Цветы завянут после твоего ухода

NC-17
В процессе
53
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 7 852 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 76 Отзывы 17 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
Через пару дней Такемичи все таки выздоровел, скажу вам больше на рейс в Англию он успеет. Кстати для тех кому интересно как он там будет общаться, я скажу вам что он изучал английский и сейчас может спокойно на нем говорить. Сегодня был последний день когда он будет в Японии. ^^ оохх, доброе утро... если его можно таковым назвать. Эххх завтра мне уже нужно лететь в Англию... Сегодня последний день когда я могу со всеми попрощаться, и я его не упущу! Прямо после водных процедур и переодевания отправлюсь к ним). ** После того как он умылся, почистил зубы, переоделся и покушал он сразу отправился к своим друзьям, сперва он решил попрощаться с какосиком. Поэтому прямо сейчас он направлялся в приют. Т: Привет каку-чааан) К: Здравствуйте бакамичи-сан И: Здрасте Т: А я вот попрощаться... - и Таке глубоко вздохнул К: Значит вам скоро ехать..? Т: Ага... Но как приеду обязательно тебя заберу К: Надеюсь Какучо уже ели держался, но к нему подошел Изана и приобнял за плечи, Таке очень этому умилился после чего сказал Т: Не переживай ты так... Мы еще обязательно встретимся! К: Хорошо Таке-сан, я буду вас ждать... В течении часа Таке общался с Какучо и Изаной, после чего пошел к Сано. Когда пришел стоя у входной двери ему стало очень грустно... но несмотря на это он постучался и нацепил на лицо улыбочку. Открыл ему Манджи М: О, Таке-сан! Здравствуйте Т: Приветик Манджиро-кун Они прошли в зал, где в это время все занимались своими делами, дед читал, Эмма рисовала а Шин делал дз. Ш: О Мичи привет! Т: Привет Шин, привет Эмма. Здравствуйте Мансаку-сан Д(это дед): Здравствуй Таке-кун Э: Здравствуйте Т: Я хотел сказать... Я завтра улетаю в англию... Ш: ЧТО?! Э: К..как..? М: Н...НЕТ! НЕ ПОЗВОЛЮ! Т: Прости Манджи-кун... Отец не разрешит остаться.. Д: Таке-кун... Надеюсь ты вернешься побыстрее... В этот день всем было грустно, через пару часов пришли Вака и Оми, им также рассказали всю ситуацию, и грустили они уже с ними, этот вечер Таке провел очень хорошо. А ночью когда засыпал, подумал... Надеюсь я смогу сохранить свое счастье Так ребят, к этому фф информация не имеет отношения, в общем пока у меня не было вдохновения оно посетила меня с совершенно иной стороны, а дело в том, что я начала писать еще фф, там два по Гарри Поттеру и один по бродячим псам. Кому интересно может зайти ко мне на страничку и почитать С уважением к читателям автор
53 Нравится 76 Отзывы 17 В сборник