Часть 5
27 апреля 2023 г., 10:54
Примечания:
А вот и последняя глава😢
После пар Джисон ждал Минхо на их месте. Но его почему-то не было. Хан не знал где Хо.
- Почему он так долго?
И тут он увидел что к нему приближается знакомая фигура. Это был Ли.
- Прости, меня задержал препод. - извинился Минхо - Долго ждёшь?
Конечно он долго ждал.
- Нет, я только недавно пришёл - врёт - То что, пошли? - получил кивок.
Они болтали всю дорогу о всём и всех. Смеялись или просто шли в тишине.
Был хороший день. Солнце светило. Туч не было, как в тот день, когда они пошли в парк аттракционов.
Когда они пришли, их встретили два котика. Хан сразу умилился их милотой.
- Оооо... Какие они милые! Хо, можно их погладить?
Суни пошла не как всегда к хозяину, а к Хану. Минхо начал возмущаться.
- Эй, Суни. Неблагодарный. Кто тебя кормит? А? А ты идёшь к нему. - уже дуется Минхо.
- Да ладно тебе. Зато к тебе другой пошёл. Так этот Суни? - показал на котика.
- Да, а это Дуни. Дори там где-то спит наверное. Кстати, они никогда не идут сразу к незнакомцам. Это странно что он пошёл к тебе. - задумался Ли
- Значит я ему понравился - довольный собой Джисон.
- Я тоже так думаю. Ладно, пошли на кухню, есть хочу.
- Я тоже ничего не ел сегодня. У тебя так чисто. Не ожидал.
- А что думал, что я свинка? Я и готовить умею
Глаза Хана засверкали. Он и представить не мог, что у его друга так чисто. И уж точно не думал что он умеет готовить. Это его заинтересовало.
* Он же правда парень мечты. * - подумал Хан
- Чего задумался? Не можешь устоять перед моей красотой?
* Если он бы знал, как я его сейчас хочу поцеловать. * - снова подумал Джисон
- Ну что, налетай. Всё готово. Приятного аппетита - пожелал он Хану
- Боженька мой, Хо.. Ты лучший. - он не удержался и налетел на него чтобы обнять.
Но не рассчитал силы и повалил его на пол. Стало очень неловко. Они так пролежали минут пять.
- Эм.... Прости - он собирался вставать но Минхо прижал его к себе и поцеловал.
Этот поцелуй был наполнен любви. Такой манящий и нежный. Хан сначала застыл. Он чувствует как Минхо переминал его губы проводил языком по деснам.
Не заметил он, так уже отвечает на етот прекрасный поцелуй и приоткрывает рот чтобы Минхо просунул свой язык внутрь. Их языки сплетаются. Он уже полностью обследовал его рот. И только когда заканчивается воздух в лёгких, они отстраняются.
- Хани, я люблю тебя. - от всей души сказал Минхо и поцеловал его в носик
- И я тебя люблю. Ещё когда впервые тебя заметил, но ты тогда не знал меня
- А я когда ты так мило говорил с котиками. У меня тогда чуть сердце из груди не выпрыгнуло ха ха. Странно да? - посмеялся Минхо.
Они так и дальше лежат. Стаёт ещё больше неловко и Хан встаёт. Они садятся есть и Хан просто не верит своим вкусовым рецепторам. Это было очень вкусно.
- Ты точно Боженька. Где ты научился так готовить? Я даже в ресторанах так вкусно не ел. - восторженно говорит Хан
- Сони, Боженьки своих секретов не раскрывают.
Они посмеялись и доели всё, что было на столе.
- Слышишь, у меня есть всякие снеки. Можем взять их и посмотреть что-то. - предложил Хо
- Да давай. Я люблю аниме
- Ооо.... Я тоже. Точнее просто обожаю!!!
- Ты первый кто тоже обожает аниме как и я. Все мои друзья не смотрят его. Короче, давай включай.
Они смотрели аниме и ели закуски. Смеялись и дурачились. Минхо пропустил пол серии потому, что смотрел на Джисона. И он это заметил.
- Ты чего так смотришь? - спросил Хан
- Хочу поцеловать эту красоту
Хан засмущался. Но сделал вид что он не понимает кого он хочет поцеловать.
- Не понимаю о чём ты. Хочешь себя поцеловать? - и только потом он понял что ляпнул - Еее... давай я тебе спою песни которые я тебе написал. - решил перевести тему он
- Давай. Мне очень интересно.
Он начал петь песню про любовь. Минхо засмущался. Эму так хотелось его поцеловать. Хан начал петь песню про любовь, которую назвал "Silent cry".
У Минхо скатилась слеза но она не успела упасть. Хан её убрал большим пальцем и приложил руку к щеке.
- Почему ты плачешь? Что случилось? - не знает что сказать Хан.
- Сони, я так тебя люблю.
Он обнял его так как потерянный котёнок, которому не хватает любви.
- Я тоже тебя очень сильно люблю. Будь моим парнем.
Минхо не дал ответа. Но он снова втянул его в поцелуй. Солёный и с горечью. Етим он дал ответ.
Они так просидели до двух часов ночи. Смотрели аниме и иногда целовались.
Примечания:
Конец 💜💜💜