Другая истории Наруто

R
Заморожен
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 323 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

семейный ужин

Настройки
После тренировки. После несколько часов изнурительных тренировок с Саске и Наруто. Мы втроём перекусили и поговорив немного, я отправился домой, а они остались на полигоне. На поляне. П-ов Наоки. -А кто готовил? - спросил я, а после добавил- это очень вкусно. - Наруто, - ответил мне Саске, смотря на покрасневшего до ушей Наруто. По Наруто было видно, что его очень редко хвалили и из-за этого он очень смущался. -Да?- удивился я- спасибо Наруто, это очень вкусно. - Спасибо, - ели выговорил Наруто, а после добавил- меня Саске учил. И посмотрев на Саске, у меня появилось ощущение, что они специально делают все, чтобы смутить друг друга. Это ощущение у меня появилось, потому что после слов Наруто уже Саске сидел с покрасневшим лицом. Поговорив так еще минут 15 я ушел домой, а они остались на полигоне. Конец п-ов Наоки. В особняке Намикадзе-Узумаки. Придя домой Наоки немного опоздал на ужин и его встречала мама с поднятыми волосами, которые были разделены на девять прядей. -Ну и где ты был молодой человек?! - спросила Кушина. - Привет мам - с дрожью сказал Наоки- э-э-э.... Я тренировался с друзьями. После слов "друзьями" Кушина успокоилась и начала спрашивать о них. * Да как так? Почему ему не когда не попадает за опоздания!*- подумали остальные члены семьи. - Да.И как из зовут? - поинтересовалась Кушина. -Их зовут Учиха Саске и Узумаки Наруто- сказал я наблюдая за реакцией мамы и папы. - Как?! - вскрикнули мои сестры, которые были влюблены в Саске, как и многие девочки его возраста и младше его на год, - с нами он даже не разговаривает, а возница с этим демоном. Как оказалось они попали в один класс с Наруто и Саске, хоть и были младше их на год. Но из-за их "гениальности", как говорили родители их отправили в Академию Шиноби. - Не смейте так называть Наруто- проговорил я с раздражением. - Они правы Наруто демон и оружие деревни, ему не нужны не жалость, не сочувствие, ничего.- сказал мой отец - Минато. - А если это был бы я- сказал с гневом Наоки, - тоже бы так говорил? - поинтересовался Наоки. Нет, что за глупости, - сказал Минато - ты являешься мои сыном, так что я бы так не сказал. - Как можно такое говорить, Минато? - спросила Кушина у Минато- ты же знаешь что я тоже была джинчурики. - Я имею ввиду, что Наруто не является моим сыном, а Наоки является и от него я бы некогда не отвернулся- сказал Минато. После ужина. - Минато, что ты думаешь о друзьях нашего сына? - спросила Кушина. - Саске может в будущем стать хорошим союзникам, так как является следующим главой своего клана , который с большой вероятностью будет возрождать. так же одну из наших дочерей можно выдать замуж за него, так что это будет хорошее развитие событий. если эт получиться то их дети будут обладать клановым геномом Учих и предрасположенностью к фуину и большой жизненной энергией. - сказал Минато. - А насчет Наруто, что ты думаешь? - спросила Кушина, после добавив- я против брака по расчету. - Я считаю, что ему не следует общаться с ним, так как это может отразиться на его и нашей репутации, а на счет брака наши дочери уже влюблены в Саске. в случаи с Саске....ему можно будет поставить закладки на влюбленность в одну из них, если он до того момента он сам не влюбиться. - немного подумав сказал Минато. После услышанного Кушина немного разозлилась, так как она знала какого это быть сосудом для Кьюби и знала что таким как они очень одиноко из-за страха обычных жителей перед демоном, который внутри них. - Даже не смей Наоки запрещать общаться с Наруто,а на счет брака , а уж тем более закладок я против. - с угрозой сказала Кушина. - Ладно. -сказал Минато с разочарованием из-за в будущем испорченной репутацией, а также возможно не состоявшегося брака для укрепления статуса. *Главное, чтобы никто не узнал, что Наруто является моим старшим сыном. Я не переживу такого позора, чтобы сын Хокаге и демон.* подумал Минато. - Я пойду спать. Спокойной ночи, дорогая. - сказал Минато. Конец 4 главы.
12 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)