Шиза автора)
9 сентября 2024 г., 20:51
Ночь. Свобода. Холод. Сон
Жизнь. Рассвет. Бутон цветов.
Как же связано оно?
Тайна есть... И тут, и там
Что таится? Не понять. Вам ли этого не знать.
Не понятно, сон иль явь.
Хочется пойти туда, и сюда, и вон туда.
Но куда? А в никуда.
Лишь тьма осветит этот путь.
А как? А так, и пам парам.
Жизнь красива как цветы, и не бесконечна
Жизнь ценить необходимо.
Раз, два, три, и все.
Конец
Ребят, это просто стишок, помните я писал? Это вот новый, в скором времени надеюсь меня хватит на главу все таки