Часть 5
29 мая 2023 г., 09:13
"Новый день,новые приключения на жопу!"-с такой мыслью проснулась Арина.Сегодня уже конец учебного года и поэтому ей пришлось встать пораньше.Сегодня она надела юбку,это наверное будет шок новость для всех.Наверх она накинула рубашку и затянула небольшой галстук.Сделав утреннюю рутину,Арина побежала в машину ,потому что уже немного опаздывала.Подъехала к школе,уже все ученики стояли на линейке.Девушка быстро побежала к своим одноклассникам.Пообнимавшись,Арина стала готовится петь чел забыла взять слова и поэтому отказалась петь. Она встала в конце ребят рядом с Артёмом.
-Привет,а ты что не поешь?-спросил парень.
-Я слова забыла..-ответила Арина.
-Мм, понятно -и Артем продолжил просмотр.Через пару минут парень схватил Арину за руку и ушел под дерево.
-Что это зна..-девушке закрыли рот рукой.
-Тише,что орёшь?!-шепотом сказал Артем.
-Слушай ,у меня к тебе есть предложение...-и парень встал на одну колонку и протянул колечко.
-Ты будешь моей девушкой?-сказал тихо Артем.Тут из толпы выскакивает Ульяна и начинает кричать.
-ЗДЕСЬ СВАДЬБА,РЕБЯТААА!!!-и побежала к ним.Вдруг Дубас оступается и падает прямо перед ребятами.
-Ох,ну ладно -и Арина одела кольцо на палец.Ульяна лёжа хлопает и кричит.
-Ураааааа!!!
-Да тише ты!-прикрикнул на нее Артем и та замолкла.Арина повернулась к парню и сказала:
-Может..-ее заткнули поцелуем.Дубас,от переизбытка любви ,ну или скорее всего от солнечного удала упала в обморок.
-Тут человеку плохо!!-сказал кто-то из толпы и все побежали к девочки.Так прервался поцелуй.
-Может встретимся сегодня на стадионе в 6?-пробубнил Артем и в ответ услышал:
-Хорошо,я приду.
Дубасова отнесли к медсестре и все встали обратно в группы.