Часть 4
26 апреля 2023 г., 09:40
Примечания:
Это наверное уже предпоследняя часть
ПБ включена
Джисон пришёл домой и сразу плюхнулся на кровать. Он был на седьмом небе от счастья. Было ещё не так поздно. Он полистал ленту инсты, потом тик тока и ему стало скучно.
— Блин, ещё только 5 часов вечера. Надо что-то делать. А то я так со скуки умру.
Тут позвонили в дверь. Кто-то очень сильно хотел войти.
— Сейчас, подождите! — Крикнул он. — Кто же так звонит? — Спросил он себя
Он открыл дверь и тут…
— Сюрприз!!! С днем рождения! — Неожиданные гости начали петь песню с поздравлениям.
— О, Боже мой… Вы меня напугали. Но я рад вас видеть. — Сказал он держа правую руку на сердце от испуга. — Проходите. Я как раз не знал что делать, а тут вы.
Они прошли. И конечно же не обошлось без торта в лицо. Хорошо, что Хан был дома. Хёнджин, Чанбин и Чан были его одни из лучших друзей, которым он полностью доверял.
— Та блин. Можно было без торта в лицо? Я хотел бы его съесть. — Немного расстроился Джисон, но потом начал смеяться с ними.
— Джи, у нас есть подарки и ещё один торт. Мы знаем, как ты любишь вкусняшки. Знали, что захочешь съесть торт. — Сказал Хёнджин
— Ох, вы меня как пять пальцев знаете.
— Конечно, мы же твои лучшие друзья. Так давай что-то пожрать. И у тебя есть что-то выпить? — Спросил Хёнджин
Они пошли на кухню. Говорили про всё. Пили и ели много. И тут Бан Чан спросил.
— Ей, Сони. Как там у тебя с Минхо?
— Всё отлично, — уже пьяный Хан ответил. — Я сейчас вам такое расскажу. Короче, он меня пригласил пойти в парк аттракционов и.......
Он рассказал им историю со всеми подробностями. И они ахнули. Просто были в шоке.
— Чего? Ты его поцеловал на другой день знакомства? — Чанбин был в полнейшем шоке
— Ты не слушал? Я ему помогал справиться с боязнью высоты.
— Вот потому я и спрашиваю. Потому что вы поцеловались еще раз.
— Ну… Я оказывается тоже ему нравлюсь. Я так думаю
— Вот и признайся ему. У тебя как раз десятка песен про него. Он будет в ахуе,— сказал Чан
— Я...я боюсь как-то, — с запинками сказал Джисон.
— Так. У тебя есть время. Узнай его получше и тогда признайся. — поддержал его Хёнджин
— Ладно, я подумаю над етим, а сейчас пойду спать. Вы тоже оставайтесь. Не хочу чтобы вас пьяных в подворотне убили. Или ещё хуже.
Он пошёл спать. Друзья его тоже уложились и все мило сопят.
Прошла неделя. Минхо и Хан общались очень хорошо. И Джисон уже влюбляется в него по уши.
В один прекрасный день. Это было в пятницу. Джисон сидел с Минхо и писал песню. Не мог он без них. И тут Минхо это заметил.
— А что это? Песня?
— Да, это тебе — Джисон протянул тетрадь Минхо — Когда-то я тебе их спою.
— Ты правда написал эту песню мне? — с восторгом спрашивает Минхо
— Ага… улыбается Хан — Нуу… и ещё десятку хи хи
— Чего? — у Ли наверное вылезли глаза на лоб — Десятку? — повторяет он
— Я же говорил что ты мне нравишься? Я так высказываю свои чувства. Это пугает? — погрустнел Хан
— Нет, что ты. Это очень мило. Ты меня смущаешь — он начал смеяться и Хан с ним. — Пойдём сегодня ко мне? Я обещал показать тебе Суни, Дуни и Дори.
— Конечно! — начал радоваться Джисон. — После пар на нашем месте? — получил кивок. — Окей!
Примечания:
Скоро конец уже