Ниндзяго: Слияния миров

G
Завершён
5
автор
Размер:
61 страница, 18 774 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Спасение

Настройки
Крисс подождал когда Зеро выйдет из палаты. Когда ребята увидил , что он вышел. —Ну я пошел —Крисс —Осторожней там —Лео —Постараюсь—Крисс вышел из укрытия и подобрался к палате. —"Надеюсь там не кого нет, кроме Алана..."—Про себя подумал Крисс, но когда он хотел зайти... —Посмотрите кого сюда занесло? За другом пришел? —Зеро —Вот же не повезло—Прошептал Крисс зажёг в руках огонь и кинул в Зеро. Тот увернулся и напал на него и к нему присоединились его люди. —Ладно другой план я помогу Криссу ты , освободи Алана —Лео выскочил из своего укрытия сделав кружиться откинул пару нападавших на Крисса. Лео сражался с людьми Зеро, а сам Крисс сражался с Зеро. Зак зашёл в палату, увидев связанного Алана, подошёл к ним у и развязал его. —Спасибо, Джейд наверное позволив помощь?—Алан —Ну а кто ещё...—Зеро закатил глаза—Обойдешь палату и уходи от сюда. Заодно прихватишь собой Джейд. —Хорошо—Алан выбежал из палаты и сразу ее обошел, побежал к Джейд. —Я сдесь —Алан —Я вижу, а теперь... я тебя убью —Джейд — Да успокойся ты...нам кстати сказали уходить —Алан —Уходи, я останусь... —Джейд —Мне сказали тебя забрать—Алан —Я не уйду , только с братом и остальными —Джейд —Джейд пошли —Алан схватил ее за руку и потащил ее за собой подальше от битвы. —Пусти —Джейд стала пытать освободить руку от захвата Алана но не получилось. *** Освободив Алана Зак , сразу пошел помогать друзьям. Крисс легко уворачивался от удара Зеро. А потом сам на носил удары. —А ты не слабак—Зеро отвернулся от удара. —Есть у кого учиться—Крисс нанес удар и Зеро упал к дереву. Крисс прижал Зеро к дереву. —И что ты меня теперь убьешь? — засмеялся Зеро — Заманчивая идея—Крисс хотел на нести удар, но Зеро этого и ждал. Он схватил меч рукой после чего воткнул в Крисса яд другой рукой. Когда он этого и не ожидал. Крисс моментально отскочил в сторону. И схватился за руку. —Что ты в меня вколол?—Крисс Но ответа не получил. Крисс стал наблюдать за тем как у Зеро стали глаза красными, а порез на руке которой он схватился за меч затянулась. —Что за чертовщина?—Крисс —Крисс уходим —Лео Крисс повернулся к Лео и Заку. И побежал за друзьями. —Мы ещё встретимся — крикнул на последок Зеро и ниндзя скрылись в лесу. Добежав до озеро все остановились сделать передышку. Крисс облакатился на дерево. —Ты как? Зеро...—Зак не успел полностью договорить свой вопрос. —Нет все хорошо —Соврал Крисс —Точно?—Лео Крисс махнул в знак согласия. —Ну что пошли дальше. А где Джейд и Алан?—Лео —Я сказал Алану возвращаться и что бы прихватил собой Джейд—Объяснил Зак а потом добавил —Может они возле пещеры? —Или Алан влез какуюту передрягу опять—Крисс —Не вон они—Лео —Ого как вы сдесь оказались быстрее нас?—Алан —Если бы послушал меня мы бы уже сдесь были —Возмутилась Джейд —Да ладно тебе мы же не заблудились— Алан —Назови мне хоть одну причину по которой я должна оставить тебя в живых?—Джейд —Ааа... Потому что ты собираешься стать ниндзя, а ниндзя помогают а не убивают— сказал Алан и быстро смылся. —Чего? —Джейд посмотрела на убегающего парня.— Он что серьезно думает что может скрыться от меня? Я же знаю где он живёт. —Джейд —Ну хочет попытать удачу —Зак —Ему больше чем удача нужна...—Джейд —Ладно пойдёмте —Лео Все двинулись на выход. *** В монастыре. —Мы вернулись—Лео —Не кто не ранен?—Ллойд —Нет все целы.— Лео —А как там виновник чего происходящего ?—Кейт —Убежал, чтобы Джейд его не убила—Лео —Только он забыл маленькую деталь, я знаю где он живёт. Но я не собираюсь идти к нему поэтому поживет ещё —Джейд —Я бы хотел услышать о другом мире за водопадом—Эмрон —Я не чего не смогу рассказать, кроме того , что мои друзья нашли его вчера вечером.—Джейд —У меня вопрос только один, почему ты сразу как гулять пошла не рассказала об этом мире? А если бы схватили и тебя и твоих друзей как приказала бы искать вас?—возмутился Крисс на сестру. Джейд виновата опустила голову. —Я не думала что все так будет..как пришла я все вам обязательно рассказала бы...—Джейд —Ну это понятно, а если бы не вернулась? Вас бы схватили всех мы же не смогли бы вас найти—Ллойд —Извините—Джейд —Ну все хорошо, когда все хорошо кончается. Как Зеро выжил вы не выяснили?—Дженни —Нет нам не до этого было, но нужно будет обязательно выяснить что он задумал—Лео —Тогда я обязательно пойду свами, хочу увидеть этот мир —Дженни —И я тоже пойду, у меня завтра как раз выходной—Кейт —А мы на патруль пойдем?—Крисс —Через час —Лео —Ну есть время поваляться на кровати—Крисс побрел в свою комнату. — А вы уверены что со всеми все хорошо? Крисс выглядит не очень—Ллойд —Да. Он говорил что все хорошо —Лео —Ну он мог и соврать вообще то —Дженни —Ну он не похож на того кого ранили—Кейт —Если ему станет плохо мы сразу заметим.—Дженни Джейд пошла к себе, проходя мимо комнаты Крисса она решила к нему заглянуть. Джейд постучала, после чего приоткрыла дверь. —Можно?—спросила тихо Джейд —Заходи—Крисс Джейд зашла в комнату. — Ты не расскажешь маме про то что я ушла в другой мир без предупреждения?—Джейд —Нет не расскажу—ответил Крисс. —Ты злишься на меня?—Джейд —Не злюсь—спокойно ответил Крисс —Простишь меня за эту оплошность?—Джейд —Пращу—Крисс и сделал глубокий вдох.—Еще вопросы? —Последний —Джейд —Задавай —Крисс —Можно свами завтра в другой мир?—Джейд —Можно —Крисс Дверь приоткрылась немножко. И Джейд и Крисс повернулись. —Пошли на патруль? Раньше закончим и отдыхать будем—Лео Джейд хихикнула. —Пошли —Крисс вышел из комнаты и пошел на улицу. —А чего я смешного спросил ?—Лео посмотрел на сестру Крисса —Нечего...Удачи на патруле—Джейд Лео пожал плечами и ушел.
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник