Часть 2
25 апреля 2023 г., 21:59
Примечания:
Отсылки на Outlast?
ДА, НАХУЙ!
Вот прозвенел звонок с последнего урока, Паша специально свалил на урок раньше, надо же все подготовить.
Лиза нехотя вышла со школы, попрощалась с подругами и осталась ждать Пашу.
Она пришел спустя буквально пять минут.
Паша: Привет, ты все таки пришла..
Лиза: Как будто бы у меня есть выбор....
Паша: Выбор есть всегда. Например сейчас, если бы ты не пришла Я бы слил эту фотку во первых большей половине школы, во вторых всем твоим знакомым)
Лиза: Просто заткнись...И пошли уже! У меня ещё много дел...
Паша: конечно конечно!
" Придется тебе все дела отложить я в чай насыпал столько Виагры что трахаться будем весь день)"
Они дошли до дома Паши, поднявшись на третий этаж, Паша открыл дверь и они зашли к нему в квартиру.
Паша: Проходи, чувствуй себя как дома)
Лиза осмотрелась, подметила что на кухне горит свет, и пока Паша ушел в гостиную она тенью скользнула на кухню.
На столе стояли две чашки горячего чая.
Лиза 'мысленно': в один чай сто процентов что то подмешанно...
Лиза принюхалась к чаю, в кружках не было сахара. Но один чай пах слаще.
Лиза 'мысленно': ага, Я поняла... Виагра... Ну что же, добавим в твой чай небольшой прикольчик....
Она достала из кармана небольшой пузырек с красной жидкостью и вылила его во вторую кружку.
В этот момент на кухню зашёл Паша.
Паша: О, ты уже тут.
Лиза в этот момент добавляла сахар в кружку с Виагрой.
Лиза: Да...
Паша добавил во вторую кружку сахара и начал размешивать.
В этот момент глаза Лизы в глазах Лизы блеснул огонёк.
Она добавила сахар в кружку, и в момент когда Паша отвернулся, она со скоростью молнии достала второй пузырек и выпила его.
Лиза 'мысленно': хоть бы не перепутать пузырьки....
Они сели за стол, Лиза отпила чай, она отчётливо видела в глазах Паши что он что то задумал.
Она же старалась не выражать никаких эмоций, но уже с трудом сдерживалась, а когда Паша отпил чай из кружки у нее все таки промелькнула улыбка.
Паша: Итак... прежде всего у меня есть вопрос.
Лиза: ну задавай...
Паша: знаешь ли ты, сколько нужно времени Виагре что бы привести твое тело и разум в состояние "пожалуйста Паша! Трахни меня"?
Лиза 'уже в открытую рассмеявшись': А знаешь ли ты Паша, сколько надо времени лошадиной дозе снотворного выключить тебя? И надолго ли?
Паша подскочил но было поздно, снотворное подействовало, в течение 30 секунд Паша отключился.
Лиза: Фух блять, если бы я перепутала пузырьки, то точно он бы меня изнасиловал....
Лиза достала телефон и позвонила.
Лиза 'объяснив ситуацию человеку на другом конце провода': Можешь прислать людей с машиной?
Голос из телефона: Как скажете шеф, бумаги тоже подделать?
Лиза: Да...и фейкого человека для якобы задержания.
Голос из телефона: Понял, в течение 10 минут будет машина, в течение 30 все остальное.
Лиза: и койку подготовь.
Лиза прервала звонок и принялась ждать.
Через 10 минут в дверь позвонили, за это время Лиза нашла все Пашины документы. Она пошла и открыла дверь.
В квартиру зашли два мужика лет под 30.
Человек 1: Шеф.
Лиза: Михалыч, Петрович.
Петрович: А вы не рано нового то нашли?
Лиза: Я бы с радостью не находила...
Она взяла кружку с ее чаем.
Лиза: занюхни.
Петрович 'принюхавшись к чаю': Виагра....
Михалыч: Он вам Виагру подсыпал?
Лиза: Ага.
Петрович: Так вам срочно Антизин принять надо, пока наш глубоко уважаемый шеф не начала нас на коленях умолять трахнуть её....
Лиза: Так! За такие шутки я тебя вместе с ним закрою! А Антизин Я уже выпила.
Петрович: Прошу прощения, не знал.
Лиза: Ладно, хватит болтать, этого берите и в машину.
Михалыч: А он не проснется?
Лиза 'показав пустой пузырек от снотворного': Он выпил практически полный пузырек, у нас +- 7 часов довести его до места.
Михалыч: Успеем шеф, не волнуйтесь.
Лиза: Вот и отлично.
Михалыч взвалил Пашу себе на плечо и они начали спускаться к машине.
Уже в машине Лиза показала файл со всеми его документами.
Михалыч: Шеф, разрешите поинтересоваться?
Лиза: Спрашивай.
Михалыч: Его сразу в операционную или как всех?
Лиза: В идеале сразу, но знаешь... Я пожалуй хочу его полностью с ума свести. Так что сначала в палату.
Михалыч: Понял вас.
Петрович: Я работаю в месте где ломается психика...
Лиза: О, ты все таки послушал?
Петрович: Да.... Если честно не зашло...
Лиза: Ну да, музыка тяжеловата...
Михалыч : Шеф, разрешите за кофем заехать?
Лиза: В принципе можно, в любом случае по пути.
*Спустя четыре часа езды*
Они подъехали к зданию на границе с лесом в 3 километрах от ближайшего населенного пункта.
Лиза вышла из машины.
После вышли Михалыч и Петрович.
Петрович достал Пашу из багажника.
Лиза: Этого в палату, пристегнуть цепью, проверить остальных психов и свободны, от меня доктору привет, Я буду у себя.
Эти двое ушли.
Лиза достала сигарету, оперлась об колонну, посмотрела на надпись
"Психиатрическая лечебница номер 13".
Лиза докурила, потушила сигарету и направилась в здание больницы.
Оно было просто огромным. Главный выход вел сначала в так сказать регистратуру. Там сидела Татьяна Михайловна.
Она увидела Лизу.
Татьяна Михайловна: Опа, Шеф! Вы к нам надолго? Или опять на пару часов?
Лиза: На все выходные, сегодня же пятница. Добрый день Татьяна Михайловна.
Она пошла дальше, открыв большую железную дверь за которой были так сказать "палаты" на сам деле это было больше похоже на тюремные камеры.
Только вместо решоток были массивные стальные двери с небольшими но очень прочными окошками. Когда она зашла психи моментально прекратили ор и заткнулись. К Лизе подошла медсестра.
Медсестра: Ой шеф! Добрый день, перепись психов была готова два дня назад.
Лиза: Отлично, она у меня в кабинете?
Медсестра: Да, конечно.
Лиза: Угу, подготовь пожалуйста ещё фамилии и характеристики самых буйных психов.
Медсестра: По фамилиям?
Лиза: Нахер мне их фамилии? Я их что, помнить должна?
Медсестра: По номерам и палатам, поняла.
Лиза: Вот и славно, кстати, жалоб нет? Старшие не лютуют? Ты ж вроде недавно работаешь...
Медсестра: Нет, со Старшими хорошие отношения, жалобы отсутствуют, зарплата вовремя, еда отменная.
Лиза: Вот и прекрасно.
(Она может и ебанутый убийца, но о своих товарищах заботиться)
Лиза зашла в свой кабинет, скинула куртку, оставшись только в черной рубашке и таких же черных джинсах.
Через пару минут к ней постучались.
Лиза: Войдите.
Дверь открылась и в кабинет зашёл человек в белом халате.
Лиза: Доктор Трагер, Добрый день.
Трагер: Добрый день шеф.
Лиза: Я полагаю в этот раз рулил всем ты?
Трагер: Так точно, отчёт уже готов. Психи по вашем требованиям выписаны вот на этом листке.
Лиза: Угу, Отлично.
Трагер: Можно вопрос?
Лиза: Конечно.
Трагер: Как у вас получается, что как только вы заходите в тюремный блок, все, даже самые буйные замыкаются?
Лиза: Не знаю, они ж психи, может чуют что то....
В кабинет опять постучали.
Лиза: Войдите.
В кабинет зашла старшая медсестра.
Лиза: Трагер, подожди буквально секунду.
Медсестра: Добрый день шеф, Новенький подселен в палату номер 15.
Лиза: Добрый день Маргарита, поняла, он проснулся?
Маргарита: Нет ещё, но минут через 30 проснется.
Лиза: Отлично, у тебя по делам сейчас все?
Маргарита: Да, курить иду.
Лиза: Иди кури, Потом к новенькому пойдем.
Маргарита: Так точно.
Она ушла.
Трагер 'откашлявшись': Итак, За последний месяц не умерло ни одного психа, с властями вопрос решен, они теперь будут особо тяжёлые случаи нам поставлять.
Лиза: Отлично.
Трагер: И на последок про новенького, вы им лично займетесь?
Лиза: Да.
Трагер: Все, понял.
Лиза: Отчёты оставь, Я их посмотрю, все, свободен.
Трагер вышел из кабинета.
Лиза пробежалась глазами по отчётам.
Все было вполне нормально.
Лиза встала из за стола, открыла окно, достала ещё одну сигарету, подкурила и задумалась.
"Почему он попытался меня изнасиловать? Да, конечно если бы у него все получилось Я бы сама просила его меня трахнуть"
Она провела рукой по своей груди
" Но все же хрен я отдам свою девственность подобному...уроду....вполне подходит, Я даже не уверена что есть такой человек...."
От мыслей ее отвлекла Маргарита.
Маргарита: Шеф, у меня перекур окончен.
Лиза потушила о внешнюю часть стены, выбросила остаток в окно, накинула на плечи халат, и они с Маргаритой отправились в 15 палату.
Примечания:
Я, бля, hunter ghoul, и похуй, если в голове стреляет
Hello, friend, я ебанутый, мой mind set тя испугает
Ага, ага, ага, много крови на мне
Ага, ага, на мне много-много крови, я не знаю, где мой квинке
Я считаю ебанутым себя
Куча квинке в арсенале, не ебу, какой мне взять
Акамэ блейды режут стены, не ебу, какой юзать
Под момом френзи мою ярость не унять
Два баттерфляя на руках, и мне не нужен абиссал