Другая истории Наруто

R
Заморожен
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 323 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Один день из жизни Наруто и Саске

Настройки
П-ов Саске. Вчера после тренировке с Наруто и Наоки, я с Наруто пошел ко мне . Придя домой мы поужинали и поговорив немного пошли спать. Наруто нравилось находится у меня в квартале, потому что он принадлежал моему клану и без моей согласия никто не имел право суда заходить и никто не мог его здесь тронуть. Я не раз замечал, как на Наруто смотрят жители Конохи и один раз как он мне потом сказал, что эта территория спасла ему жизнь. Флешбек несколько месяцев назад. Сегодня было 10 октября. Все праздновали победу над Кьюби, а семья хокаге ходила на кладбище, так как в этот день погиб их первенец, который не прожил даже дня. Я ходил по улицам и в один момент я услышал голоса наполненные ненавистью и я обернулся, как оказалось жители и несколько Шиноби гоняли Наруто у которого глаза были на мокром месте. Прожигая мимо меня и как казалось даже не замечая меня, я схватил его за руку и я быстро побежал в сторону своего квартала держа его за руку. Прибежав в квартал и переступив ворота мы отбежали еще на несколько метров и остановились отдышаться, а толпа бежавшая за нами остановилось и кто-то из нее крикнул. - ДЕМОН!!! ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТОТ КВАРТАЛ Я УБИЛ БЫ ТЕБЯ ЗА МОЕГО ОТЦА, КОТОРОГО ТЫ УБИЛ В ЭТОТ ДЕНЬ-кричал как я понял один из Шиноби. -ДА ЧТО Я ВАМ СДЕЛАЛ ЧТО ВЫ МЕНЯ ТАК НЕНАВИДИТЕ? ! - крикнул Наруто. Я поспешно взял его за руку и повел его в свое дом. Придя домой я усадил Наруто на диван и принес ему стакан воды что бы он успокоился. После нескольких минут молчания я ее прервал. - Ты в порядке? - поинтересовался я. -..... - помолчав Наруто, он задал вопрос смотря в пол- ответь......ты меня тоже ненавидишь? - Что? - удивился я- нет конечно. С чего ты это взял? - Ну я же демон - проговорил он. -хааааа.... - вздохнул я - какой же ты придурок. После этой фразы я его обнял и облокотился на него и лег к нему на плечо. -Спасибо- сказал Наруто, я уже хотел спросить за что - ты спас мне жизнь. Сегодня если бы не ты я не выжил бы. Конец флешбека. На следующий день. Саске с Наруто встали в 6 утра и пошли делать водный процедуру, а после пошли на кухню готовить себе завтрак. -Сегодня ты готовишь- сказал Саске за стол. -Э-э почему я? - спросил Наруто с недовольством. - У тебя вкуснее получается- честно ответил Саске. После завтрака мы пошли прогуляться по Конохе. П-ов Саске. Мы шли с Наруто мимо речки и разговаривали на разные темы. И я заметил как Наруто начал улыбаться. -Что ты задумал? - спросил я у Наруто. -Ничего... - проговорил Наруто останавливаясь. Я остановился вместе с ним нечего не подозревая. После чего я почувствовал, как я падаю, после послышался всплеск воды. Всплыв на поверхность я увидел, как Наруто смеется. -Ну и зачем ты это сделал? - поднимаясь на берег спросил я. - Ха-ха-ха прости не смог удержаться- смеясь сказал Наруто. - Ах не сдержался- сказал я. После толкая уже Наруто в воду. Когда Наруто всплыл на поверхность мы начали смеяться вместе. Разойдясь по домам что бы переодеться мы договорились встретиться у меня дома, после того как Наруто переоденется в сухую одежду. Конец п-ов Саске. Придя домой Саске снял с себя мокрую одежду. Он одел синюю футболку с высоким воротником и светло серые шорты по колено, так же светло серые перчатки до локтя. После переодеваний Саске стал ждать Наруто. Конец 5 главы.
12 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник