Цветы завянут после твоего ухода

NC-17
В процессе
53
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 7 852 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 76 Отзывы 17 В сборник

Часть 25, возвращение, и извинения автора.

Настройки
Всем доброго времени суток! Прошло два года с последней главы, я был потрясен зайдя на страницу этой работы.. Хотелось бы добавить, автор вам чуть чуть солгал, мне очень стыдно в этом признаться, но когда я только начала фанфик мне было 11 лет.. да, хаха. Сейчас мне уже по настоящему 14, не буду врать, я очень сожалею что не выпускал главы последние два года, все таки надо хоть немного работать. В этом году у меня выпускной, заканчиваю девятый класс. Я достаточно сильно подтянул свою грамматику, и засчет того что последние два года читал не только фанфики, расширил словарный запас. Зачем я это пишу? Потому что хочу сказать! Перечитав данный фанфик, я, конечно, был в тотальном шоке. Сначала я удивился тому как мало писал, ведь в тот момент казалось что этого много, потом я удивился количеству грамматических ошибок, добили меня скачки сюжета, это было... Как бы сказать, для меня сейчас, это очень кринжово. Как минимум то что в одной главе я звал мать такемичи Кадзуо(не уверен, могу перепутать имя), в другой уже МТ, и спрашивается для чего я давал имена? Потом меня так же шокировало, что я никак не объясняла причины именно таких имён! Ну вы представьте! Назвал кота "Мики", и никак не объяснила, почему именно так, что послужило причиной. Так же я не прописала триггерные точки для кашля Мичи, не прописала причины отца отправить сына в Англию, на столь долгий срок, не прописала почему тот запрещал ему возвращаться. Да я даже не объяснила почему его банда называется "прекрасный закат"(она же так называлась?)! Причем и название выбрала посредственное... Даже не смотря на свою ограниченную в тот момент фантазию, и словарный запас, я думаю что могла бы постараться лучше. Извините что перескакиваю с мужского рода на женский, я немного так привыкла. Мой стиль написания так же, вероятно сильно изменился, попрошу не ругаться, просто автор повзрослел, и всерьез увлекся чтением. Ах, как же я начал себя стыдится! Такие главы вполне можно было написать за час! А я писал их пару раз в год... Ну ужас же!.. Сейчас я планирую либо переписать предыдущие главы, либо продолжить писать с остановившейся точки сюжета. Не прямо сейчас, по завершению экзаменов разумеется. Очень благодарен всем кто до сих пор читал, и ждал эту работу. Приношу свои искренние извинения за такую сильную задержку, и за такой дешёвый фанфик. Я считаю что действительно мог писать лучше. Не хочу больше вас разочаровывать, так что с новыми силами, и возможностями сяду заново, разумеется буду стараться делать так, что читать будет действительно интересно!
53 Нравится 76 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)