Конечно он долго ждал. - Нет, я только недавно пришёл - врёт - То что, пошли? - получил кивок. Они болтали всю дорогу о всём и всех. Смеялись или просто шли в тишине. Был хороший день. Солнце светило. Туч не было, как в тот день, когда они пошли в парк аттракционов. Когда они пришли, их встретили два котика. Хан сразу умилился их милотой. - Оооо... Какие они милые! Хо, можно их погладить? Суни пошла не как всегда к хозяину, а к Хану. Минхо начал возмущаться. - Эй, Суни. Неблагодарный. Кто тебя кормит? А? А ты идёшь к нему. - уже дуется Минхо. - Да ладно тебе. Зато к тебе другой пошёл. Так этот Суни? - показал на котика. - Да, а это Дуни. Дори там где-то спит наверное. Кстати, они никогда не идут сразу к незнакомцам. Это странно что он пошёл к тебе. - задумался Ли - Значит я ему понравился - довольный собой Джисон. - Я тоже так думаю. Ладно, пошли на кухню, есть хочу. - Я тоже ничего не ел сегодня. У тебя так чисто. Не ожидал. - А что думал, что я свинка? Я и готовить умею Глаза Хана засверкали. Он и представить не мог, что у его друга так чисто. И уж точно не думал что он умеет готовить. Это его заинтересовало. * Он же правда парень мечты. * - подумал Хан - Чего задумался? Не можешь устоять перед моей красотой? * Если он бы знал, как я его сейчас хочу поцеловать. * - снова подумал Джисон - Ну что, налетай. Всё готово. Приятного аппетита - пожелал он Хану - Боженька мой, Хо.. Ты лучший. - он не удержался и налетел на него чтобы обнять. Но не рассчитал силы и повалил его на пол. Стало очень неловко. Они так пролежали минут пять. - Эм.... Прости - он собирался вставать но Минхо прижал его к себе и поцеловал. Этот поцелуй был наполнен любви. Такой манящий и нежный. Хан сначала застыл. Он чувствует как Минхо переминал его губы проводил языком по деснам. Не заметил он, так уже отвечает на етот прекрасный поцелуй и приоткрывает рот чтобы Минхо просунул свой язык внутрь. Их языки сплетаются. Он уже полностью обследовал его рот. И только когда заканчивается воздух в лёгких, они отстраняются. - Хани, я люблю тебя. - от всей души сказал Минхо и поцеловал его в носик - И я тебя люблю. Ещё когда впервые тебя заметил, но ты тогда не знал меня - А я когда ты так мило говорил с котиками. У меня тогда чуть сердце из груди не выпрыгнуло ха ха. Странно да? - посмеялся Минхо. Они так и дальше лежат. Стаёт ещё больше неловко и Хан встаёт. Они садятся есть и Хан просто не верит своим вкусовым рецепторам. Это было очень вкусно. - Ты точно Боженька. Где ты научился так готовить? Я даже в ресторанах так вкусно не ел. - восторженно говорит Хан - Сони, Боженьки своих секретов не раскрывают. Они посмеялись и доели всё, что было на столе. - Слышишь, у меня есть всякие снеки. Можем взять их и посмотреть что-то. - предложил Хо - Да давай. Я люблю аниме - Ооо.... Я тоже. Точнее просто обожаю!!! - Ты первый кто тоже обожает аниме как и я. Все мои друзья не смотрят его. Короче, давай включай. Они смотрели аниме и ели закуски. Смеялись и дурачились. Минхо пропустил пол серии потому, что смотрел на Джисона. И он это заметил. - Ты чего так смотришь? - спросил Хан - Хочу поцеловать эту красоту Хан засмущался. Но сделал вид что он не понимает кого он хочет поцеловать. - Не понимаю о чём ты. Хочешь себя поцеловать? - и только потом он понял что ляпнул - Еее... давай я тебе спою песни которые я тебе написал. - решил перевести тему он - Давай. Мне очень интересно. Он начал петь песню про любовь. Минхо засмущался. Эму так хотелось его поцеловать. Хан начал петь песню про любовь, которую назвал "Silent cry". У Минхо скатилась слеза но она не успела упасть. Хан её убрал большим пальцем и приложил руку к щеке. - Почему ты плачешь? Что случилось? - не знает что сказать Хан. - Сони, я так тебя люблю. Он обнял его так как потерянный котёнок, которому не хватает любви. - Я тоже тебя очень сильно люблю. Будь моим парнем. Минхо не дал ответа. Но он снова втянул его в поцелуй. Солёный и с горечью. Етим он дал ответ. Они так просидели до двух часов ночи. Смотрели аниме и иногда целовались.
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)