Другая истории Наруто

R
Заморожен
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 323 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Жизнь семьи Намикадзе-Узумаки

Настройки
Мы увидели один день из жизни Наруто. Но что происходило за эти 6 лет у родителей Наруто? Через год 25 августа после рождения Наруто Кушина родила близнецов. Первую звали Акими, у нее были кроваво - красные волосы и голубые глаза, а вторую звали Амелия у нее были такие же волосы как у ее сестры, но глаза были фиолетовые. По внешности несмотря на волосы, они пошли в мать: формой глаз и лица, однако у старшей сестры характер был частично от отца, а у младшей частично от матери. Девочки росли уже в 6,5 месяца они начали учится ходить, а в год начали говорить. Они росли довольно умными и сообразительным. В четыре года они начали интересоваться историей Конохи и профессией Шиноби. Из-за их рвения к знаниям они поступили на год раньше в академию шиноби, попав в класс к наруто и Саске. Также у Минато и Кушины через год, после рождения девочек родился сын Наоки, у него были пшеничные волосы и голубые глаза с переходом к глазному яблоку в фиолетовый. Форма лица ему передалась от отца и характер частично от матери, а частично от отца. несмотря на свой возраст Наоки рос умным и сообразительным ребенком. За все 6 лет Минато охолодел к Наруто и не чувствовал к нему ничего , а Кушина первые месяца до рождения близняшек очень страдала из-за того, что ее старший сын мёртв, как ей сказал Минато. А на самом деле Минато сдал своего первенца в приют. В академии Шиноби девочки быстро набрали популярность из-за происхождения и своей внешности. Несмотря на это они хорошо учились и учителя всегда их хвалили и ставили в пример остальным. Из-за такого отношения даже в детстве к малейшим достижениям, у них росла самооценка и к своим 4 годам их самооценка могла посоревноваться с самооценкой Хьюг и Учих. Вообще от этих двух кланов их отличала только внешность и характеры. Несмотря на то, что у старшей сестры был частичный характер отца, ее самооценка не отставала от самооценке младшей. Наоки хоть и рос вместе с сестрами, но его самооценка ничем не отличалась от самооценки обычного человека, а в академию шиноби он пойдет только через два года в свои 5 лет. Хотя из-за таково же происхождения, что и сестры и похвалы чутли не на каждом шагу, ему становилось немного не комфорта. Даже был один случай когда он играл с остальными детьми на детской площадке. Флешбек Наоки играл на детской площадке и качался на качался на качелях, как к нему подошёл мальчик его возраста. -Привет. -поздоровался мальчик, - можно мне немного покопаться на качелях?- спросил мальчик. - Конечно, - ответил Наоки слезая с качель и помогая мальчику на них залезть. Как к ним подбежала мама мальчика. -Ты, что делаешь, ты хоть знаешь чей это сын?! - начала кричать мать мальчика - это СЫН четвертого хокаге. Зачем ты сгоняешь его с качель?!!!! Наоки-кун садись обратно и качался столько сколько хочешь. - говорила мать попутно забирая сына, который начинал плакать. Но Наоки ее остановил своими словами. -Во-первых я такое же ребенок как и все дети тут несмотря на мое происхождение, Во-вторых ваш сын подошёл и вежливо попросил покачаться на качелях, поэтому пусть он качается, - смотря женщине в глаза говорил Наоки, - а ВАМ я бы посоветовал сначала разобраться в ситуации, а не сразу орать на своего ребенка. Проговорив это Наоки развернулся и пошел к себе домой. конец флешбека. Настоящие время После этого случая прошёл год и Наоки было уже 4 и в один из дней он получил разрешение от родителей на тренировку и ушел на полигон. П-ов Наоки Идя на полигон я думал какие упражнения мне надо сделать. Недавно я нашел фотографии беременной мамы, сначала я подумал, что в это время она была беременна моими сестрами, но фото было сделано за год до их рождения. Подойдя к родителям с этим вопросом, отец мне объяснил, что это был мой старший брат, но он умер во время нападении на деревню. Хотя несмотря на их слова я чувствовал, что это не так. Я хотел поверить в это , но мои чувства говорили мне, что это не так. Когда я пришёл на полигон я увидел как там тренируются два мальчика. Первый был черноволосый примерно лет 6, у него была бледная аристократическая внешность с черными, как-будто вороньё крыло волосами, которые были ему чуть выше плеч. Он был одет в синюю футболку с высоким воротом и белые шорты доходившие ему до кален, как я понял это был Учиха Саске последний выживший из своего клана. Второй мальчик был его ровесником с наполовину желтыми, наполовину кроваво-красными волосами, которые были чуть ниже плеч и были заплетены в пучок. Он был одет в красную водолазку и черные штаны Шиноби, его черная с рыжими вставками Ветровка лежала около дерева. Его форма лица была похожа на лицо моей матери, а по щекам с каждой стороны по три полосками, которые напоминали Усы Лиса или кота. Это был Наруто Узумаки или же более известные как демон Конохи. Они спаринговались и было видно что Наруто немного доминировал над Саске. Когда они закончили я подошёл к ним. -Привет можно я тоже тут потренируюсь? - задал вопрос я. -Конечно, - ответил мне Наруто, после задал вопрос, - хочешь с нами потренироваться? - Если можно, - ответил я в тоже время я был удивлен, так как мы находились на заброшенном полигоне принадлежавшим Саске. Но несмотря на это Саске не возрождал и не возмущался, а стоял молча видимо доверяя Наруто и не видя во мне серьезной опасности, чтобы прогнать. На что они мне кивнули в знак согласия. - Я Наруто Узумаки, - сказал он мне с лучезарной улыбкой. -Учиха Саске, - проговорил Учиха немного улыбнувшись, было видно, что он не привык проявлять эмоции при чужих, но около Наруто немного проявляя их. - Я Наоки Намикадзе, - сказал я также улыбнувшись, как Наруто из-за чего Саске на нас странно смотрел, после задав вопрос. - Вы случаем не братья? - задал он вопрос, но уловив наши с Наруто вопросительные взгляды добавил, - вы очень похожи. -Нет, - сказал Наруто, - я даже своих родителей не знаю, а ты про брата говоришь тем более он сын хокаге. - Если ты их не знаешь, это не значит, что у тебя нет братьев или сестер, мож вы вообще дальние родственники- сказал Саске. На его слова я задумался. И выдвинул теорию, что Наруто и правда может быть моим старшим братом, чем и поспешил поделится. - Возможно Наруто является моим старшим братом, - проговорил я, но когда я увидел что он хочет меня перебить я добавил, - он очень похож на моих родителей, а также я не давно я нашел в доме фотографию моей мама когда она была беременна. - Это фотография могла быть сделана до рождения твоих старших сестер. - сказал Наруто, тоже о чем-то задумавшись. - Нет, оно было сделано за год до их рождения. - сказал я. После этого диалога мы решили начать тренироваться, но для себя я решил сегодня спросить об этом у мамы. Конец 3 главы.
12 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник