Часть 4
15 мая 2023 г., 16:49
На уроке музыки,на котором они придумывали план,никто не заметил ,что они очень хорошо начали общаться.Арина даже не заметила,как хорошо она сдружилась и рассказывала все секреты ,как своей подруге.
***
На перемене они решили провести свою задумку.Артем позвал Влада в кабинет ,потому что его срочно зовёт учитель.Тот мигом полетел туда.А Арина уже докладывала тоже самое Соне и она повелась.Когда они уже оказались в одном кабинете одни,кто дверь закрылась и кто-то крикнул:
-Ребята,там Соня с Владом кмх кмх!!
Все побежали к Арине с Артёмом,которые держали дверь.
В щели дети просматривали за голубками,иногда хихикая.
-Ну тего застыли?!Продолжайте!
Соня с Владом посмотрели немного друг на друга и отвернулись.Вдруг прозвенел звонок и все побежали по классам.Дверь так сильно хлопнул ,что та аж закрылась.Теперь их можно было открыть только ключом.Поняв это,Соня села за парту,закрыв лицо руками.
-Что делать будем?-спросила она,посмотрев на Влада.
-Не знаю,может кто-нибудь придет..-с неуверенностью сказал Влад,бродя по классу.Тут в дверь кто-то постучался.
-Эй,кто там?! Немедленно открывайте!!
Ребята молчали.Незнакомец достал ключ и открыл дверь.И это был...
-Ренат Булатович?!
-Нет блин,тётя Зина!-вскрикнул учитель.-Что вы тут делаете?!
-Нас здесь закрыли,-сказала Соня.
-Ясно,ну сидите тут,а я документы подписывать буду-достав бумаги и сев за стол,учитель занялся своей работой.Дети посмотрели друг на друга и достали телефоны,чтобы в них поиграть.Вот так прошел день,практически без приключений для Арины с Артёмом.Но завтра их ждёт такое...