Дорогой Дневник...

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 823 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава первая (и последняя, продолжения не будет)

Настройки
04.06.2000 Дорогой дневник! Мне подарили тебя родители, я не знаю что здесь писать... Поэтому буду рассказывать всё о своей жизни!:) ___________________________________ 05.06.2000 Дорогой дневник, у меня самые лучшие на свете друзья!!! Они подарили мне набор цветных карандашей. А день рождение у меня не сегодня. Я тоже хочу им что-нибудь подарить... Каждому. ___________________________________ 07.06.2000 Ох. Дневник, я не указал своё имя, верно? Меня зовут Феликс. А настоящее имя — Ёнбок. Это знают только мои близкие, в том числе и друзья. ___________________________________ 10.06.2000 Опять забыл... Я совсем забыл рассказать о своих друзьях. Ты ведь не знаешь, Дневник? Ну ладно, пускай это будет твое имя. Я завтра обо всех расскажу. Иногда пишу редко, потому что времени не хватает. ___________________________________ 11.06.2000 Привет, дорогой Дневник. Я обещал рассказать о своих друзьях, ведь так? Так. Раз обещал, то нужно выполнить. Ким Сынмин — он добрый, хотя всех подкалывает... В особенности моего друга — Криса, мол, что он старый... А он всего лишь старше всех... Но это получается очень смешно! Ой. Мне пора, Дневник, мама зовёт меня покушать. Пока! ___________________________________ 16.06.2000 Мама постоянно куда-то уходит... И ночами не возвращается... Папа тоже. Я слышу шум, как они собираются раздельно. Как я выяснил, первой уходит мама. Мне это ни к чему. Я остаюсь на ночь один. Совсем один. Дневник, мне страшно. Сейчас почти двенадцать часов ночи, и кто-то скребётся под дверью. Родители ушли. Я один. ___________________________________ 17.06.2000 Сейчас два часа ночи... Это были мои друзья, Дневник, но я так перепугался! Они решили разыграть меня этим:( Думаю... Это была идея Джисона. Завтра ему не поздоровится! Точнее... Уже сегодня. У меня за это время душа в пятки ушла. Родители еще не вернулись, я даже немного переживаю... Хотя нет, наверно мне просто кажется. Надеюсь я смогу уснуть, спокойной ночи, Дневник. ___________________________________ 20.06.2000 Здравствуй, дорогой Дневник! Я так и не рассказал о друзьях... Со Чанбин — он смешной и сильный... Сынмин часто подкалывает его тем, что он с Крисом похожи на шкафы. Я постоянно с этого смеюсь. Хан Джисон — о, он славный. Он суперский шутник. Правда, его шутки наподобие как прошлая, не смешные... Но остальные очень забавные! Он старше меня всего лишь на один день, и стебется надо мной из-за этого... Ян Чонин — этот мальчик со своим разрезом глаз, похож на лису! Просто прелесть. Он самый младший в нашей компашке. Всего нас, кстати, семеро. Зачастую он является объектом тисканья для всех... Порой мне его жалко. Бан Кристофер Чан — Мы называем его просто "Крисом", нежели "Кристофером". Он тоже австралийский кореец, как и я. У меня с ним много тем для болтовни. Начиная от солнечных пляжей Австралии, заканчивая смешными историями наших общих друзей. Ох, кажется, мама вернулась. Если она заметит что я веду личный дневник, она точно его прочитает. До скорого, Дневник! ___________________________________ 27.06.2000 Я не рассказывал тебе обо всех цéлую неделю! Извини, Дневник, я действительно сожалею... Хван Хёнджин — он часто смеётся со мной, с шуток остальных. Он просто чудесно рисует! У меня есть одна его картина, она висит у нас в рамке. Моей маме она очень понравилась. Это все мои друзья... Ну, а я Феликс, ты меня знаешь. Я бы очень хотел приклеить их фотографии сюда. Чтобы ты, Дневник, мог их как можно лучше рассмотреть. Я очень люблю своих друзей. Когда надо, они обязательно поддержат. Я не получал должную любовь от родителей, но я получаю то, что мне было нужно, от друзей. __________________________________ 31.06.2000 Дорогой Дневник, сегодня я видел странного парня около круглосуточного магазина... Он накупил столько кошачьего корма, просто ужас! Сколько у него кошек? Сомневаюсь, что дорогущий корм пойдет бездомным кошкам... Это же явно домашним! Я рассказал об этом парне друзьям, и поставил двадцать рублей на то, что у него три кошки. Пускай он и взял корм явно не для троих... Джисон поставил на то, что у него их пять, а Чанбин на то, что у него их семь. А остальные решили не спорить. Ну и ладно! __________________________________ 02.07.2000 Дорогой Дневник, тот парень просто не выходит у меня из головы! Ну зачем, зачем ему столько корма? __________________________________ 04.07.2000 Уже июль... Как же время так быстро летит? Совсем скоро школа. Погода еще держится тёплой, поэтому я могу спокойно выходить гулять с друзьями. Только вот... Родители о них не знают. Только если Хёнджина и Джисона. __________________________________ 07.07.2000 Дорогой Дневник, я не думаю, что у меня будет возможность писать, когда будет школа... Да и времени гулять мало будет... Ещё июль, а я уже заранее устал! __________________________________ 08.07.2000 Ох, дорогой Дневник... Я вновь видел этого... кошатника? в магазине... На этот раз он брал какую-то газировку. Интересно, в следующий раз он все равно за кошачьим кормом придёт? __________________________________ 15.07.2000 Я так долго не писал... Должно быть, я много гулял. Тоесть: спал, ел, гулял, ел, гулял, ел, спал... И все по кругу. __________________________________ 17.07.2000 Дорогой Дневник, ты не поверишь! Какого чёрта этот кошатник живёт в моей стороне? Или он уже следит за мной?! Сегодня я опять его видел в магазине, и на этот раз он брал недорогую шоколадку. Но самое странное, что она оказалась у меня под дверью. А именно с запиской: "Хватит на меня смотреть." Но мне казалось, он не видел как я на него смотрю! Ну что за негодник...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник