Я дарю эту песню тебе...

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 893 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
14 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Джисон пришёл домой и сразу плюхнулся на кровать. Он был на седьмом небе от счастья. Было ещё не так поздно. Он полистал ленту инсты, потом тик тока и ему стало скучно. — Блин, ещё только 5 часов вечера. Надо что-то делать. А то я так со скуки умру. Тут позвонили в дверь. Кто-то очень сильно хотел войти. — Сейчас, подождите! — Крикнул он. — Кто же так звонит? — Спросил он себя Он открыл дверь и тут… — Сюрприз!!! С днем рождения! — Неожиданные гости начали петь песню с поздравлениям. — О, Боже мой… Вы меня напугали. Но я рад вас видеть. — Сказал он держа правую руку на сердце от испуга. — Проходите. Я как раз не знал что делать, а тут вы. Они прошли. И конечно же не обошлось без торта в лицо. Хорошо, что Хан был дома. Хёнджин, Чанбин и Чан были его одни из лучших друзей, которым он полностью доверял. — Та блин. Можно было без торта в лицо? Я хотел бы его съесть. — Немного расстроился Джисон, но потом начал смеяться с ними. — Джи, у нас есть подарки и ещё один торт. Мы знаем, как ты любишь вкусняшки. Знали, что захочешь съесть торт. — Сказал Хёнджин — Ох, вы меня как пять пальцев знаете. — Конечно, мы же твои лучшие друзья. Так давай что-то пожрать. И у тебя есть что-то выпить? — Спросил Хёнджин Они пошли на кухню. Говорили про всё. Пили и ели много. И тут Бан Чан спросил. — Ей, Сони. Как там у тебя с Минхо? — Всё отлично, — уже пьяный Хан ответил. — Я сейчас вам такое расскажу. Короче, он меня пригласил пойти в парк аттракционов и....... Он рассказал им историю со всеми подробностями. И они ахнули. Просто были в шоке. — Чего? Ты его поцеловал на другой день знакомства? — Чанбин был в полнейшем шоке — Ты не слушал? Я ему помогал справиться с боязнью высоты. — Вот потому я и спрашиваю. Потому что вы поцеловались еще раз. — Ну… Я оказывается тоже ему нравлюсь. Я так думаю — Вот и признайся ему. У тебя как раз десятка песен про него. Он будет в ахуе,— сказал Чан — Я...я боюсь как-то, — с запинками сказал Джисон. — Так. У тебя есть время. Узнай его получше и тогда признайся. — поддержал его Хёнджин — Ладно, я подумаю над етим, а сейчас пойду спать. Вы тоже оставайтесь. Не хочу чтобы вас пьяных в подворотне убили. Или ещё хуже. Он пошёл спать. Друзья его тоже уложились и все мило сопят. Прошла неделя. Минхо и Хан общались очень хорошо. И Джисон уже влюбляется в него по уши. В один прекрасный день. Это было в пятницу. Джисон сидел с Минхо и писал песню. Не мог он без них. И тут Минхо это заметил. — А что это? Песня? — Да, это тебе — Джисон протянул тетрадь Минхо — Когда-то я тебе их спою. — Ты правда написал эту песню мне? — с восторгом спрашивает Минхо — Ага… улыбается Хан — Нуу… и ещё десятку хи хи — Чего? — у Ли наверное вылезли глаза на лоб — Десятку? — повторяет он — Я же говорил что ты мне нравишься? Я так высказываю свои чувства. Это пугает? — погрустнел Хан — Нет, что ты. Это очень мило. Ты меня смущаешь — он начал смеяться и Хан с ним. — Пойдём сегодня ко мне? Я обещал показать тебе Суни, Дуни и Дори. — Конечно! — начал радоваться Джисон. — После пар на нашем месте? — получил кивок. — Окей!
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник