День подготовки к знакомству.
-Тучка, у нас с Мортишей есть новость для тебя.-Радостно сказал Мистер Гомес. Брюнетка вопросительно посмотрела на него а потом на свою мать. -Просвятите меня новостью.-холодно ответила Уэнсдей. Переглянувшись с отцом Мортиша все таки рассказала. -сегодня приедет твоя сводная сестра Энид,прошу тебя прими её ужасно.-Выпалила Женщина смотря на реакцию готки. Брюнетка ужаснулась в хорошем смысле и улыбнулась уголками губ. Ведь с детства девочки ладили очень хорошо, Энид помогала и защищала Уэнсдей от мальчиков которые издевались над ней. Ведь тогда постоять за себя она не могла. А та в свою очередь вместе с блондинкой готовили яд для этих уродов. Увидев реакцию своей дочери, гомес улыбнулся и сказал Готке что та приедет через 2 часа. Брюнетка кивнула и следом спросила. -Вы дадите ей отдельную комнату?-на что родители кивнули. Уэнсдей кивнула и отправилась в свой кабинет.Через полтора часа.
Брюнетка сидела на стуле раздумывая о своих чуствах. *почему я рада встречи с ней?..* *все же я чусвую к ней что-то.* *мы же сестры..* *но сводные, а значит можно.* *а вдруг не взаимно..* *а вдруг взаимно!* Но из транса её достал стук в дверь кабинета. -Входите! Крикнула Брюнетка и в уже открытой двери стоял Гомес. -Тучка,наша девочка скоро приедет и я прошу тебя будь гостеприимной. Попросил мужчина все еще стоя в проходе двери. Уэнсдей выдохнула и ответила тому. -хорошо отец, я придпринему все гостеприимственные вещи для сестры. Гомес улыбнулся и поблаголарив Брюнетку вышел из комнаты. Оставалось только ждать приезда оборотня и поговорить с ней. но.. какое-то чуство засело глубоко.. скучала?..да Уэнсдей скучала но сама себе она этого не докажет, ведь боиться быть отвергнутой. Да странно она никогда в жизни ничего не боялась но сейчас эти чуства пожирали в расплох готку.