Ниндзяго: Слияния миров

G
Завершён
5
автор
Размер:
61 страница, 18 774 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Возвращение Зеро

Настройки
Спустя 4 года. Время 13:25 Джейд стояла в магазине и покупала воду. —Привет, Джейд. Как у тебя дела? Как лето проводишь? —Мария —Привет, Ну сайдет, сейчас иду в монастырь. А ты куда?—Джейд и Марией вышли с магазина. —Я с ребятами встречаюсь, ты кстати не представляешь , что мы нашли когда вчера гуляли—Мария —Что нашли ?—Джейд —Другой мир —Мария —Другой мир ? Это за пещерой который?—Джейд —Ну почти, за водопадом —Мария —Еще один?—Джейд —Ты про что ?—Мария —Да так, а можно я свами ?—Джейд —Конечно, ребята тоже не будут против, только тебя мама отпустит?—Мария — Мама у родителей, за мной приглядывает брат пока что. Так что мне повезло у нее можно не спрашивать. А вот брата предупредить стоит.—Джейд —Тогда пошли ребята ждут возле водопада, по пути позвонишь.—Мария —Хорошо—Джейд *** В монастыре. После тренировки. Крисс и Лео играли в игру, а Зак следил за игрой вместе с Каем и Коулом. Дженни и Эмрон пошли гулять. А Кейт пошла на практику. Когда игра подходила к концу Крисс бы победил но в это время у него зазвенел телефон и он отвлекся и Лео победил. —Ура я победил.—Лео —Просто повезло. —Возмущённо сказал Крисс —Следущий раз я выиграю —Крисс ответил Джейд.— Слушаю сестричка...—Крисс —Братик я позвонила, чтобы предупредить, что я не много погуляю.—Джейд —Хорошо, я понял —Крисс —Пока —Джейд выключила телефон. Крисс выключил телефон и убрал в корман. Следущий в игру играли Кай и Коул. *** —А водопад далеко ?—Джейд —Да я бы не сказала минут 15 от входа в лес и мы там—Мария Через минут 30 минут они дошли до водопада. —Всем привет —Мария —Привет —Джейд —Привет— ответили хором друзья. Все пошли за водопад. Через минут 3 они уже вышли из пещеры. —И вправду другой мир.—Джейд —Если пройти по лесу прямо то можно выйти к тому озеру.—Рик показал в сторону озера. —Вы туда ходили ?—Джейд —Нет был уже вечер пришлось возвращаться — Ари —Но сейчас собираемся туда, ты с нами ?— Алан —Да конечно —Джейд —Давайте на перегонки , кто быстрее? На счёт три... раз...три—Ари побежала быстро спускаться по тропинке и побежала прямиком к озеру. —Не честно — Алан побежал вторым за ним уже все остальные. Добежали они до озера уже через минут 15. —Я первый—Алан —Просто повезло — пытаясь отдышаться говорила Ари. Потом прибежал Рик, Джейд , а Мария самая последняя. —Кошмар я с ног валюсь —Мария села на землю облакатившись об дерево. Джейд подошла к озеру и умылась. —Чем займёмся?—Джейд посмотрела на друзей. —На разведку пойдем не зря же мы сюда пришли —Алан —Далеко от озеро не советую уходить и иначе заблудимся—Джейд —Мы не далеко пойдем, может деревню найдем —Алан — Ты думаешь деревня находится не долеко?—Джейд —Думаю, кто не трус пошли со мной, а кто трус пусть остаётся—Алан —Кто-то слишком уверен—Джейд —А кто-то слишком боится —Алан —Я не боюсь, просто не хочу навязывать проблемы брату и остальным. Ведь если мы заблудимся, мне придется писать Криссу—Объяснила Джейд —Отговорки —Алан —Хватит ссориться —Мария —Алан, Джейд права лучше не уходить далеко от озеро —Рик —Да мы не пойдем долеко —Алан —Тогда пошли —Рик —Я сдесь останусь, поваляюсь—Мария —Я тоже —Ари —Хорошо—Алан, Рик и Джейд пошли прогуляться. —Интересно мы найдем сдесь что то интересное?—Алан —Этот мир уже что-то интересное —Джейд остановилась. —Ты чего ?—Рик и Алан повернулись к ней. —Вы что-то слышали?—Джейд —Нет...Хотя нет я слышу голоса... Я же сказал что деревня рядом —Алан побежал на голоса. — Стой —Джейд быстро схватила его за руку. —Ты чего?—Алан —Тихо. Это люди не из деревне.—Джейд Все спрятались. —От куда ты знаешь? —Алан —Знаю. Это Зеро—Джейд —Кто?—Алан —Это тот о котором ты рассказывала?—Рик —Да —Джейд —Но ты говорила что его больше нет, ты соврала?—Алан —Нет, то есть мы так думали что он погиб ведь он упал в обрыв.—Джейд —Вруша...—Тихо сказал Алан На что Джейд его стукнула. Зеро и несколько людей скрылись. —Какая разница, что я говорила тогда, сейчас надо уходить —Джейд пошла назад. —Ты куда?—Алан —Подальше от сюда —Джейд —Ты не хочешь выяснить , что они сдесь делают? Или например как он выжил?—Алан —Нет, я хочу жить —Джейд —А мне интересно —Алан пошел за ними. — Алан Стой!!!—Джейд Но тот не ответил. —Что теперь? Его убьют?—Рик —Скорее я его убью. —Возмутилась Джейд и побежала за Аланом.—Возвращайся к девочкам—Крикнула на последок Джейд и скрылась.
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)