План спасения
7 июня 2023 г., 15:31
Джейд добежала до Алана и остановила его схватив за руку.
—Отпусти—Алана
—Ты себе смерть ищешь?Если да то я тебе это устрою—Джейд
—Какую смерть? О чем ты?—Алан
—О том попадешь ему и он при первой возможности убьет тебя как свидетеля —Джейд
—Не убьет —Алан
—Убьет —Джейд потеряла его за руку.—А теперь пошли назад —Джейд
—Да не пойду я, мне интересно как он выжил и что он задумал. Если тебе не интересно иди домой. Тебя ещё учат быть ниндзя. Ты же боишься—Алан
—Алан не беси меня —Джейд
—Пока —Алан быстро прошел некоторое расстояния и увидел лагерь.—Ого, хорошо они тут устроились.—Алан
— О боже по моги мне. С кем мне приходится возиться—Джейд закатила глаза и хотела подойти к Алану, но тот уже скрылся—Алан ты где? Алан? — Джейд подошла к лагерю и увидела, что Алана уже заметили и схватили—Вот Черт я его точно убью— проворчала Джейд —Что же вижу без Крисса я сдесь не справлюсь. —Джейд набрала брата.
***
В это время монастыре все ужинали, а Крисс и Лео готовились к патрулю.
Крисс допивал свой чай. В это время за звонил телефон.
— Ну, что ещё —Крисс взял телефон и ответил Джед—Слушай сестричка, если ты хочешь погулять чуть дольше можно просто скинуть эсм и все—Крисс откинулся на спинку стула.
—Эээ братик у меня проблема, нужна помощь—Джейд
—Так... во что ты уже вязалась?— Крисс напрягся и сел ровно.
Все заинтересована взглянули на него.
—Ааа... Это долга объяснять, если в вкратце, то мои друзья нашли другой мир за водопадом, мы пошли туда и нашли Зеро живого, а один мой друг решил что он бессмертный и пошел в логово врага и его поймали, и мне нужна помощь его выащить—Объяснила Джейд
—Зеро?!Он жив?—Соскочил со стула —Какой мир за водопадом? Ты где?—Пришел на крик Крисс.
—Зеро? Неужели он жив ?—Коул
—Мы же видели как он упал в пропасть как?—Кай и посмотрел на Крисса.
—Братик пожалуйста давай не сейчас я знаю что провинилась, помоги я не смогу его вытащить сама...—Джейд
—Ладно я понял тебя. Скинь мне свое место нахождения мы тебя найдем.—Крисс
—Хорошо—Джейд
—И Джейд без лишних движений сиди там и не чего не делай—Крисс
—Я поняла—Джейд
Крисс положил трубку.
—Зеро жив?—Лео
—Как?—Коул
—Другой мир ?—Коул
—Ааа я сам не чего не знаю. Одно только один ее друг дал себя поймать плен, и ей нужна помощь.—Крисс посмотрел на телефон.—Она скинула местонахождения свое нужно идти—Крисс
—Патруль отменяется... мы пошли —Лео
Лео, Крисс и Зак направились из моностыря.
Как Крисс остановился и повернулся—Просьба не говорите не чего маме про Джейд пожалуйста —Крисс
—Хорошо иди уже... Осторожно там—Кай
Крисс убежал за друзьями.
—Мы что серьезно не чего не скажем Нии?—Коул
—Ну... скажем когда они вернутся, только да несём не много другую информацию...Как узнали и все такое...—Ллойд
—Будем врать моей сестре? Ей это не понравиться—Кай
—Ну скажи ей все как есть, только жди того что она пойдет в другой мир за Зеро, с целью мести.—Ллойд
—Ладно думаю ты прав—Кай
***
Крисс, Лео и Зак через минут 15 были уже возле водопада.
Ещё минуты 3 и они уже были в другом мире. Где встретили друзей Джейд
Все встали и посмотрели на них.
—Видимо Джейд не удалось уговорить Алана вернуться—Ари
—Вы сейчас куда?—Лео
—Мы ждём Алана и Джейд —Мария
—Идите по домам мы их вернём —Лео
—Хорошо—Все пошли на выход из другого мира.
***
Тем временем Джейд сидела облакатившись об дерево и палкой рисовала на земле.
Увидев ребят она соскочила с места выкинув ветку.
—Братик прости меня мне нужно было все сразу рассказать —Джейд
—Потом... Где Алан?—Крисс
— Его повели в одну из палат. Вроде вон туда—Джейд показала на крайний палату возле реки.
—Что будем делать ?—Зак
—Спасать...Один из нас пойдет его вытаскивать когда из палаты все выйдут, другие будут наготове в случае чего чтобы помочь—Лео
—Тогда я пойду, сколько людей заходило в палату?—Крисс обратился к сестре.
—Ааа не знаю, прости я только видела как Зеро повел туда Алана—Джейд виновата опустила голову.
—Ладно, если что буду действовать по обстоятельством —Крисс
—Хорошо... подойдем поближе.—Лео и Зак стали подходить ближе к палате.
Крисс пошел за друзьями. Но его остановила Джейд.
—А мне что делать?—Джейд
Крисс повернулся к сестре.
—Ждать сдесь, если что иди в моностырь, дорогу помнишь?—Крисс
—Да...вроде, но я не уйду без тебя... — стала отрицать Джейд
—Это не обсуждается —Крисс пошел к друзьям.
Джейд стала наблюдать со стороны.