Другая истории Наруто

R
Заморожен
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 323 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Враг или друг

Настройки
П-ов Наруто. После того как мы с Саске разошлись чтобы переодеться в сухую одежду, я пошел к себе домой. Идя по улицам я замечал ненавистные взгляды в мою сторону, но я их игнорировал так как уже привык к ним за все 6 лет жизни. Такие дни скрашивали только мои друзья. Например Шикамару, Чоджи и Саске, которые несмотря на то ято я "демон" все ровно общаются со мной. Когда я пришел в свой дом, я начал переодеваться. Я одел черную водолазку с водоворотом на левом плече, черные штаны Шиноби и черные сандали, еще я завязал на поясе свою чёрную с тёмно рыжую ветровку. Переодевшись я направился к квартал Учиха, так как мы с Саске договорились встретиться. Хоть сейчас и было лето и у нас была недель каникул, мы с Саске учебу не забросили. В квартале у Саске оказалась большая клановая библиотека, в которую могли входить только члены клана Учиха и доверенные люди. Из этой библиотеки мы многое узнали например: чтобы удачно шпионить нужно хорошо знать культуру, язык, традиции и диалекты страны или клана за которым нужно шпионить. Также нужно быть быстрым, ловким и гибки, что бы можно было убежать и бать отпор, если тебя засекут и за тобой будет погоня. Идя в одном перекрестке от клана Учиха я услышал, какой-то шорох посмотрев туда, меня схватили и затащили с тёмный переулок. Это были Шиноби моей деревни. Меня начали избежать, как я понял мне сломали руку и несколько ребер из-за болевого шока я потерял сознания. Когда я вернулся в "реальность" я очень удивился. Я очутился в непонятном месте, а точнее в канализации. Вставая с воды что покрывала только мои стопы я стал идти вперед. Бродя по этим катакомбам я наткнулся на дверь. За этой дверью была огромная библиотека, в этой библиотеке было множество полок с книгами, свитками и записями о стихийных и базовых техник. Сама библиотека состояла из дерева, а полки отходили от стены в которой была дверь и уходя далеко в даль. На противоположной стене висели две катаны и коса. По середине комнаты стоял большой дубовый стол и несколько стульев, а на столе лежала книга с Красной обложкой по краям которой был золотой рисунок изображая собой завитушка, а по углам были изображены маленькие черные солнышки, с золотой обводкой. Одна из Катан была с черной рукояткой и белым лезвием. Рукоять была обмотана Красной нитью. Вторая катана была с белой рукоятью обмотанной нежно голубой лентой с черным лезвием. Также каждая из Катан "светилась" своим светом белая катана "светилась" синеватым оттенком отдавая свет внутри себя или "создавая" этот свет, а черная "светилась" красным цветом, как-будто поглощая все вокруг или же разрушая все вокруг. Коса была черная с красным лезвием, которое "светилось" кровавым цветом. Подойдя к ним я стал их рассматривать. Мое дело прервал басистый рык, который раздавался из глубин этой канализации. Мое любопытство пересилило меня и я пошел на это рык. Пройдя по канализации еще минут 10 я вышел к большому залы в которой была не мения большая золотая летка откуда доносился рык. Также из стен в этой комнате были натянуты кровавые цепи уходящие в клетку. Пройдя к прутьям я начал всматриваться в темноту. В этой темноте я разглядел очертания огромного лиса, которого сдерживали цепи и эта клетка. Пройдя через прутья я подошёл к лису. -Эй- приговорил я с долей страха в голосе. -А? - явно удивившись спросил я. - Кто ты? И где мы находимся? - спросил я. -Я?! Я девятихвосиый демон лис- сказал он басистым голосом,- а ты кто букашка?! - Я? - со страхом спросил я. - Тут кроме нас некого нету, ты как думаешь?- проговорил со злобой лис. - Я Наруто Узумаки- сказал я. - Как тебя зовут? - Меня? - проговорил лис, а после помолчав добавил-.... Курама. - Красивое имя-отчество сказал я- давай дружить? - Эээээ...Ладно - с шоком проговорил лис. - Курама а где мы находимся? - спросил я. - Мы в твоем подсознании-сказал Курама. - А я могу его менять? - спросил я. - Да. - уже спокойно проговорил Курама отойдя от шока. После ответа на свой вопрос, я представил большой лес и огромное дерево вместо клетки и цепей, а также протекающую речку рядом с огромным деревом. Открыв глаза я это все увидел. -Красиво- проговорил я. -Ага- проговорил Курама со "звездочками" в глазах. Он явно был удивлен такому Также с нами рядом появился маленький домик, но когда я зашёл в него я увидел ту самую библиотеку и тоже оружие, выйдя из домика я решил спросить у Курамы, что это такое. -Курама- позвал я его. -Чего тебе? - спросил Курама. - В том домике большая библиотека и оружие, ты знаешь что это такое? - спросил я. - Какое оружие там были? - спросил Курама с каким-то страхом? Описав оружие Курама сидел в очень большом шоке. - Ну.... Э-э-э... Тебе рано это знать. Может расскажи когда тебе исполнится лет14-15- сказал Курама. -Ладно. -проговорил я. - я пойду посмотрю что за свитки в библиотеке. - только не трогай свитки и книги с черными и красными лентами, лучше смотри свитки только с зелёными лентами. - сказал Курама. -Хорошо- сказал я уходя в домик. Конец 6 главы.
12 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)