Добро Пожаловать В Дурку, Урод!

NC-21
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 689 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Белый потолок - было тем, что Паша увидел как только открыл глаза. Комната была абсолютно не похожа на его квартиру. Слабость раздавалась по всему телу, и попытка приподняться на локтях не увенчались успехом. Ничего не оставалось кроме того, чтобы повернуть голову для более широкого обзора. Обнажённые, потасканные, бледные стены и миниатюрный, деревянный столик. Это были единственные вещи находящиеся в этой комнате. Возобновив попытки встать, Паша наконец-то смог усесться. Первые же мысли появившиеся в его голове были о том, где он находится. Последнее что он помнил, это то что они с Лизой пили чай, потом ему стало не хорошо, и дальше провал. Да что блять происходит? вскрикнул Паша в полном недоумении от абсурдности ситуации. Единственное, что оставалось, это встать на ноги и выйти за пределы комнаты, чтобы выяснить, что тут происходит. Но только он опустил ноги как за ним с ужасным звуком что-то упало. На его ноге была тяжёлая, металлическая цепь прикованная к небольшому штырю. Пашу пробило холодом. Не успев он осмыслить происходящие как в коридоре послышались шаги, а через пару секунд послышался щелчок ключа в замочной скважине, после этого дверь открылась, и в комнату вошла Лиза, в сопровождении медсестры и какого то здорового мужика который тащил тележку . Лиза: Наконец-то очнулся, больной. Как себя ощущаешь? - с малой издевкой сказала она. Паша: Подожди, какой больной?! Где я вообще нахожусь?! Лиза: Ох, Паша, ты находишься в нужном для тебя месте. В психиатрической больнице, где, таким как ты и суждено быть. Не пойми неправильно, я твой лечащий врач и я непременно тебя вылечу. Паша: Что ты несёшь? Какая психушка? Я здоровый адекватный человек! Выпусти меня отсюда! Лиза: Как я могу выпустить больного человека, Паша? Ты же не мог сюда угодить случайно. - Что-то записывая в свой блокнот засмеявшись сказала Лиза. Пока Паша пытался понять что происходит Лиза уже ушла. Санитар поставил тарелку с кашей на стол и ушел. Сил на раздумья практически не было. "Ну хоть поем" - подумал Паша перед тем как посмотреть на тарелку, и ужаснуться. Вместе с кашей были всевозможные жуки и другие насекомые. С этой больничкой очевидно было что-то не так. Его бы вырвало если бы было чем. Естественно он не собирался это есть, но ближе к вечеру чувство голода взяло вверх. Паша достал всех жуков из каши. Сил все также было мало и неимоверно хотелось спать. Паша лёг на свою постель и провалился в сон. Его разбудил шум открывающейся двери. Из-за яркого света он не смог распознать кто там стоял, но единственное, что он понял, что этот кто-то швырнул мешок в комнату и закрыл дверь. Пролежав ещё минут пять, Паша сел на кровать. От мешка смердело странноватым и отвратительным запахом. Когда глаза пристрастились к темноте он смог заметить, "что это было, нет, скорее кто?" В мешке валялся парень, на руке имелись кровоточащие разводы. Подойдя к нему и усевшись на корточки Паша убрал его волосы с лица. Страх сковал все тело. Не было слов, кто мог такое сделать. Вместо лица было кровавое месиво. Кости были вывихнуты, а руки чем-то соженны, может кислотой или ещё чем-то, но явно не огнём. Скользнув рукою к затылку он почувствовал какое-то движение. Паша: О боже, черт, это были небольшие черви сьедавшие уже плоть когда-то живого человека!Невозможно описать весь тот ужас от увиденного. Единственное, что он знал точно, надо бежать. Попробовав несколько раз стянуть металлическое кольцо с ноги, и не получив надлежащего результата Паша решил совершить омерзительную вещь. Приблизившись вновь к трупу, он залез руками в его раны, собрав жидкость, Паша обмазал себе ногу. Рвотные позывы давали о себе знать, но он смог их сдержать. Оторвал кусок ткани и положив себе в рот, Паша что есть сил дёрнул ногу вниз. Цепь с противным звуком упала вместе с куском его кожи, хотелось кричать, но повязка удерживала все звуки. Он оторвал кусок простыни и сделал перевязку. Только после всего Паша наконец понял, дверь же закрыта. "Как открыть её?" - он подошёл, слегка прихрамывая к массивной, стальной двери. При нем не было даже булавки или что-то в таком духе, чтобы попытаться поковырять скважину, может и открылось бы как-то. Но самое интересное, в коридоре было подозрительно пусто. Не горел свет, не было слышно звуков от шагов. Дверь перекрывала все звуки. Но когда Паша посмотрел в маленькое окошко в двери, то понял, это какая-то заброшка что-ли? Нет, серьёзно. Оголенные стены, осыпавшаяся штукатурка и людей нет. Отвернувшись и пройдя к кровати, Паша услышал звук открывающейся двери. "Твою мать" - прокричав у себя в голове, он запрыгнул на кровать и положил рядом с собой цепь. Дверь открылась и в палату зашла Лиза. Она тихо подошёл ко мне и наклонилась близко-близко к уху после чего прошептала Лиза: Как ножка, не болит? Это же додуматься до такого, браво. Не успел он и замахнуться для удара как почувствовал лёгкую боль в правой руке. Посмотрев на место неприятного чувства он увидел шприц. "Эта тварь что-то вколола мне" - это было последним о чем он успел поразмыслить перед тем как вырубился.
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник