Слияния миров
14 июля 2023 г., 15:12
Джейд шла по темной пещере.
Но не далеко увидила лестницу за и проход на вверху который освещался.
Джейд поднялась по лестнице и не много выглянула. Увидев водопад она быстро поднялась обошла камни и побежала по тропе в низ.
—Нужно отдать должное этому демону он не соврал на счёт этого выхода.—Сказала про себя Джейд, а потом с помнила его последние слова.
—Надеюсь на счёт брата он ошибся —пробурчала Джейд и пошла в сторону монастыря.
***
Избавившись от демонов, Крисс, Зак и Эмрон побежали в сторону пещеры.
Где встретили девочек.
—О приветики—Дженни
—Привет, привет... А теперь давайте в свой двигаться. Не хочу снова встретиться с демонами —Зак
Все побежали к пещере.
Забравшись пещере все вышли в свой мир. Там и встретили Лео.
Дойдя до монастыря, там их встретила Джейд.
—Вернулись —Джейд обняла брата.
—Конечно вернулись —Крисс ответил взаимностью. После чего отстранился и пошел к себе со словами...
—Я отдыхать —Произнес Крисс и ушел.
Все проводили его взглядом.
—Кристал у Мастера Ллойда. Мы с Кетрин в магазин...пока—Джейд Девочки ушли.
В магазине.
Девочки стали набирать в корзинку нужных продуктов.
—Я думаю мы все взяли —Кетрин
—Тогда на кассу —Девочки оплатили покупку и отправились обратно.
Возле монастыря.
—Джейд —Позвала подругу Мария, подошла вместе с Ари
—Привет —Джейд
—Привет —Ответили вместе.
—Джейд у меня для тебя приглашение. У моей сестры завтра день рождения, мы уезжаем на начеку в лес к реке, 3 дня, мама разрешила пригласить друзей. Ания хочет чтобы пришла ты. Придёшь?—спросила Ари
—А я спрошу у брата—Джейд
— Мы уезжаем сегодня вечером в 17:00. Напишешь мне, мы тебя будем ждать—Ари
—Хорошо, до встречи—Джейд
Джейд и Кетрин двинулись в сторону монастыря.
—Сейчас сколько?—Джейд
Кетрин посмотрела время.
—15:46—Кетрин
—Надеюсь брата я быстро уговорю—Джейд
В монастыре.
—Мы вернулись —Кетрин и Джейд зашли в здание.
Кетрин положила пакеты на стол.
Мисако, Кейт стали разбирать пакеты вместе с Кетрин.
Джейд побежала в комнату Крисса.
Джейд постучала после приоткрыла дверь.
—Братик спишь?—Джейд заглянула в комнату, но там не кого не было.—Вот блин —Джейд побежала на кухню.—А где Крисс?—Джейд
—Он в комнате отдыха с остальными, фильм смотрят—Кай
—Спасибо...—Джейд побежала в комнату отдыха.
Крисс, Дженни,Эмрон сидели на диване. Зак и Лео сидели рядом на полу.
Джейд подошла в заде, немного наклонилась и обняла Крисса со спины.
—Крисс, ты же знаешь что ты самый лучший братик на свете....—Джейд сделала паузу.
—Ты подлизываешься значит тебе чего нужно, говори...—Крисс
—У моей подружки ДР завтра, они всей семьёй уезжают на три дня в лес к реке. Ания хочет чтобы я поехала, можно?—Джейд
—Даже не знаю —Крисс
—Ну пожалуйста пожалуйста, пожалуйста—Джейд
—Ну хорошо так уж и быть —Крисс
—Ура спасибо тебе —Джейд по крепче обняла брата.
—Ты за душишь меня, брысь с моих глаз пока я не передумал—Крисс
—Есть —Джейд убежала
—Вот кому-то повезло, Крисс а може и меня отпустишь к подруге на ночёвку? А то я так устала от этих тренировок и патрулей—простонала Дженни
—А кто патрулировать будет? Если уйдешь—Лео
—Эх жалко (—Грустно произнесла Дженни
—Через три дня у нас будет 3 выходных не забыла?—Зак
—Все ровно Джейд повезло—Дженни
Джейд убежала в комнату, схватила телефон, кофту, взяла деньги из копилки и побежала на выход.
—Всем пока—Крикнула Джейд и скрылась.
—Куда это она?—Коул
—Ее пригласили на день рождения, если она убежала значит Крисс отпустил—объяснила Кетрин.
—Ааа понятно—Коул
Через час она уже была в городе.
По дороге сообщила Ари, что ее отпустили, задет по дороге в магазин за подарком и пойдет к ним.
Зашла в магазин, чтобы купить Ании подарок.
—Так, соображай Джейд, что ей подарить—Сказала про себя Джейд.
Увидев плюшевого медвежонка—Сойдет—Джейд взяла медвежонка и побежала на кассу.
—Спасибо—Джейд взяла пакет и побежала к дому Ари.
Через 25 минут.
Джейд уже добежала до их дома и увидила как они складывают вещи в машину.
—Успела—Джейд
—Зачем же ты бежала я же сказала что мы тебя подождем —Ари
—Ну пробежкой занялась... Здравствуйте —Поздоровалась с родителями Ари Джейд.
—Джейд как ты выросла, как мама? Как Крисс поживает?—Рита (Мама Ари и Ании)
—Все нормально, мама у бабушки и дедушки пока живёт, я с братом.—Джейд
—Рада слышать—Рита
—Джейд—Ания подбежала и набросилась с обнимажками на нее, что та чуть не упала.
—Привет—Джейд
—Это мне?—Ания посмотрела на пакет.
—Да но получишь ты его завтра—Джейд
—А может сделаем исключение?—Ания
—Хитрюга —Рита
—Ну ладно завтра так завтра—Ания
—Ты собой что- то взяла из вещей?—Тед (Отец Ари и Ании)
—Нет у меня только телефон и кофта—Джейд
—Как так? А сменную одежду, полотенце в друг купаться
будешь мы же к реке?—Рита
—В одежде покупаюсь если что кофта есть значит не замёрзну —Джейд
—Мама я если что ей дам сменную одежду, специально взяла пару футболок, штаны. Большое ей не будет и маленькое тоже она же моего роста—Ари
—Ну хорошо, тогда все в машину —Рита
Все сели в машину и направилась в сторону леса.
***
Прибыв на место все стали разбирать вещи.
Джейд помогала ставить палатку Ари и Ании.
Поставив палатки, дети пошли за хворостом.
***
В монастыре.
—Пора на патруль—Лео
—Жаль, сейчас я бы тоже убежал бы в гости —Крисс
—Мечтать не вредно—Лео
—Ладно , чем быстрее уйдем, чем быстрее вернёмся —Крисс пошел на выход, за ним Зак и Лео.
—Удачи—Дженни
Крисс , Лео и Зак вышли из здания и на них сразу напали.
—Скиф—Лео отвернулся от удара и стал наносить свои удары.
—На нас напали —Крикнул Зак .
Крисс сразу набросился на Зеро.
Волки ворвались в здание и напали кто в нем был, все стали защищаться.
Эмрон превратившись волка стал сражаться с остальными волками помогая одновременно своим друзьям.
Кейт отвернувшись от нападения быстро побежала в свою комнату.
Половину волков побежали за ней, но им перегородили путь, но один все же проскочил.
Кейт хотела запереть дверь но не успела.
Волк перевоплотился в человека.
—Рассказывай где кристалл и я оставлю тебя в живых—Рыкнул один из людей Зеро.
—Ни когда —Кейт смело смотрела на оборотня. Но иногда отводила в сторону взгляд.
Что и было зря.
—Я понял —Оборотень пошел в сторону шкафа.—он сдесь?—Оборотень посмотрел на Кейт, та молчала.
Когда оборотень отвернулся, она посмотрела под кровать, а потом быстро на оборотня который повернулся к ней.
Что и выдала где кристалл.
—Нашел —Оборотень достал кристалл.
И вышел из ее комнаты.
—Кристалл у меня —Крикнул оборотень.
—На конец то—Оттолкнув Крисса от себя , он протянул руки—давай сюда —Зеро
Оборотень кинул кристалл своему хозяину.
—Нет —Крисс хотел поймать кристалл но на него на прыгнул волк и повалил его на землю.
—Есть, он мой—Зеро достал остальные кристаллы и соединил последний кристалл к другим два кристалла, которые уже были соединены в месте.
После соединения произошла ударная волна, которая прошлась по всему Ниндзяго Сити.
В лесу.
Собрав хворост дети вернулись в лагерь. После чего отдыхали, занимались своими делами.
Ания и Джейд стояли возле реки и кидали камни кто дальше.
Ари сидела в платки.
—Я дальше —Ания
—Нет я —Джейд использовала силу и камень ее улетел на другой берег.
—Не честно ты использовала стихию —Ания
—Ладно ты права так не честно —Произнесла Джейд и посмотрела на телефон который зазвенел. Та хотела ответить но почувствовала дрожь.
—Что это?—Ания
—Осторожно —Крикнула Джейд , схватив руку Ании и оттолкнула в сторону большого камня ее, который стоял рядом. Но самой спрятаться не удалось, поэтому ее оттолкнула ударной волной, потеряв сознание, та упала
в воду.