Часть 1
25 апреля 2023 г., 20:18
Примечания:
Ебать! Частей будет 5-10 где то так,
И примерно с 3 начнется треш.
ДА ТАМ БУДЕТ ТРЕШ! ПОЛНЫЙ!! РЕЙТИНГ NC 21 ИДИТЕ НАХУЙ
Паша сидел дома и листал ленту в ВК, как вдруг ему написал его друг.
Друг: Короче, тема такая, Я нашел группу в телеграмме, где сливают фотки всяких шмар из нашего города, посмотри, мб кого то из однокласниц найдёшь.
Паша: Хм, знаешь, звучит как ахуенная идея!
Друг скинул ему ссылку на группу.
Паша зашёл в эту группу, он там увидел достаточно много знакомых но никого из класса. Около двух часов Паша потратил на поиски, и все таки нашел. Слитые фотки Лизы. Паша задумался, а что он может с ними сделать?
Можно ее ими шантажировать, Я как раз хочу себе новую мышку для ноута.
*На следующей день.*
Паша в школе подошёл к Лизе.
Она сидела одна за партой и ждала свою подругу.
Паша: Привет
Лиза: Угу, тебе чё надо?
Паша: Да так... Спросить хотел, что бы ты делала если бы твои нюдсы слили?
Лиза: Так, меня это немного напрягает....
Паша 'открывая на телефоне слиты фотки Лизы': И не зря!
Лиза: ЧТ?.... ОТКУДА?!
Паша: Неважно откуда, важно что есть...
Лиза: Удали.
Паша: Хах, нет
Лиза: Пожалуйста..
Паша: Я могу их удалить... Если...
Тут в не особо обресененную интеллектом голову Паши пришла не менее тупая идея.
Паша: Если сегодня после школы ты придёшь ко мне домой)
В этот момент в голове у Лизы созрел идеальный план...
Лиза: Ох....ладно, Я приду... Но только в том случае если ты обещаешь не распускать руки!
Паша: Конечно конечно.
"Виагра все сделает за меня)"
Паша ушел.
Лиза шумно выдохнув
"Вот ну что за напасть, по предыдущему исчезновению ещё шум не стих ..."
Примечания:
Много крови, крови, крови, куски плоти подо мной
Эти совы сейчас в форме, Desert Eagle мой recoil
Scythe of vyse, сцепило руки этим сукам, ты не воин
Это кагунэ-ринкаку, моё тело обладает
В венах clarity всё тает, блейды квинке мне сияют
Как огни я выше неба, в голове меня пугают