Позже.
Энид сидела в своей комнате и листала ленту тиктока. Но тут резко опомнившись она встала с кровати и подошла к чемодану. Открыв его она достала черную коробочку с телефоном. Да она собиралась подарить Уэнсдей телефон,ведь сейчас точно уж не 1920 год. Все же 21 век! Улыбнувшись самой себе она встала с корточек и вышла с комнаты направившись к кабинету Брюнетки. Глубоко вздохнув и выдохнув девушка все же постучалась. В ответ послышалось. -Входите! Энид отварила дверь и пряча за спиной подарок сказала. -это я! -ты что-то хотела,cucciolo di lupo? Снова на своем итальянском развогаривает! -да, у меня есть для тебя подарок) Улыбнулась блондинка и достав со спины черную коробочку,протянула её Уэнсдей. -Это что? Энид усмехнулась и ответила. -это телефон глупышка! свой номер я уже вбила и если что нужно, обращайся ко мне я тебе помогу. Брюнетка ухмыльнулась и поблагодарила ту. -спасибо,Ti amo) -Уэнс..я не понимаю по итальянски.. -Вот и хорошо что не понимаешь) Готка хихикнула и спросила у блондинки. -если хочешь..мы можем прогуляться. Девушка посмотрела на оборотня и немного занервничала. -да конечно! во сколько?) Та подпрыгнула на месте от счастья улыбнувшись. -через минут 20. стараясь более мягко ответила Уэнсдей. -отлично! тогда буду ждать тебя на первом этаже) Брюнетка улыбнулась и кивнула той в ответ. Оборотень вышла с комнаты и закрыв за собой дверь пошла переодеваться к себе.POW: Уэнсдей.
После того как блондинка вышла гот засияла от счастья,ведь Энид согласилась прогуляться с ней. Хм-м.. может девушка и признаеться той в своих чуствах,если смелости наберет. После раздумий Ворон положила подарок аккуратно на стол и подойдя к гардеробу начала выберать что надеть на прогулку с радужным комочком.